Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Футбол

Футбол 14.06.2015 19:56 #25936

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 79
Решил создать тему о многими любимом виде спорта, как раз идет матч Россия - Австрия, наши летят 0:1 после 1-го тайма... и в общем-то, летят, как всегда справедливо... нет у нас команды сейчас и видимо объективно нашим не отобраться на этот евро 2016, не смотря на приключения в Черногории, считаю что с такой командой нечего ловить ни на евро ни тем более на ЧМ. Посмотрим что покажут во 2-м тайме, но по первому счет уже обязан был стать 0:2, если бы не кривоногий австриец и выход Акинфеича.
Делимся мыслями и вообще, говорим о футболе и не только
Keep calm ;)

Re: Футбол 14.06.2015 23:01 #25939

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я хз как это назвать, уж точно не футболом...
Keep calm ;)

Re: Футбол 15.06.2015 22:10 #25947

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Возможно кто-то занимается букмекерскими ставками, конкретно на футбол, есть такие у нас?
Keep calm ;)

Re: Футбол 16.06.2015 19:21 #25964

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Иванов после матча Россия 0:1 Австрия сказал о такой игре нашей сборной всего одно слово - У б о ж е с т в о.
Полностью с ним согласен. Гнать надо всех из команды и набирать достойных ребят, только так можно исправить эту ситуацию. Впервую очередь убрать на хрен этого министра спорта Мутько, а сейчас он еще и президентом РФС станет - ахахахаха, это 3,14здец товарищи...
Keep calm ;)

Re: Футбол 16.06.2015 23:57 #25978

• Enur82
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 1059
привет.
К футболу остыл, когда ушли голландские тренеры. Болел за Зенит и сборную. Сейчас не смотрю, так как вижу, что надежд ни каких. Даже не так, смотрю в пол глаза, и особо не переживаю.

Ставил на ЧМ 2014, на Голландию и Германия - Алжир. Оба раза в + . Ставил по чутку, за Германию не болел, но был уверен что она обыграет Алжир, который высадил Россию.

Ставил недавно на Головкина, немного взял, ставил при еще не особо чумовых кэфах.

Пока я по 0, только забрал то, что проиграл еще в конторах за наличные. Правда бухой тогда был.
У тебя как успехи?

Re: Футбол 17.06.2015 14:15 #25980

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Enur82 написал:
привет.
К футболу остыл, когда ушли голландские тренеры. Болел за Зенит и сборную. Сейчас не смотрю, так как вижу, что надежд ни каких. Даже не так, смотрю в пол глаза, и особо не переживаю.

Ставил на ЧМ 2014, на Голландию и Германия - Алжир. Оба раза в + . Ставил по чутку, за Германию не болел, но был уверен что она обыграет Алжир, который высадил Россию.

Ставил недавно на Головкина, немного взял, ставил при еще не особо чумовых кэфах.

Пока я по 0, только забрал то, что проиграл еще в конторах за наличные. Правда бухой тогда был.
У тебя как успехи?

Приветствую! Извини, хотел вчера ответить, уже начал писать сообщение и как раз в это время катал килополе на старсах из 8000 вышел в итоге на финалку к 5 утра чиплидером с еще одним игроком и неудачно разыграл пару тузов с доской против трипса вальтов у румына, запушил и вылетел на 8 месте
Да, ты прав, о нашем футболе говорить не приходится, позитивного не проглядывается ничего)
ЧМ 2014 был довольно зрелищным, больших ставок не делал, где-то поднял, где-то слил, больше наслаждался матчами и в принципе немцев сразу рассматривал фаворитами, справедливо кубок забрали я считаю.
Вцелом мои успехи в БК относительно положительные, ставлю плотно с 2012, периодически с паузами, тут тоже свои взлеты и падения) на дистанции, в плюсе, но мега выигрышей не случалось, 30-50 т.р. с лайва в основном, редко играю по линии, только если есть инфа и свободные средства, которые не критично отдать конторе в худшем исходе. Часто играю тотализатор, когда крупные банки, тоже пока особо не попадал в крупные деньги, но пару раз 13 событий закрывал (с учетом 2-х отмен)

Сейчас взял паузу от ставок, просто бывает ловишь себя на мысли - слишком много времени это занимает и порой от анализа матчей и последующего их просмотра и ставок по лайву, мозг начинает потихоньку закипать от кол-ва инфы и кэфов))) поэтому пока я не делаю ставки, отдыхаю от них какое-то время, но периодически заглядываю) брат ставит, у него опыта побольше да и поднимал поболее меня в разы, советуемся если что)
Keep calm ;)

Re: Футбол 17.06.2015 17:38 #25983

• ttrrll05
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 622
Привет! А кто знает, есть такая ставка, что Капелло скоро уйдет в отставку? Я бы поставил!

Re: Футбол 17.06.2015 22:48 #25987

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
ttrrll05 написал:
Привет! А кто знает, есть такая ставка, что Капелло скоро уйдет в отставку? Я бы поставил!

Здорова! Есть конечно, в БК "Мутко-фон" кэф на отставку Капелло 1.01
Keep calm ;)

Re: Футбол 18.06.2015 10:55 #25988

• ttrrll05
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 622
Погуглил а БК "Мутко-фон" - нет такого. издеваетесь над не знающем дел по ставкам?

Re: Футбол 18.06.2015 15:56 #25990

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
ttrrll05 написал:
Погуглил а БК "Мутко-фон" - нет такого. издеваетесь над не знающем дел по ставкам?

Привет! просто прикололся, Мутко же сказал, что скорее всего отправят в отставку Капелло, еще и президентом РФС теперь этот МутЬко станет, че он мутит вообще, его самого в отставку надо!
Keep calm ;)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.25 секунд
Rambler's Top100