Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свободное общение

Re: Свободное общение 20 сен 2013 17:18 #19775

• CoogAerons
  • CoogAerons аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 223
RETT220 пишет:
Конкретный вопрос: как мне активировать Verified by Visa

на обратной стороне карты есть трехзначный код. эти последние три цифры нужно ввести.
— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса – ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное общение 20 сен 2013 17:50 #19777

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Спасибо получено: 88
Читай вопрос внимательно, данные цифры просто для оплате в инте, а я спрашиваю о верификации в системе безопасности

3-D Secure
И ваще, кто нить может вот это перевести на русский с русского ?

Добавлено: я уже сам перевел, только не могу понять, на*уя писать таким языком
Трудно , в лом им продолжить фразу ",,,при прохождении верификации данная сумма будет возвращена на ваш счет"
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)...

Re: Свободное общение 21 сен 2013 11:41 #19783

• March
  • March аватар
  • Опытный
  • Спасибо получено: 2
Для Verified by Visa нужно подключить ( только в банкоматах ) услугу мобильный банк ( платно с третьего месяца от 30 до 60 руб. в месяц) .

Включай полный пакет, после бесплатного периода, услугу можно оключить через свой комп (сбербанк онлайн).
Там же, в банкомате можно подключится к услуге сбербанк онлайн ( бесплатно) , - удобно управлять счетами.
А трехзначный код ( последние цифры на обратной стороне карты) вводится в поле CW/CVC.

Вижу выводишь из Скрилл | Манибукерс, там 2 раза повторяется процедура с верийфикацией, за транзакциию ( вне зависимости от суммы вывода) берут $2.3, деньги идут в среднем 2-5 дней.

P.S. Николай, будут вопросы по поводу, платежным системам, кидай их в тему "Ввод - Вывод средств".

Re: Свободное общение 21 сен 2013 12:47 #19786

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
в той теме нужно давать конкретные советы, а тут вода и половина от злости мата
вот ты все правильно говоришь , тока нифика это не работает
Сестра была в банке , (я говорил о банкомате и скрин ей послал как сделать)
да , с третьего месяца 30 рублей
Да, сказали в банке: подключат, но в данный момент она сломалась
Да, я могу подключить Сбер(уралсиб) он -лайн, а 800 рублей им не много будет ? Который тоже сломается, как и СМС-оповешение
Карточка спокойно оплатила в 888 (завтра деп +выигрыш утренний буду пытаться на неё вывести)
Но она не желает работать в , скажем Ladrjkers и Coral, а вот в REDe я вижу, просто вижу, она моментально пройдет
У что я в банке скажу, У меня не проходит оплата в Корале ? (дело не в то м что это покер, просто они слышать об этом не слышали)
И таких плюх там дофига и до Ё***й матери, в том же Скрилле, NETELLERе, ПейПеле
просто я уже понял, никто не читает до конца условия по выводам с этих систем, и не ходят по сноскам
Я просто не хочу тут выкладывать скрины, типа, да , у нас, все бесплатно, но по сноске, но не менее 3,99 евро за транзакцию
Ну а если хочешь, перенеси сам тему, если бы ты не написал бы, я ее на форуме решил для себя закрыть - я могу себе спокойно позволить поэкспериментировать с потерей 30 баксов, мне время жалко
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Свободное общение 21 сен 2013 13:36 #19788

• March
  • March аватар
  • Опытный
  • Спасибо получено: 2
Без подключения мобильного банка из скрилла не выведешь. Многие румы то же без этого не сработают.

В банке так и скажи: эл. платежная система требует верификации с помощью мобильного банка. Вообще работая с платежными сис-ми, с банками часто возникают осложнения, я уж особо не воспринимаю все это. Помню, тот же сбербанк, делал мне карту больше месяца, хотя обещал управиться в срок до 10 дней. В отделении банка задаешь вопросы, один говорит одно, другой второе, а по федеральной поддержке – третье.

