Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное общение

Re: Свободное общение 19.09.2013 09:00 #19741

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Это полный писец по валютной визе, один рум орет, что банк отказывается платить, по другому руму просто не приходит СМС-ка на оплату, третий зачисляет платеж в он-лайне, вижу еще пару румов, где ее моментально примут, тока мне смысла нет, как раз в этих румах безупречно работает ВМ, для пробы оплатил свой телефон в рублях , списание в баксах, платеж моментальный, проба перекинуть в другое место сумму в рублях, послали нахер, хотя на сайте банка данный платеж указан, бля, а в конце концов есно докопаю всё это, но мне стало совершено ясно, почему в России 95% владельцев карт просто предпочитают снять нал и всё
Правда, пока я искал способ снимать деньги с ВМ за 0,8% и всего +15 рублей независимо от суммы обналички, тоже пришлось покопаться, нол мне хватило инта, а тут видно без визита или звонков в банк не обойтись
Румы суки, из за них я теперь начал думать о другой карте, о другом банке, мож Мастеркард пройдет Сбера, а банки суки вдвойне, за то что я им плачу, я нажил геморрой и должен тратить свое время и копать проблему
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Свободное общение 19.09.2013 12:21 #19744

• CoogAerons
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 450
Виза и Мастеркард однотипны, как говорится тот же хрен только вид сбоку.
Тут скорее всего дело не в Визе или Мк, так понял не прошел платеж с счета на счет? Позвони в поддержку банка, обычно есть бесплатный номер.
— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса – ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются.
«Приключения Алисы в Стране чудес», Льюис Кэрролл

Re: Свободное общение 19.09.2013 12:44 #19745

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
С ПейПела придет четырехзначка, и буду звонить , чтоб все сразу решать, или просто плюну на деньги в румах (моих там нет, просто выигранные с ноля), кажись я за угробленное время выиграю больше, буду работать ток с ВМ, там все отлажено и ни одного сбоя ни в чем не было
А эта,,,,,, просто уже достала, в конце концов я могу просто оплатить мобилы и похерить карту, потери составят 5 баксов, переживу
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Свободное общение 20.09.2013 10:19 #19763

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Конкретный вопрос: как мне активировать Verified by Visa без всяких дурных визитов и звонков в банк
только не нуно мне говорить, соверши покупку, тебе придет код, введешь его
Дайте сайт, с которого вы совершали , вам пришел
или возможна как то активация без покупки
Не нужно мне теоретических рассуждений, я уже советы во сне могу давать, тока эта ВизаКлассик($) ни хера не работает , как надо
-------------------------------------------------
Один из банков у меня на расстоянии 50 метров от подъезда, но я не желаю ни ходить, не звонить, я хочу добиться чтоб у меня работало как часы - раз в 6 месяцев у меня заканчивается деп, и визит в банк становится неизбежен, весь выигрыш я обнуляю с покера, деньги приходят с ВМ на счет в течении суток, и я просто перекладыванию деп + выигрыш на новый
Итого я имею 2 (всего два) физических контакта с банком в год - тоже самое я хочу добиться с картой, или спрашивается, на хрена нам инт и все эти высокие технологии по карте, если куда то ходить нужно или по каждому вопросу звонить ?

Как пример просто с оплатой прова, я скидываю деньги на свою мобилу (МТС), с нею на личный счет прова, весь процесс с проверкой зачисления денег занимает 5-7 минут, ведь нужно открыть ВМ и два целых личных кабинета, а это три пароля и два кода по СМС
Комиссия настолько минимальна, что я ее даже не помню, она полностью покрывается при продаже баксов на бирже ВМ
Так спрашивается, какого хрена я не могу добиться нормальной работы от карты ?
-----------------------------------------------------------------
Добавлено: Ё***Й в рот !!! Я два раза открывал счет на ММВБ (один еще рабочий) для торговли акциями, ни хрена я никуда не ездил, ни в "Открытие", ни в "Инвестпалату", а телефоном пользовался с ними только тогда, когда сделку нужно было совершить, а инта нет (лохматый диалап), и имея там дневной обороте до 600 000 - 900 000 рублей (при скальпировании), я ни разу не видел (окромя курьера) ни одного чела из этих контор , ни здания , где они сидят
И я ни хуя не могу кинуть по карте 10 баксов

Re: Свободное общение 20.09.2013 16:18 #19775

• CoogAerons
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 450
RETT220 написал:
Конкретный вопрос: как мне активировать Verified by Visa

на обратной стороне карты есть трехзначный код. эти последние три цифры нужно ввести.
— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса – ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются.
«Приключения Алисы в Стране чудес», Льюис Кэрролл

Re: Свободное общение 20.09.2013 16:50 #19777

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Читай вопрос внимательно, данные цифры просто для оплате в инте, а я спрашиваю о верификации в системе безопасности
2013-09-20_214540.gif

3-D Secure
И ваще, кто нить может вот это перевести на русский с русского ?

