Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: На что вы тратите выигрыш

На что вы тратите выигрыш 25.08.2014 14:58 #23195

• Rubik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
Расскажите, куда вы деваете деньги, которые выиграли. Я вот слышал, что шальные деньги лучше в серьезные покупки не вкладывать, мол "как пришли- так и ушли", что от таких денег счастья и толку не будет. Я в эту бредятину мало конечно верю, но решил у вас спросить? Кто делал на выигрыш крупные покупки, такие как техника, авто и т.д, все работает?
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?

Re: На что вы тратите выигрыш 26.08.2014 14:11 #23211

• Мишка Гамми
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
В чем нуждаюсь, на то и трачу. Я не считаю, что выигранные деньги, чем то отличаются от других. Я же их не украл и даже не нашел, я их заработал. Пусть и не привычным, для большинства, путем. И все что я покупал, не ломалась и не рвалось.
Пусть всё проходит мимо, кроме любви, денег и интима!

Re: На что вы тратите выигрыш 28.08.2014 11:05 #23260

• Krab2014
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
Не, ну это уже совсем маразм А на кой тогда их зарабатывать, если не на что их нельзя потратить? Трачу по потребности и ни когда неприятностей не случалось. Техника работает, вещи носятся)
Молодость даётся один раз. Потом для глупостей нужно будет подыскивать другое оправдание.

Re: На что вы тратите выигрыш 30.08.2014 14:12 #23312

• ApostaL
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
Я все деньги, которые выиграл в азартных играх собираю себе на тачку. Вот такая у меня мечта, к которой я стремлюсь. Ради, которой читаю книги по покеру, учусь у профессионалов, закончил покер-школу. Короче, делаю все для того, что бы как можно больше выиграть и соответственно быстрее воплотить свою мечту в реальность.
Уже столько лет прошло...А я всё жду. Когда? Ну когда же , блин пригодятся в жизни синусы и косинусы?!!

Re: На что вы тратите выигрыш 04.09.2014 11:44 #23400

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
А я решил так: все, что буду выигрывать, буду вкладывать в обучение покеру, до тех пор, пока не стану профессионалом. Это моя мечта, и я готов вкладывать в нее все, чтобы она исполнилась.

Re: На что вы тратите выигрыш 13.09.2014 22:11 #23560

• yapokerrr
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 7
Выйгрыши пока были небольшие..тратил только на интернет, телефон, коммунальные

Re: На что вы тратите выигрыш 30.12.2014 12:03 #24384

• Snygerr
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 4
на жизнь:D

Re: На что вы тратите выигрыш 15.06.2015 22:28 #25948

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 79
ApostaL написал:
Я все деньги, которые выиграл в азартных играх собираю себе на тачку. Вот такая у меня мечта, к которой я стремлюсь. Ради, которой читаю книги по покеру, учусь у профессионалов, закончил покер-школу. Короче, делаю все для того, что бы как можно больше выиграть и соответственно быстрее воплотить свою мечту в реальность.

Молодец, цель это хорошо, успехов и удачи за столами!

Трям написал:
А я решил так: все, что буду выигрывать, буду вкладывать в обучение покеру, до тех пор, пока не стану профессионалом. Это моя мечта, и я готов вкладывать в нее все, чтобы она исполнилась.

Тоже отлично, лучшее вложение - в себя, в самосовершенствование и развитие. Без мечты никуда естественно! Удачи!

Про свои выигрыши конкретно в покере, пока крупных и даже средних у меня не случалось. Несколько раз попадал в деньги на призы до 10$, так как совсем недавно стал заниматься им более плотно и ставить цели в этом:
- Выиграть свой 1-й freeroll с призом за 1-е место от $200 и выше
- В кэш и МТТ раскрутить БР до $1500 в течении месяца
- Попасть в деньги в крупном онлайн турнире
- Попасть в деньги в крупном оффлайн турнире (мечта-цель, одна из)

В целом, желания на то куда потратить выигранные, вернее заработанные своим умом в покере деньги абсолютно земные, зависит от количества денег. Совсем крупные выигрыши разумно вложить в недвижимость и банк, с умом. Ну а средние и мелкие выигрыши можно тратить на необходимое и откладывать систематически, так всегда будет "подушка безопасности" какая-то. Всем удачи!
Keep calm ;)

Re: На что вы тратите выигрыш 16.06.2015 09:59 #25951

• Geka
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 861
VadimKing, не так давно я ставил себе похожие цели, поэтому считаю это всё правильно.

В свое время в покере (да и форексе), значительно поднялся, до $ 5-7k в форексе и $3-4k в покере. Потом начал, как говорят не ценить деньги, т.е. запросто проигрывал 3-4 дорогих турнира в день ( от $100). В общем я спустил все выигранные деньги как в покере, так и в форексе, в фороксе еще минус $4k своих, в покере вернулся к нулю.

Моя ошибка, - это не продумал, как обращаться с выигрышем и как минимизировать риски. Т.е, например, нужно было большую часть прибыли снять и не рисковать ими. А меня захватил азарт – еще и еще, еще больше заработать, выигрыш – это халява, а я теперь хорошо знаю как играть на бирже и в покере, я же стал таким профи !!! Теперь я везунчик и вот она - взошла моя звезда! А в итоге – старуха у разбитого корыта, или как пришли, так и ушли.

Сейчас вспомнил свои мысли: я поднялся с $300 до $8000, набивая по 100 в день на форексе, шёл без просадок, на что понадобилось месяцы. Теперь, я думаю, с 8K я поднимусь до 100 и куплю квартиру, которая срочно нужна . Чуть ли не первый раз пошёл на серьёзный риск ( для улучшения жилищных условий) и тут же вляпался! Затем, как то нервно начал кидать свои, чтобы вернуть уже заработанное.

Поэтому как обращаться с выигрышем надо продумать заранее, не поддаваться азарту, контролировать эмоции, вовремя рассчитать риски ( не торопиться и думать, как только перестаёшь логически думать, а на эмоциях - сразу в проигрыш!! ))), а лучше вообще не рисковать своими деньгами, начинать с фрироллов и постепенно подниматься выводя заработанное))).
В покере жизни женщины – процент игорного заведения
Спасибо сказали: VadimKing

Re: На что вы тратите выигрыш 16.06.2015 13:02 #25952

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
А ис4о не лезть в кеш бухим - мол всех порву
Где то месяцев 11 назад слив за (а не помню), но где то часа наверное не больше 2-х в р-не $700-800
правда это были выигранные, но все равно на следущий день было неприятно
Так как предыдущий слив был в 10 раз меньше, я неплохо вырос в покере

Куда трачу ?, да уже никуда - просто остаются
Однако:
В течении 2-3 недель возьму примитивненький комп с прокладкой второго инта и покупкой ИПа
Цель - второй акк под конкретные акции
Я думаю он будет работать пару дней в месяц, но окупится быстро
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные
Спасибо сказали: VadimKing
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.29 секунд
Rambler's Top100