Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Форекс - это ММСИС, лохотрон??

Форекс - это ММСИС, лохотрон?? 22.08.2014 20:32 #23119

• Агент
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
Слушайте, а есть ли среди нас те, кто "проинвестировали" в ММСИС, а деньги не успели забрать. Мне кажется, что пирамида то разваливаться. Могу себе представить, какой будет скандал, похлеще чем от Мавроди и МММ . А вы, что скажете?
А я всю жизнь хотел от людей только одного: чтобы они мне не очень мешали.

Re: Форекс - это ММСИС, лохотрон?? 22.08.2014 20:39 #23120

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Ничего, кроме того что FOREXа в России нет, просто нет как класса
А раз нет Форекса, как что то может быть производное от него ?
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Брокеры 19.03.2015 12:15 #25195

• Snygerr
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 4
Всем привет=) С недавнего времени решил перейти с покера на торги) И стал вопрос торговать на форексе или бинарных опционах) Кто че слышал и может посоветовать в выборе того или иного брокера. Заранее спасибо!

Re: Брокеры 19.03.2015 15:52 #25198

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Брокера не посоветую, а вот как чел, имеющий брокерский счет лет 15-17 могу дать один совет
Деньги на биржу выводятся только те, о которых сразу нужно забыть, это должны быть совсем ненужные деньги
А вот по поводу твого вопроса - Удачи !!!
Ты на покерном форуме спрашиваешь, чем тебе торговать...
Торгуй нефтью, а чо ?? Или недвигой в Калифорнии - тебе же все равно
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Брокеры 19.03.2015 19:57 #25201

• Aleksandr 88
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
Что бы работать на бирже в прибыль, - нужно заранее знать важные новости, а это обычному человеку не под силу. Значит большая, или даже огромная вероятность быть в минусах!

Re: Брокеры 12.11.2015 18:07 #26673

• r_evgen
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 142
Случилась такая ситуация:
Худший дилинговый центр форекс – FXOpen)
При открытии счёта, на сайте fxopen , стоп аут (stop out) для счетов ECN, был равен 30%. В торговом соглашении fxopen - stop out не прописан.
По неизвестным и не понятным причинам, открытые позиции закрывались при стоп ауте (stop out) в 51%.
От fxopen, об изменениях стоп аут (stop out) , не было - ни писем на почту, ни изменений в торговом соглашении, и только на 1 странице сайта были исправлены несколько цифр, без всяких дат и подписей.
В общей сложности из-за изменений стоп аута с 30% (stop out) до 51%, или проще говоря, после инсинуаций fxopen, мне был нанесён большой ущерб.
Все стоп приказы – «проскальзывают» до самых высоких точек, а таких ситуаций 100%.
За просмотр истории своих счетов требуют деньги - $50 за один счет. Срок вывода копеек месяцами.
Требую fxopen - вернуть деньги снятые у меня со счета, путем нарушения торгового соглашения (
изменение стоп аута с 30% (stop out) до 51%) и также грабительских стоп лоссов (stop loss), пример см. крин.

2.jpg

Re: Брокеры 13.11.2015 03:48 #26677

• Yuri003
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
Где нарыл, кто посоветовал такого? Сам закидюваю иногда, но про fxopen, даже не слышал ни когда.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд
Rambler's Top100