Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Футбол

Re: Футбол 18.06.2015 23:38 #26001

• Scorpionn
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 490
Мысли об отечественном футболе такие: Хотя и Капелло и Мутко, давно надо гнать, глобально ситуацию это не изменит, и Россия больших успехов не добьется.

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Кто ни будь был, когда ни будь в Германии? Почему Россия и Германия показывают разный футбол?
Пару раз, я был в Гамбурге. Там футбольных площадок огромное количество, может больше чем было у нас в конце 80-х, вместе с дворовыми коробочками. 100% связь – детский футбол, количество футбольных площадок, плюс экономика.

На сегодняшний день, я вижу как местные жлобские власти - типа Мудко, застроили своей точеной застройкой все свободные места во всех жилых районах города. Туда въехать и выехать большая проблема, там развернуться негде, не говоря уже не только о дворовых футбольных полях, но и о простых детских площадках.

Мой город вообще изуродован за 90-00 года, это сплошная пробка и толкучка, а если отъехать на 20км – будет бурьян и развалины.
Что можно сравнить экономику, развитие детского футбола, да и нынешний патриотизм Германии и России? Или сравнить подходы и коррумпированность чиновников, властей в России и Германии?
Вот отсюда и уровень футбола!

Re: Футбол 19.06.2015 00:05 #26002

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 79
Scorpionn написал:
Мысли об отечественном футболе такие: Хотя и Капелло и Мутко, давно надо гнать, глобально ситуацию это не изменит, и Россия больших успехов не добьется.

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Кто ни будь был, когда ни будь в Германии? Почему Россия и Германия показывают разный футбол?
Пару раз, я был в Гамбурге. Там футбольных площадок огромное количество, может больше чем было у нас в конце 80-х, вместе с дворовыми коробочками. 100% связь – детский футбол, количество футбольных площадок, плюс экономика.

На сегодняшний день, я вижу как местные жлобские власти - типа Мудко, застроили своей точеной застройкой все свободные места во всех жилых районах города. Туда въехать и выехать большая проблема, там развернуться негде, не говоря уже не только о дворовых футбольных полях, но и о простых детских площадках.

Мой город вообще изуродован за 90-00 года, это сплошная пробка и толкучка, а если отъехать на 20км – будет бурьян и развалины.
Что можно сравнить экономику, развитие детского футбола, да и нынешний патриотизм Германии и России? Или сравнить подходы и коррумпированность чиновников, властей в России и Германии?
Вот отсюда и уровень футбола!

Привет! Да, в Германии жил 5 лет, в детстве правда, в школе учился, но уже тогда ощутил огромную разницу в уровне жизни немцев и россиян, по возвращении на родину, сейчас эта разница никуда естественно не делась, боюсь еще и увеличилась по многим сферам. Нет, я не жалуюсь на свою страну, я патриот, люблю Россию и конечно хочу, чтобы мы процветали и люди жили, именно жили, а не выживали или существовали, как многие в нашей стране, в то время как большинство чиновников уже просто в открытую разворовывают бюджет за бюджетом. Согласен с тобой, если что-то и делается для развития спорта, особенно детского, то это такой мизер, но фоне того, что нужно, а главное можно спокойно делать для детей и подростков, ведь это и есть будущее страны. Честно говоря, просто давно уже многие сферы в нашей стране стали называть модным словом "бизнес", футбол здесь не исключение. Только никакой это не бизнес, это тупое чувство наживы и "исключительности" собственного эго огромного числа чиновников у нас, зачем что-то создавать, если денег итак немеряно, давайте здесь лучше еще один ТЦ построим и откроем 2 ресторана, да и пофигу что другие проехать не могут, это наша земля и наша парковка, мы доим эту корову, как-то так. Само собой эта система, "машина" по перекачке бабла ради еще большего бабла ни к чему толковому не приводит, да и какали они с высокой колокольни, что пацанам не где поиграть в футбол нормально, потому что поле рядом только по платной аренде. Им пофиг на все и на всех, кроме самих себя, но только в чем смысл их жизни, если только в деньгах и самомнении, ну это их дело конечно, только все мы здесь временно и туда свои миллиарды не заберешь, лучше оставить свой ценный вклад в развитие и процветание своей семьи, страны и её будущее!
Keep calm ;)

Re: Футбол 19.06.2015 02:04 #26003

• Scorpionn
  • Вне сайта
  • Опытный
Бля, стал бабл боем, немец меня и еще одного выкинул. Занял 4 место, деньги с 3 места, с 4 по 12 очки FPP - т.е. вернул свои.
С А-К, у немца 8-9, у другого К-Д, короче немец еще и везучий.

На счет ТЦ, у нас они полупустые. В центре посносили всякую рухлядь, вплоть до деревянных домов 19 века, и поставили впритык к дорогам ТЦ.
Вместо того что бы сделать нормальный разъезд в центре, стоят эти пусты здания, где какое то доругущее барахло. Как была ширина улицы в 19 веке, так и осталась, только на бричках ездить.
Вот примеры из повседневной жизни.

До 90-х, рядом со мной было 2 прекрасных стадиона, это были команды промышленных заводов. Там и я, и мой брат занимались. Брат футболом, мы от института, играли там в футбол на физ-ре. Теперь их нет и не сохранился ни один! Даже не сохранили, то что было! На месте одного поля - кочки и бурьян, на втором - загорожено и какой то склад. Да, и зала с мини футболом, то же не осталось. Мы уже с работы, туда ходили поиграть. Там теперь склады.
Вот тебе и развитие и перспективы футбола в стране!

Re: Футбол 21.06.2015 21:37 #26030

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Нужен солидный капитал и можно создавать собственную футбольную школу, государство поможет в этом случае 100%, и так же необходимы спецы в этом деле, на всех уровнях, вот это полезное дело, главное здесь развитие этого спорта, деньги туда придут это точно, просто для старта нужна хорошая база.
Keep calm ;)

Re: Футбол 24.06.2015 10:23 #26048

• Scorpionn
  • Вне сайта
  • Опытный
Государство, в первую очередь должно было сохранить базу и опыт Советской школы футбола.
После того как всё развалили, нужно восстанавливать на уровне правительства с четкой программой бюджетом, и конкретным исполнителем вроде вице премьера. Возможно что то похожее формально существует, что больше похоже на показуху. Реальных движений, рывков и успехов нет.
Новые залы по тому же мини футболу похожи на кормушку, где можно подкормится федеральными деньгами, а сами залы похожи на халтуру, а ответственные лица похожи на жлобов и воров.

Re: Футбол 24.06.2015 21:42 #26055

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Согласен, только чего говорить о том, что нужно было сделать, это не было сделано и когда-то нужно начинать все строить заново, чтобы будущим поколениям что-то досталось
Keep calm ;)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.28 секунд
Rambler's Top100