Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное общение

Re: Свободное общение 03 фев 2013 17:57 #16848

• Bet327
  • Bet327 аватар
  • Профи
  • Спасибо получено: 235
Что мне PokerStars вообще ни чего не предлагает. -/:

Скорее всего они смотрят на статистику игроков и исходя из них делают предложения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное общение 03 фев 2013 18:11 #16849

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Спасибо получено: 88
Bet327 пишет:
Что мне PokerStars вообще ни чего не предлагает. -/:

Скорее всего они смотрят на статистику игроков и исходя из них делают предложения.
ващет мне румы все время что то предлагают , я их деру, а они все лезут, не думаю, что дело в статистике, я просто беру очь избирательно, а вот с Титаном ваще торговался в окне поддержки онлайн, они мне" киньте деп, дадим фри на четверг",
я им, если кину, вы и так дадите,
а исчо что дадите ???, А что бы вы хотели ,,,,,,,,,и так далее
что то давали, что то выигрывал )))))))
Знаешь, холодный совет, забудь свой этот ник там как ужас.........и больше не ходи
Если хочешь все ж играть на там, на
стразах, абнулись
новый ник, новая биография, новые кредитки и ВМ - всё с твоим опытом с ноля...(нуля)
Опыт тож что то стоит :/
Есно , я как скромный человек с отмазанными никами щя пойду на $5000, седня днем ничо не получилось, вылетел с 3 юаксами где то меж кажись 270 и 350 из 8000-9000, ну не мой формат, там всегда не катит или играть просто такие не умею
ну не мой стиль -f:
и не пытайся от них что то ждать, никто вот это на 888 не отменял, хоьь каждую неделю

да и тут у них лажа, получишь на два

да и вот это можно попробывать, прсто реганись там у них, на //888poker

может и прокатит, Твиттер можно попробовать, но вот меня ни разу не пустили, так что 888 ушел сейчас в отстойник, не светит там мне ничего еще минимум пол-года, но я и не пытаюсь, тестю Хилл и веду переписку в контакте по релоаду в Реде, первый месяц зиз 20, когда куда то сгинул реолад-деп с подарком ЗФ (((( А это или сотенки при 150 челах или $600-ка при 450-550 -/:
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)...

Re: Свободное общение 16 фев 2013 10:28 #16992

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
Беда блин n:
Не играл фактически две недели, пил потихоньку пивко, приводил в порядок фильмотеку, много читал (перечитывал пейджер, долго думал (с) -анекдот из конца 90-х)
Седня утром не проснувшись до кофейка, уронил ридер, сенсорный экран вдребезги :*
Вооб4ем я свалил на две-три недельки играть на новый, тем более я чую, что на Хилле я что то не докапал.хотя я на 100% знаю,
что на I-Poker в долгую никогда ничо не выиграешь, за 90-дневный период я его обую
Еще плохо то, что на ФТ с момента его открытия я так ничо и не нащел, типичные Стразы, пропал рум
А Вы, ежели кто может из личного опыта, что то посоветуйте
Ограничения - 6-7", цветной не нужен, сенсорный обязательно, подстветка не нужна, книжки у меня в основном в PDF, кроме книжек больше ни для чего использован не будет
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Свободное общение 17 фев 2013 15:40 #16996

• Enigmapoker1
  • Enigmapoker1 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 6
подскажите какой нибудь маленький рум покерный с рулеткой и бездепом??? и чтоб с выводом проблем не было заранее спасибо!

Re: Свободное общение 22 фев 2013 07:06 #17013

• CoogAerons
  • CoogAerons аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 223
777greeck777 пишет:
подскажите какой нибудь маленький рум покерный с рулеткой и бездепом??? и чтоб с выводом проблем не было заранее спасибо!

unibet, redstarpoker - эти совершенно надежны но без бедепа.
Riva - этот с бедепом, но клиент только на английском.

Вообще, бездепы отдельный разговор. Всегда, эти бездепы с условиями!

В последнее время их стали чаще предлагать но в определенный срок. Там копеечные суммы. Недано winner предлагал $10.
— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса – ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено...

Re: Свободное общение 22 фев 2013 14:24 #17017

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
Денис простой и читаемый
просрав деньги отца, он, неплохой игрок идет играть (забыв правда отдтаь, это семейные денги и с него их не просят, в сумме убытки не мало , 300 000 рулей, но никто на это не обращяет внимание, их как то забыли)
что то получаеться, что то нет
Но он опять просерает, даже после выигрыша, выиграв 500, правда по пути потеряв 750,1250,,,,,,,,,,,
потом он просит бесдеп и рулетку
понятно ,что он что то выиграет, нет сомнений,,,,,,,,,,,,почему бы и не выиграть на рулетку, кажись там коэф 1:32 ?
Самое любопытное, что он не хилый игрок........( но такие все время будут проигрывать и просерать деньги семьи)

Re: Свободное общение 22 фев 2013 15:15 #17018

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
также я не поминанию, что такое бездеп ???
брелд сабачий, вы куда то случайно заходите, случайно что то выигрывайте, потом случайно что то Вам платять

Ну ,ну,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
вам ни копейки не отдадут, пока вы там по любой платежной ся не фиксанете, от 10 как в Реде, так до 30-ки в Бвине
да и не отпилите якобы ваший бездеп - повторюсь, бред сабачий
Если вам что то дали, соизволтье его отилить, могете хорого отпилите, млгет нет - у вас обязанность что то пилить !!!
никто вам ничего бесплатно не даст
мне по больному похер мнения, пока я вот так играю как 5 секунд назад, одновременно тут что тут царапая, так , как это меня не отвлекает

Но я умоляю, бесплатных бездепов не бывает, как класс, просто не бывает

Re: Свободное общение 23 фев 2013 12:14 #17029

• Enigmapoker1
  • Enigmapoker1 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 6
RETT220 пишет:
Денис простой и читаемый
просрав деньги отца, он, неплохой игрок идет играть (забыв правда отдтаь, это семейные денги и с него их не просят, в сумме убытки не мало , 300 000 рулей, но никто на это не обращяет внимание, их как то забыли)
что то получаеться, что то нет
Но он опять просерает, даже после выигрыша, выиграв 500, правда по пути потеряв 750,1250,,,,,,,,,,,
потом он просит бесдеп и рулетку
понятно ,что он что то выиграет, нет сомнений,,,,,,,,,,,,почему бы и не выиграть на рулетку, кажись там коэф 1:32 ?
Самое любопытное, что он не хилый игрок........( но такие все время будут проигрывать и просерать деньги семьи)
я вот этого не много не понял отцу я деньги отдал я не плохо зарабатываю помимо покера и с родителями давно не живу... карточный долг низя не отдать... а интнресуюсь бездепом и рулеткой потому что посмотрел видео как играть в нее хочу попробовать но без ущерба финансового но интересуюсь именно румами где есть покер так как покером бездеп отыграть легче.... ретт твои обвинения без почвенны и оскорбительны если честно!!!! депать я перестал играю токо фри так что катаю уже давно как минимум в ноль....
Время создания страницы: 0.240 секунд

Rambler's Top100