Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вы суеверны

Вы суеверны 23.08.2014 17:41 #23140

• Lamanshik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
Вот у спортсменов есть свои суеверия, а у азартных игроков, то же? У вас есть приметы и суеверия, которым вы следуете. Например, не играть по понедельникам или перед игрой не мыть голову. Я как то такой ерундой не страдаю, а вот знакомый, не садится играть в оффлайн покер с южной стороны
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Re: Вы суеверны 24.08.2014 15:17 #23156

• Агент
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
Нет, ни чего похожего у меня нет. Я считаю, что все эти суеверия - это выдумки, не более того. Тот кто умеет играть, будет побеждать и в полночь и в красных носках. А остальные ищут объяснение своему проигрышу.
А я всю жизнь хотел от людей только одного: чтобы они мне не очень мешали.

Re: Вы суеверны 27.08.2014 13:00 #23234

• Rubik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
Отчасти, да - суеверен. Нет, я не довожу до маразма, но есть вещи, на которые я обращаю внимание. К примеру, считаю, плохим знаком упавшую карту или за стол сажусь, на место игрока, которому везло. Не вижу, в этом ни чего плохого. Между прочим, у профессионалов, то же много своих суеверий.
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?

Re: Вы суеверны 27.08.2014 20:45 #23254

• Geka
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 861
Я суеверен - пьяным играть не сажусь!
В покере жизни женщины – процент игорного заведения

Re: Вы суеверны 04.09.2014 11:49 #23403

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
Я по жизни не суеверен, и не верю в различные приметы, просто не придаю им значения: ни черным кошкам, ни рассыпанной соли и т.п. И считаю, что сбывается только то, во что ты веришь, а если ты на них не обращаешь внимания, то они тебя обойдут стороной.

Re: Вы суеверны 09.09.2014 15:39 #23499

• Dexxtor
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
Я в приметы слегка верю, и знаю, что если сегодня я встал не с той ноги, то мне лучше в этот день не играть, удачи не будет, все равно ничего не выиграю. Я изнутри это просто чувствую.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд
Rambler's Top100