UFC 2016: расписание и анонс боёв на январь и февраль 2016 года.

( 12 Голосов )

17 января, 2016: UFC Fight Night 81: Диллашоу vs. Крус
На турнире состоится бой за титул чемпиона в легчайшем весе  между Ти Джеем Диллашоу и Домиником Крусом — один из самых ожидаемых поединков года.

30 января, 2016: UFC on FOX 18: Джонсон vs. Бэйдер
Топовые полутяжеловесы Энтони Джонсон и Райан Бэйдер сойдутся на турнире UFC on FOX 18. Победитель этого поединка, очень вероятно, станет следующим претендентом на чемпионский титул Даниэля Кормье (если конечно Джон Джонс не получит этот бой раньше)

6 февраля, 2016: UFC 196: Вердум vs. Веласкес 2
Реванш тяжеловесов произойдет в главном поединке первого турнира UFC февраля 2016 года. Бывший чемпион Кейн Веласкес будет пытаться отобрать титул у действующего чемпиона Фабрисио Вердума.

21 февраля, 2016: UFC Fight Night 82: Серроне vs. Минс
Дональд Серроне снова будет в деле уже через месяц. Он попытается вновь вернуться к титульной гонке, постараясь одержать победу над Тимом Минсом на турнире UFC Fight Night 82.

27 февраля, 2016: UFC Fight Night 83: Сильва vs. Биспинг
Возвращение бывшего чемпиона UFC, одного из лучших бойцов в истории смешанных единоборств (ММА), Андерсона Сильвы, состоится в конце февраля, когда он после годовой дисквалификации проведет бой против Майкла Биспинга на турнире UFC Fight Night 83 в Лондоне.

другие события, подробный кард:

 

Январь
  INVICTA FC 15"The Hangar at OC Fair and Event Center", Коста-Меса, штат Калифорния, США
16 Кристиана Жустино (14-1) vs Дарья Ибрагимова (5-1)
  Бой за титул чемпиона Invicta FC в полулёгком весе
 
  UFC FIGHT NIGHT: DILLASHAW VS. CRUZ"TD Garden", Бостон, штат Массачусеттс, США
17 Ти-Джей Диллэшоу (12-2) vs Доминик Крус (20-1)
  Бой за титул чемпиона UFC в легчайшем весе
  Энтони Петтис (18-3) vs Эдди Альварес (26-4)
 
  Трэвис Браун (17-3-1) vs Мэтт Митрион (9-4)
  Росс Пирсон (18-9) vs Франсиско Триналдо (18-4)
  Патрик Коте (22-9) vs Бен Сондерс (19-6-2)
  Крис Уэйд (10-1) vs Мехди Багдад (11-3)
  Тим Ботш (18-9) vs Эд Херман (22-11)
  Максимо Бланко (12-6-1) vs Люк Сондерс (10-0)
  Пол Фелдер (10-2) vs Дэрон Крикшенк (16-7)
  Илир Латифи (10-4) vs Шон О'Коннелл (17-6)
  Чарльз Роса (10-2) vs Джими Хеттес (11-3)
  Роб Фонт (11-1) vs Джоуи Гомес (6-0)
  Франсимар Баррозо (17-4) vs Элвис Мутапчич (15-3)
 
  WSOF 27"The Theater at FedEx Forum", Мемфис, штат Теннесси, США
23 Майк Риччи (11-4) vs Карлос Фодор (10-4)
  Шамиль Гамзатов (9-0) vs Тедди Холдер (9-2)
 
  BELLATOR 148"Save Mart Center", Фресно, штат Калифорния, США
29 Джош Кошчек (17-10) vs Мэтт Секор (7-2)
  Пол Дэйли (37-13-2) vs Энди Ульрих (11-5)
  Пол Брэдли (22-6) vs Крис Ханикатт (6-0)
 
