Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное общение

Re: Свободное общение 17.09.2013 16:49 #19707

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
2013-09-17_220917.gif
только что
Bet327 написал:
И не не установливай этот pokerstars Одни преезды, сам же рассказывал играть там невозможно. Сейчас вылетел со 2 раздачи с ак, против 10в.

Понимаешь в чем проблема у меня возникла, кое как прошел на сестру верификацию , послал фота оплаты за ее домашний телефон, так бля не могу ввести деньги с Визы, а у меня там за игру в 10 турнирах 18 баксов (два захода высоко в призовую и 2 или третье место, не помню), чтоб потом выдернуть эти 18
И так у меня щя везде, где я хочу играть и где я могу стричь денешку, нет ВебМани, вот на 888 не хочу, так там и Виза сработала и ВМ есть
Я забодался уже искать приемлемые вырианты
По поводу переездов и СТРАЗАХ
НУ, после 3-х месячной игры на банкроллах на Фуле (за исключением бана в 3 недели) меня бредовыми раскладами не удивишь, и количеством идиотов тоже
А ваще то я на стразах брал 2 место из 10 000 тел, мне безразлично какой рум с каким ГСЧ драть, вопрос у меня упирается в вывод выигранного и целесообразности играть турнир, любимый формат на 100 баксов до 300 человек, а все эти путевки , билеты я не играю
Так что основная проблема у меня не выиграть, а вывести
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Свободное общение 17.09.2013 17:45 #19708

• Bet327
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 804
У тебя виза чья , сбербанка? Если сбербанка тогда иди в банкомат и подключи услугу мобильный сбербанк.
При вводе-выводе там требуется верификация, короче надо подключить мобильный. Я где то так же мучался пока не подключил мобильный.

Пошли футбол смотреть по НТВ.

Re: Свободное общение 18.09.2013 09:10 #19715

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Да пробую я, экспериментирую, ошибку сделал в том, что открыл карточку на сестру, поэтому 3 недели смс оповещение не могу добиться, чтоб она подключила на мой мобильник , но мне было выгодно иметь на неё
Сейчас заказывал вывод (немного) с Фула на ВМ, так удивился, заказал, начал включать ВМ, запустил, а они уже там
кто мне русски языком может ответить,
если у меня будет рублевая карта , я смогу оплачивать деп в румах ?
И ваще, блин !!!!!!!!! я могу через банкомат класть рубли на карту-баксовский счет и выдают ли у нас банкоматы валюту ? или тока рубли
и вторая блина !!!!!!! что мне стоит завести на свой ник из карт, чтоб не мучится ?
Только не нужно мне писать, попоробуй нетеллер, скрил
я достаточный профи в работе с деньгами, но работа с картами, с той имфой, которая на сайтах банков, это бред
и оператор, когда сестра в Уралсибе оформляла карту, вообще ничего не может ответить, она не знала о том, что Уралсиб выпускает валютные Виза-классик
и у нас в Теме форума: Ввод - Вывод средств в покер румах чистая вода, никакой конкретно информации, все и так знают что с карточек можно и вводить и выводить, я таким способом 10-ки вариантов могу написать, только это ничего не дает
Кто мне может просто написать, в первом поле вводишь *****
во втором поле вводишь *****
Просто и по русски
2013-09-11_112713.gif
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Свободное общение 18.09.2013 15:17 #19725

• March
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 753
Привет Николай!

Issue number - иногда встречается на картах MasterCard (да и то, не обязательно). Прямо на карте иногда написано - Issue number. Соответственно, если его нет, то вводить ничего не надо.

сardholder name - это имя владельца (держателя) карты.

card nickname - для себя отмечаешь название карты, например как написано сбоку MyCard - моя карта.

amount in currency - ввести сумму.

RETT220 написал:
я могу через банкомат класть рубли на карту-баксовский счет и выдают ли у нас банкоматы валюту ?

Валюту в банкомате можно получить, только в банкоматах аэропортов Москвы . В своем банкомате с валютного счета получаешь рубли по курсу покупки. Так же, рубли сможешь класть на валютный счет, по курсу прадажи банка.

RETT220 написал:
Если у меня будет рублевая карта , я смогу оплачивать деп в румах ?

Если карта будет международная (STANDARD MASTERCARD), то сможешь с большим геморроем оплачивать деп, и каждый раз надо будет конвертировать - туда на доллары и обратно на рубли, зачем это нужно? Я никогда с таким не связывался.

Оптимальный вариант STANDARD MASTERCARD - в $, по мне, чуть похуже VISA CLASSIC, карты можно заказать прямо из дома sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/maska/ , потом прийти в свое отделение и получить.

Re: Свободное общение 18.09.2013 15:26 #19726

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Сardholder тame - это имя владельца (держателя) карты.
В каком формате имя и фамилия ?
Card Nickname - Для себя отмечаешь название карты, например как написано сбоку MyCard - моя карта. -
просто ввожу MyCard и все ?
Карта валютная, Виза-классик, ну забодался с группой И-Покер
888 вчера сожрал 10 баксов моментально

Re: Свободное общение 18.09.2013 15:33 #19729

• March
  • Вне сайта
  • Опытный
Пиши прямо с карты латинскими буквами - имя , фамилия. Да, там просят , что бы имя карты и имя аккаунта совпадали! И если системма будет просить обязательно заполнить поле Issue number , напиши 0

Card Nickname - запиши MyCard one ( моя 1 карта).

У I poker сейчас особо денег нет, они купили pokerstrategy

Re: Свободное общение 18.09.2013 15:46 #19731

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Я знаю по покупке, но у меня там по румам и денег немного, где 18, где 7, где 5, но сам понимаешь, какой смысл играть, если я не могу не депнуть ни вывести, бессмысленность
Да, можешь меня поздравить, 10 место в трехмесячной гонке от банкроллмоба на фуле, жду премию в 40 баксов,(придут, подробности в дневнике напишу) и ваще, кажись мне не тока румы должны

Re: Свободное общение 18.09.2013 15:51 #19732

• March
  • Вне сайта
  • Опытный

RETT220 написал:
кажись мне не тока румы должны

Сечас занимаешься выводом, может как раз время всех "должников" потрясти.

Re: Свободное общение 18.09.2013 15:54 #19733

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
March написал:

RETT220 написал:
кажись мне не тока румы должны

Сечас занимаешься выводом, может как раз время всех "должников" потрясти.

аха, вот с тебя и начнем, если у тебя не напряженка, хотя я могу и подождать

Re: Свободное общение 18.09.2013 16:01 #19734

• March
  • Вне сайта
  • Опытный
Ок, у меня и напряженка закончилась, а реквизиты и "долг" в личку...
Время создания страницы: 0.38 секунд
Rambler's Top100