Думаю, что из банков лучше работать с втб 24, альфа банк, сбербанк. По сберу: 750р – на первый год , со второго 450, - это дешевле чем у других, и срок 3 года.

Если действительно банк задел, позвони по федеральному номеру, точно узнай номер отделения и адрес твоего банка и спокойно все объясни, они сами зафиксируют и уже на след. день письмо по безобразиям будет в отделении банка. Да, могут посоветовать заполнить форму обращения, на это можно сказать , что там нет нужных полей: фио, мыло и т.д, и времени нет.

Re: Свободное общение 21 сен 2013 14:01 #19789

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
Закрываем тему, я и так знаю уже чем это закончиться
Убытки в 5 баксов за годовое обслуживание и гора потерянного времени
Чистая прибыль после вычета всех комиссий, вышеуказанных 5 баков,ПС, Румов, за обналичку по карте 25-50 баксов
Ответил только, чтоб ты был в курсе, Бвин взял с меня за вывод 3 % , вывод был на ВМ

Re: Свободное общение 03 окт 2013 10:38 #19958

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
Bet327 пишет:
И не не установливай этот pokerstars Одни преезды, сам же рассказывал играть там невозможно. Сейчас вылетел со 2 раздачи с ак, против 10в. n:
так как сейчас не играю, занят картой, Скриллом, верификацией на румах, где давно валяются деньги мелкии (хотя если их все собрать)
всеж ради любопытства поставил этого гада
Ващет я считал, что на Фуле игроки в БанкроллМоб самые отмороженные, из них покерные комбинации половина не знает g-)
Был приятно удивлен, Стразы - это што то совсем невообразимое !!!!
Мне точно там ничо не светит :* , я слишком хорошо играю для стразов :/
Лан, пусть там 20 баксов поболтается, я депнулся, хотел посмотреть что дают на деп, ну дали билеты на месяц для новичков - полный голубой зверек -f:
Я там не был или два года, или больше, и я был прав, я не понимаю, что вы там делаете (_*_)
///////////////////////////////////////////////////////
Добавлено через пару дней, ну ни фика я не воспринимаю Стразы, забываю туда ходить даже на игру по билетам

Re: Свободное общение 05 окт 2013 11:19 #19999

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
RETT220 пишет:
Bet327 пишет:
И не не установливай этот pokerstars Одни преезды, сам же рассказывал играть там невозможно. Сейчас вылетел со 2 раздачи с ак, против 10в. n:

Я там не был или два года, или больше, и я был прав, я не понимаю, что вы там делаете (_*_)
///////////////////////////////////////////////////////
Добавлено через пару дней, ну ни фика я не воспринимаю Стразы, забываю туда ходить даже на игру по билетам

Вчера я всеж вспомнил о Стразах
PokerStars Турнир №794198048, Безлимитный Холдем
Фриролл
28577 игроков(а)
Бонус к призовому фонду от PokerStars: $1500.00 USD
Общий призовой фонд: $1500.00 USD
Турнир начался 04.10.2013 14:15:00 ВВ
Уважаемый(ая) elena
Вы заняли в турнире 309 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 0,58.

Я не псих, чтоб там играть - есть тупые турниры и тупые румы, Стразы это успешно совмещают
Завтра закажу обратно вывод денег( депну их не в менее тупой рум, но под два билета на нормальные турниры) и выпилю прогу, я ему даже в дневнике пару строк не уделю, полностью бесцельно потраченное время - я тут RAZZ один сыграл (рум не помню), прочел правила и реганулся, и то с первого раза больше и быстрей заработал
а вам удачи
//////////////////////////////////////////////////////////////
Добавлено 7 октября, вывел деп+мелкий выигрыш, прогу выпилил, несмотря на 80 билетов за деп (Скорость вывода на ВМ -1,5 часа)
Время создания страницы: 0.244 секунд
Rambler's Top100