Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свободное общение

Re: Свободное общение 08 сен 2013 13:39 #19531

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Спасибо получено: 88
блина (_*_) первая раздача к сожалению и как вчера убиваю тузовый флеш

(_*_) (_*_) к финалке бы (_*_) (_*_)
добавлено минут через десять, не помогло, почти два раза подряд у меня АА и меня вынесли с турнира (___|___) :* n:
какой то дикой хренью
Как же я ненавижу Банкроллмобы, ведь будут суки сидеть с голой картинкой и более нечем, и отвечать тебе до ривера, и ведь поймают
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Свободное общение 09 сен 2013 08:51 #19547

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
я сегодня о*ел, до сих пор сижу о*увший
Сестра возилась с моими деньгами, так Сбербанк, Сбербанк !!! взял плату за то, что она сняла наличные
бля, ну за перечисления он брал 3 %, наглость, но вроде привыкли, теперь вот думаю, а пенсии как, ведь пенсии в основном в Сбер кидают,,,,,
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Свободное общение 10 сен 2013 09:45 #19566

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
тут удалил мессагу, перенес в тему о мыслях, за полчаса ситуёвина в моих отношениях с румами изменилась и мне нужно подумать

Re: Свободное общение 10 сен 2013 15:19 #19573

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
копирайт с темы о мыслях, похоже в последнее время все более и более неумных, я не умею думать при отсутствии информации, а также не люблю думать в условиях бардака, как я сейчас оцениваю ситуацию с румами
Любопытная вешь, с меня и сестринского ника стали требовать доки через пару дней регистрации, щя кидал на сестру
Вооб4ем, верификацию я не прошел, впервые не приняли доки, требуют
We can accept any of the documents listed below as long as it is dated in the last 3 months:

• Complete copy of a driving licence , showing your address
• Complete copy of id card (if showing current address)
• Complete copy of a mobile phone bill
• Complete copy of a credit card statement
• Complete copy of a transaction page of a bank statement
Complete copy of water, gas, electric or telephone bill
рум это coral

Решил похерить его, мало ли что, при таком отношении можно бегать каждые три месяца - хотя я и присмотрелся к одному турнирчику там, 100 баксов ежедневно, но хрен с ним
Данная мессага только для предупреждения тем, кто вновь захочет реганутся
И ваще, покер надоел, 15 числа отыгрываю последний турнир и беру отпуск на неделю, как раз новые колонки подвезут, новые дырки в бетоне n: , водовки купим ,-) , нужно отдохнуть -P:

Re: Свободное общение 11 сен 2013 12:41 #19584

• March
  • March аватар
  • Опытный
  • Спасибо получено: 2
Привет Николай!

Этот рум требует один из документов:
• Полная копия водительских прав, с указанием вашего адреса
• Полная копия удостоверения личности (если показывает текущий адрес)
• Полная копия мобильного телефонного счета
• Полная копия выписки по кредитной карте
• Копия банковской выписки
Полная копия на воду, газ, электрическую или телефонный счет

Такое встречается, но редко, раньше, на подобное я отвечал так:

• Пришлите копию вашей игровой лицензии на данный вид игр ( желательно заверенной нотариально).
• Копию лицензионных платежей по данной деятельности ( желательно заверенной нотариально).
• Копию уполномоченных игорных комиссий осуществляющих контроль за деятельностью вашей игровой организации ( желательно заверенной нотариально).
• Копию проверки ГСЧ игорными комиссиями на текущий год ( желательно заверенной нотариально).
Спасибо сказали: RETT220

Re: Свободное общение 11 сен 2013 13:02 #19586

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
Да ну их, я найду где играть после продажи РЕДа, мне пофик кого и где драть, анологично требует Галапокер, правда я там не регался,
а так есть её адрес, нуно просто сфоткать, но мне не нравится подход рума, мне ваще щя не нравится ,что с румами
Кажись не только румы деньги должны ?
добавлено через часок насчет где, с кем и что играть
было где то за 4 300 идиотов, таких как я

зашел туда по глупости, не посмотрел, что игра на билеты, но если прижмут, буду играть и эту хрень
а ваще я в отпуск с ночи 15-го, надоело всё, буду пить вотку и смотреть фильмы, покер подождет

Re: Свободное общение 16 сен 2013 11:28 #19681

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
нужно пройти верификацию в одном руме, билять, придется фоткать либо счет за домашний телефон, либо банковскую выписку из-за адреса
Как я этого не хотел n:
Но пришлось озадачит людейь, слишком хороший там ежедневный турнир, любимый формат для меня, как печатный станок :/
Пока занимаются этим вопросом, ушел ,-) -P: отдыхать от покера, надоело играть, особливо БКМ на ФТ, кол-во идиотов там немерено

Re: Свободное общение 17 сен 2013 10:08 #19695

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
Я играть серьезно не хочу, решил просто пройти по румам, посмотреть что там ваще

1) не знаю каким образом, но в 888 у меня возникли проблемы с теоретическим выводом

Я ни играть там сейчас не собирался, ни выводить, но я нифика не могу понятиь куда делись остальные способы вывода ????? n: :*
способов ввода то дохера осталось
И на другом нике в 888 у меня что то в р-не 5-6 баксов, лень смотреть, похоже деньги придется похъерить, как и рум целиком

2)По непроверенным данным (не зареген) в Пати ввели дикую комиссию за вывод
что самое печальное, когда я тут начинаю задавать конкретные вопросы, скажем по работе с валютной картой, способов вывода и тп, я в форуме ни***я не получаю конкретных ответов, и складывается ос4у4ение, что люди приходят, выкладывают до фика паролей, играют невообразимое количество игр, только все это без последнего этапа - получение с румов денешек

Re: Свободное общение 17 сен 2013 11:45 #19697

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
Разобрался по выводу с 888
Благодарим Вас за обращение в компанию !

Меня зовут Otilia и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

Я проверилa ваш аккаунт и заметила что вы вносили ваш последний депозит через Webmoney 28-го октября 2012. К сожалению, поскольку, вы не использовали ваш кошелёк больее чем 6 месяцев, он становится недействительным. Для того чтобы вы смогли вывести через Webmoney, вы должны внести депозит с помощью этого способа.

значится деньги там херить не будем, подождем интересную акцию и депнем через ВМ
У меня дофика румов с мелкими зависшими деньгами, от нескольких центов до 17 баксов, все лень заняться и собрать их вместе
вот я точно знаю, что на СТРАЗАХ на двух никах у меня что то есть, нго понятия не имею сколько, так как мне в лом потратить пару минут и скачать прогу, не установлен PokerStars

Re: Свободное общение 17 сен 2013 17:04 #19705

• Bet327
  • Bet327 аватар
  • Профи
  • Спасибо получено: 235
И не не установливай этот pokerstars Одни преезды, сам же рассказывал играть там невозможно. Сейчас вылетел со 2 раздачи с ак, против 10в. n:
Время создания страницы: 0.266 секунд
Rambler's Top100