Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщины в покере

Женщины в покере 24.08.2014 17:31 #23163

• Мишка Гамми
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Смотрю, в оффлайн покере так настороженно относятся к прекрасному полу за столом. А бывают такие кадры, что если их девушка обыграют, норовят ей нахамить, оскорбить Я вот не могу понять, почему такое отношение к девушкам, неужели так цепляет, что она обыграла. Ну а чего обижаться, если она реально выиграла
Пусть всё проходит мимо, кроме любви, денег и интима!

Re: Женщины в покере 24.08.2014 17:40 #23165

• Lamanshik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
Я хорошо отношусь к дамам, которые играют в покере. Ну а проиграть красавице, вообще милое дело. Такие кадры, которых вы описываете, просто свиньи, которым свое поражение признать трудно.
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Re: Женщины в покере 24.08.2014 17:43 #23166

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Аха, по себе знаю, совсем меня Elena**** не уважают, и что их мой ник злит, когда я их обдираю, хамят, ругаются
Моно сказать, невинная девушка
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Женщины в покере 31.08.2014 16:11 #23339

• ApostaL
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
Ну дураков везде хватает, что в реальной жизни, что в онлайне. Я допустим, сталкивался с такими кадрами, которые и на мужиков буровят, если проиграют. Я бы таких вообще заносил бы в черный список. Элементарные правила этика должны соблюдаться или нет
Уже столько лет прошло...А я всё жду. Когда? Ну когда же , блин пригодятся в жизни синусы и косинусы?!!

Re: Женщины в покере 02.09.2014 16:00 #23361

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
Я думаю, мне легче будет проиграть мужику, чем девушке. Почему-то так. Ничего не имею против прекрасного пола, но проигрывать им мне будет не приятно. Люблю выигрывать

Re: Женщины в покере 13.09.2014 22:07 #23556

• yapokerrr
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 7
Уважаю покер девушек!!Научить бы жену, но она не хочет.

Re: Женщины в покере 16.06.2015 19:39 #25965

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 79
Девушки - это всегда прекрасно и покер не исключение) Ну а неадекваты за столами, которые агрятся, особенно в адрес девчонок, это типичные слабаки и нытики, они и в повседневной жизни неадекватны чаще всего, а может просто еще малолетки, тем самым они себя впервую очередь не уважают, за что их уважать другим, просто лучше не обращать внимания на них. Ну а наши замечательные девушки, дерзайте, у вас все получится, верьте в себя и чаще улыбайтесь искренне! Я кстати, всегда когда вижу девушек за столами, априори болею за них и радуюсь их успехам в раздачах не меньше своих собственных, даже когда они меня переезжают или тащат All in со мной))) И вообще недавно понял, хочу познакомиться с девушкой, которая играет в покер или только хочет научиться играть, главное чтобы она также как и я получала от игры настоящий кайф, чтобы ей нравилось это как одно из хобби и вполне достойный дополнительный источник дохода))) Девушки, я не женат, давайте знакомиться!
Keep calm ;)

Re: Женщины в покере 16.06.2015 20:16 #25969

• Max
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 351
VadimKing написал:
Я кстати, всегда когда вижу девушек за столамиD

А почему так уверены, что перед вами женщина? Я знал только 1 рум, где типа можно видеть игрока, не уверен что он сейчас работает и вы там играете. И поэтому думаю, что вы новичок в покере.

Очень часто игроки пользуются аккаунтами жены, подруги и так же часто, специально создают "женские" аккаунты, как профи так и нет.))) (Я сейчас про игры на деньги).

Так что не надо особо обращать внимание на ник (женский или нет), картинку, так же поменьше разговоров, не показывать карты, ( у меня так: все картинки всегда закрыты, ники - "сквозь глаз", всё внимание к самой игре), а лучше смотреть за игрой игроков за столом.)))
Ибу ибу ди - хуэй дао муди - [Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)]

Re: Женщины в покере 16.06.2015 20:43 #25970

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Хватит секреты рассказывать
Ты чо !!
Ващет я уже так насобачилась писать от женского лица, что .....
Э, это о чем я ?
---------------------
А так, Макс, ты прав, у меня все лишнее зарублено
Только чистый стол и все - даже идиотские аватарки и то отвлекают
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Женщины в покере 16.06.2015 21:26 #25971

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 79
Max написал:
у меня так: все картинки всегда закрыты, ники - "сквозь глаз", всё внимание к самой игре, а лучше смотреть за игрой игроков за столом.)))

Ценно, спасибо, реально лишняя инфа отнимает внимание, а в итоге и деньги получается...
Просто я действительно еще новичок, всегда сижу и смотрю кто откуда, иногда всматриваюсь в аватарки или ники, надо с этим завязывать, пора вставать на путь "Pro")))
Keep calm ;)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.35 секунд
Rambler's Top100