  UFC ON FOX 18"Prudential Center", Ньюарк, штат Нью-Джерси, США
30 Энтони Джонсон (20-5) vs Райан Бэйдер (20-4)
  Бен Ротуэлл (35-9) vs Джош Барнетт (34-7)
  Тарек Саффьедин (15-4) vs Джейк Элленбергер (30-10)
  Сейдж Норткатт (7-0, 1 KO) vs Эндрю Холбрук (11-0)
  Александр Яковлев (22-6-1) vs Джордж Салливан (17-4)
  Оливье Обин-Месье (7-1) vs Хоаким Силва (8-0)
  Чарльз Роса (10-2) vs Джим Хеттес (11-3)
  Тони Мартин (9-3) vs Фелипе Оливьери (14-4)
 
 
Февраль
  UFC 196"MGM Grand Garden Arena", Лас-Вегас, штат Невада, США
6 Фабрисио Вердум (20-5-1) vs Кейн Веласкес (13-2)
  Бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе
  Джони Хендрикс (17-3) vs Стивен Томпсон (11-1)
 
  Рой Нельсон (20-12) vs Джаред Рошолт (14-2)
  Овинс Сен-Прю (18-7) vs Рафаэль Кавальканте (12-6)
  Джош Бёркман (27-12) vs Кей-Джей Нунс (13-8)
  Майк Пайл (26-11-1) vs Шон Спенсер (12-4)
 
  M-1 CHALLENGE 64СК "Олимпийский", Москва, Россия
19 Александр Волков (24-6) vs Денис Смолдарев (10-1)
  Бой за вакантный титул чемпиона M-1 Challenge в тяжёлом весе
  BELLATOR 149"Toyota Center", Хьюстон, штат Техас, США
  Кен Шэмрок (28-16-2) vs Ройс Грейси (14-2-3)
  Кимбо Слайс (5-2) vs Дафир Харрис (2-0)
  Мелвин Гиллард (32-15-2) vs Майк Бронзулис (18-9-1)
 
  UFC FIGHT NIGHT 82"Consol Energy Center", Питтсбург, штат Пенсильвания, США
21 Джон Линекер (26-7) vs Коди Гарбрандт (7-0)
  Дерек Брансон (14-3) vs Роан Карнейро (20-9)
  Брэндон Тэтч (11-3) vs Сияр Бахадурзада (21-6-1)
  Крис Камоцци (22-10) vs Джо Риггс (41-16)
  Сара Морас (4-2) vs Лорен Мёрфи (8-2)
  Тревор Смит (13-6) vs Леонардо Гимараэш (11-1)
  Джеймс Краузе (22-7) vs Шейн Кэмпбелл (12-3)
  Шамиль Абдурахимов (15-3) vs Энтони Гамильтон (14-4)
  Шон Стриклэнд (16-1) vs Алекс Гарсиа (13-2)
  Сэм Элви (26-7) vs Даниэль Сарафян (9-5)
 
  BELLATOR 150"Kansas Star Arena", Малвейн, штат Канзас, США
26 Маркос Галвао (17-6-1) vs Эдуардо Дантас (17-4)
  Бой за титул чемпиона Bellator в легчайшем весе
  Дэвид Рикельс (16-4) vs Т.В.А. (0-0)
  Чик Конго (23-10-2) vs Августо Сакаи (9-0)
 
  UFC FIGHT NIGHT 83"The O2", Лондон, Англия, Великобритания
27 Андерсон Силва (34-6) vs Майкл Биспинг (27-7)
  Рустам Хабилов (17-3) vs Норман Парке (21-4-1)
  Макван Амирхани (12-2) vs Майк Уилкинсон (9-1)
  Том Бриз (9-0) vs Кеита Накамура (31-6-2)
  Брэд Пикетт (24-11) vs Энрике Брионес (16-5-1)
  Марлон Вера (7-2-1) vs Дэйви Грант (9-2)
  Яотцин Меца (21-10) vs Арнольд Аллен (10-1)
  Мартин Свенссон (14-5) vs Давид Теймур (3-1)

Записи этих и других поединков, смотрите здесь.

 

 
Rambler's Top100