Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное общение

Свободное общение 07 июнь 2012 11:01 #13029

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Спасибо получено: 88
Пока расуждал тута о деньгах, пришла премия от Банкроллмоба за 17 место в гонке на 888 bankrollmob com/leaderboard-888.asp g-) :B: ;) :*
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свободное общение 08 июнь 2012 00:15 #13042

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
любопытная штука, этот Юнибет, если плюнуть на то, что не видешб возможных комбинаций на борде, и просто привыкнуть к бредовому интерфейсу - я вот до сих пор не понимаю на какие турниры зареген, то холодновато его оцениыая, и не обращяя внимание на оленей....мнение за 6 дней, из которых 3 пропустил, кажеться хлебное место...
ток нуна лезть в турниры где 2500 идиотов и призовая с 600 начинаеться, чой то не помню таких предложений в других румах, высокая норма 150 из 1000 , 50 из 500-600 58 из 2000
ну БКМ, ну исчо у них какой то есть супвитор , на который я никак за 3 дня не реганулся, не успеваю просто
если у них тама с выводом нормально, я потрачу по пару часов в день....и думаю выйду в +
лан, я пока не пытаюсь выиграть, просто смотрю
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Свободное общение 08 июнь 2012 12:02 #13044

• Crulsjer
  • Crulsjer аватар
  • Опытный
  • Спасибо получено: 2
Привет Николай.RETT220 пишет:
а на остаток всеж рискнуть и вот тогда уж думать и по карточке, или еще что то мудрить
Это даже и не риск, как я понял эти деньги - выигрыш. Поэтому тут играй спокойно.
И вообще давно говорили , играй ты что то посерьезней, уже давно бы поднялся. :*

Свободное общение 08 июнь 2012 12:23 #13045

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
друган, ну не могу я чой то опсерьезнее, я вот вчера заказал вывод с 888, и видно правильно заказал, так как дергался на этом же 888 в кещ, лез в кеш на этом не понятом юнибете и просрал билет на 1,2 на титане, который мне случайно вчера и подарилли , я ж рискую тож акуеть, но пятерочку новою выведу, 5000 рублей пока никому не мешало лишних,,,
а по вчерашней игре ничо не помню.....кажисьььььь гдето просадился (_*_) (_*_) (_*_)

Свободное общение 08 июнь 2012 13:49 #13048

• BearsZ
  • BearsZ аватар
  • Опытный
  • Спасибо получено: 12
Правильно говорите : Юнибет хлебное место , тока с графикой и настройками беда какая то. (_o_)
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

Свободное общение 08 июнь 2012 16:09 #13051

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
BearsZ пишет:
Правильно говорите : Юнибет хлебное место , тока с графикой и настройками беда какая то. (_o_)

я вот тож чую, просто чую, что ежели тама разобраться, и как то решить проблему с выводом, в нем нужно покапаться, но рискуя не более 15 евро
я думаю, я им немного займусь, но пока за 3 дня я тама в полных непонятках, хотя первые 0,88 евроцентов есть

Свободное общение 08 июнь 2012 20:32 #13054

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
вопрос по Юнибету - а там как то можно определить отсутствующих игроков ?
бляха, впервые я не понимаю рум

Свободное общение 12 июнь 2012 13:02 #13105

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
Юнибет сука, фик разберешся |I , но видно им придется занятся, с 888 всё вывел (вччера упали), осталось0,30 на них не поиграешь, на РЕДЕ не 4 настучал, а в воскресенье за 12 место сразу толи 7 толи 8 баксов, нуно очистить РЕД - не фика не буду там деньги держать -17 числа исполняеться год, как на фул тилте сдохли 157 бакса
Время создания страницы: 0.167 секунд

Rambler's Top100