Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тест "Умеете ли вы блефовать"

Тест "Умеете ли вы блефовать" 25.08.2014 11:53 #23183

• Мишка Гамми
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Лазил я тут по всемирной паутине и наткнулся на весьма прикольный, по моему мнению тест. Предлагаю его и вам пройти. Потом поделимся, что у кого получилось. За себя говорю, тест прошел, мне еще учится и учится

Вопросы:

В1. Крупный сквиз

6-max. Блайнды: $0,25/$0,50. Ваш стек: $50. Ваша рука: .

Ход раздачи:

Вы открылись с баттона рейзом до $1,25 с после того, как все игроки перед вами сбросили свои карты. Малый блайнд принял ставку, а большой блайнд, известный частыми сквизами, переставил 3-бетом до $4. Как вы поступите?

a) Фолд
b) Колл
c) 4-бет до $10
d) Подходят варианты «a» и «c»

В2. Блеф игрока на блайнде

6-max. Блайнды: $0,5/$1 Ваш стек: $100. Ваша рука: .

Ход раздачи:

Кат-офф делает рейз до $3, и агрессивный игрок делает 3-бет с баттона до $9. Малый блайнд отправляет карты в пас, вы на большом блайнде с рукой . Как вам следует поступить?

a) Фолд
b) Колл
c) Легкий 4-бет

В3. Непростой ривер

9-max. Блайнды: $0,5/$1. Ваш стек: $100. Ваша рука: .

Ход раздачи:

Кат-офф повышает до $3 и вы уравниваете, находясь на баттоне. Флоп: . Соперник ставит контбет размером $4,50, вы уравниваете, и на стол ложится . Кат-офф ставит еще $10, и вы вновь коллируете, имея на руках флеш- и стрит дро. Ривер: . Кат-офф делает. Ваше решение?

a) Сдаться и прочекать вслед за соперником
b) Блефовать ставкой в $10
c) Блефовать ставкой в $30
d) Пойти олл-ин в качестве блефа

В4. Лицом к лицу

Heads-up. Блайнды: $1/$2. Ваш стек: $200. Ваша рука: .

Ход раздачи:

В агрессивной хэдз-ап дуэли вам заходит хорошая рука. Оппонент мечтает поскорее вернуть проигранные вам недавно деньги. После рейза соперника до $6 вы ставите 3-бет $20, имея . Соперник отвечает 4-бетом до $44. Ваши действия?

a) Фолд
b) Колл
c) 5-бет до $78
d) Идем олл-ин

В5. Играем на терне

9-max. Блайнды: 1000/2000, анте 200. Ваш стек: 54,000. Ваша рука: .

Ход раздачи:

В онлайн-МТТ за $50 осталось 2 стола. Чип-лидер делает рейз до 4500 со средней позиции. Вы уравниваете, находясь на большом блайнде, и в раздаче остаетесь только вдвоем. Флоп: . Вы играете чек-рейз до 13,000 против ставки размером 5000. Чип-лидер уравнивает. Терн: . Как вам следует поступить?

a) Чек-фолд
b) Чек-колл
c) Поставить 18,000
d) Пойти олл-ин

Часть сообщения скрыта от гостей. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это.
Пусть всё проходит мимо, кроме любви, денег и интима!

Re: Тест "Умеете ли вы блефовать" 27.08.2014 11:55 #23231

• Krab2014
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
2-4: Иногда Вы правы…

Вы явно учитесь искусству жульничать, но все еще предстоит проделать долгий путь.

Это мой результат, в принципе доволен. Я сомневаюсь, что кто наберет все 5 очков, разве что только профессионал. За тест спасибо, интересный. Если еще какие найдете, покидайте сюда, пожалуйста.
Молодость даётся один раз. Потом для глупостей нужно будет подыскивать другое оправдание.

Re: Тест "Умеете ли вы блефовать" 30.08.2014 14:32 #23316

• Злой зайка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
0-1: У вас большие проблемы

Вы настолько же хороший обманщик, как Фил Хельмут – сдержанный человек.

Позор на мои седые волосы. Я на самом деле, был более высокого о себе мнения. Но, с другой стороны, с помощью этого теста, теперь знаю свои недостатки и буду над ними работать. Спасибо автору.
На самом деле можно все, главное — не оставлять улик.

Re: Тест "Умеете ли вы блефовать" 03.09.2014 16:34 #23385

• Vlad_N
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
0-1: У вас большие проблемы

Я это и без теста знал. Блеф - это мое слабое место, но я надеюсь, что со временем мастерство придет. Вот тогда можно будет поучаствовать в серьезных турнирах.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд
Rambler's Top100