2013-09-20_213533.gif

-----------------------
Добавлено: я уже сам перевел, только не могу понять, на*уя писать таким языком
Трудно , в лом им продолжить фразу ",,,при прохождении верификации данная сумма будет возвращена на ваш счет"

Re: Свободное общение 21.09.2013 10:41 #19783

• March
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 753
Для Verified by Visa нужно подключить ( только в банкоматах ) услугу мобильный банк ( платно с третьего месяца от 30 до 60 руб. в месяц) .

Включай полный пакет, после бесплатного периода, услугу можно оключить через свой комп (сбербанк онлайн).
Там же, в банкомате можно подключится к услуге сбербанк онлайн ( бесплатно) , - удобно управлять счетами.
А трехзначный код ( последние цифры на обратной стороне карты) вводится в поле CW/CVC.

Вижу выводишь из Скрилл | Манибукерс, там 2 раза повторяется процедура с верийфикацией, за транзакциию ( вне зависимости от суммы вывода) берут $2.3, деньги идут в среднем 2-5 дней.

P.S. Николай, будут вопросы по поводу, платежным системам, кидай их в тему "Ввод - Вывод средств".

Re: Свободное общение 21.09.2013 11:47 #19786

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
в той теме нужно давать конкретные советы, а тут вода и половина от злости мата
вот ты все правильно говоришь , тока нифика это не работает
Сестра была в банке , (я говорил о банкомате и скрин ей послал как сделать)
да , с третьего месяца 30 рублей
Да, сказали в банке: подключат, но в данный момент она сломалась
Да, я могу подключить Сбер(уралсиб) он -лайн, а 800 рублей им не много будет ? Который тоже сломается, как и СМС-оповешение
Карточка спокойно оплатила в 888 (завтра деп +выигрыш утренний буду пытаться на неё вывести)
Но она не желает работать в , скажем Ladrjkers и Coral, а вот в REDe я вижу, просто вижу, она моментально пройдет
У что я в банке скажу, У меня не проходит оплата в Корале ? (дело не в то м что это покер, просто они слышать об этом не слышали)
И таких плюх там дофига и до Ё***й матери, в том же Скрилле, NETELLERе, ПейПеле
просто я уже понял, никто не читает до конца условия по выводам с этих систем, и не ходят по сноскам
Я просто не хочу тут выкладывать скрины, типа, да , у нас, все бесплатно, но по сноске, но не менее 3,99 евро за транзакцию
--------------------------
Ну а если хочешь, перенеси сам тему, если бы ты не написал бы, я ее на форуме решил для себя закрыть - я могу себе спокойно позволить поэкспериментировать с потерей 30 баксов, мне время жалко

Re: Свободное общение 21.09.2013 12:36 #19788

• March
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 753
Без подключения мобильного банка из скрилла не выведешь. Многие румы то же без этого не сработают.

В банке так и скажи: эл. платежная система требует верификации с помощью мобильного банка. Вообще работая с платежными сис-ми, с банками часто возникают осложнения, я уж особо не воспринимаю все это. Помню, тот же сбербанк, делал мне карту больше месяца, хотя обещал управиться в срок до 10 дней. В отделении банка задаешь вопросы, один говорит одно, другой второе, а по федеральной поддержке – третье.

Думаю, что из банков лучше работать с втб 24, альфа банк, сбербанк. По сберу: 750р – на первый год , со второго 450, - это дешевле чем у других, и срок 3 года.

Если действительно банк задел, позвони по федеральному номеру, точно узнай номер отделения и адрес твоего банка и спокойно все объясни, они сами зафиксируют и уже на след. день письмо по безобразиям будет в отделении банка. Да, могут посоветовать заполнить форму обращения, на это можно сказать , что там нет нужных полей: фио, мыло и т.д, и времени нет.

Re: Свободное общение 21.09.2013 13:01 #19789

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Закрываем тему, я и так знаю уже чем это закончиться
Убытки в 5 баксов за годовое обслуживание и гора потерянного времени
Чистая прибыль после вычета всех комиссий, вышеуказанных 5 баков,ПС, Румов, за обналичку по карте 25-50 баксов
Ответил только, чтоб ты был в курсе, Бвин взял с меня за вывод 3 % , вывод был на ВМ
Время создания страницы: 0.45 секунд
Rambler's Top100