Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное общение

Re: Свободное общение 08.09.2013 12:39 #19531

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
блина первая раздача к сожалению и как вчера убиваю тузовый флеш

2013-09-08_173739.gif

к финалке бы
--------------------------------------------------------------
добавлено минут через десять, не помогло, почти два раза подряд у меня АА и меня вынесли с турнира
какой то дикой хренью
Как же я ненавижу Банкроллмобы, ведь будут суки сидеть с голой картинкой и более нечем, и отвечать тебе до ривера, и ведь поймают
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Свободное общение 09.09.2013 07:51 #19547

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
я сегодня о*ел, до сих пор сижу о*увший
Сестра возилась с моими деньгами, так Сбербанк, Сбербанк !!! взял плату за то, что она сняла наличные
бля, ну за перечисления он брал 3 %, наглость, но вроде привыкли, теперь вот думаю, а пенсии как, ведь пенсии в основном в Сбер кидают,,,,,
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Свободное общение 10.09.2013 08:45 #19566

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
тут удалил мессагу, перенес в тему о мыслях, за полчаса ситуёвина в моих отношениях с румами изменилась и мне нужно подумать

Re: Свободное общение 10.09.2013 14:19 #19573

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
копирайт с темы о мыслях, похоже в последнее время все более и более неумных, я не умею думать при отсутствии информации, а также не люблю думать в условиях бардака, как я сейчас оцениваю ситуацию с румами
Любопытная вешь, с меня и сестринского ника стали требовать доки через пару дней регистрации, щя кидал на сестру
Вооб4ем, верификацию я не прошел, впервые не приняли доки, требуют
We can accept any of the documents listed below as long as it is dated in the last 3 months:

• Complete copy of a driving licence , showing your address
• Complete copy of id card (if showing current address)
• Complete copy of a mobile phone bill
• Complete copy of a credit card statement
• Complete copy of a transaction page of a bank statement
Complete copy of water, gas, electric or telephone bill
рум это coral

Решил похерить его, мало ли что, при таком отношении можно бегать каждые три месяца - хотя я и присмотрелся к одному турнирчику там, 100 баксов ежедневно, но хрен с ним
Данная мессага только для предупреждения тем, кто вновь захочет реганутся
И ваще, покер надоел, 15 числа отыгрываю последний турнир и беру отпуск на неделю, как раз новые колонки подвезут, новые дырки в бетоне , водовки купим , нужно отдохнуть

Re: Свободное общение 11.09.2013 11:41 #19584

• March
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 753
Привет Николай!

Этот рум требует один из документов:
• Полная копия водительских прав, с указанием вашего адреса
• Полная копия удостоверения личности (если показывает текущий адрес)
• Полная копия мобильного телефонного счета
• Полная копия выписки по кредитной карте
• Копия банковской выписки
Полная копия на воду, газ, электрическую или телефонный счет

Такое встречается, но редко, раньше, на подобное я отвечал так:

• Пришлите копию вашей игровой лицензии на данный вид игр ( желательно заверенной нотариально).
• Копию лицензионных платежей по данной деятельности ( желательно заверенной нотариально).
• Копию уполномоченных игорных комиссий осуществляющих контроль за деятельностью вашей игровой организации ( желательно заверенной нотариально).
• Копию проверки ГСЧ игорными комиссиями на текущий год ( желательно заверенной нотариально).
Спасибо сказали: RETT220

Re: Свободное общение 11.09.2013 12:02 #19586

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Да ну их, я найду где играть после продажи РЕДа, мне пофик кого и где драть, анологично требует Галапокер, правда я там не регался,
а так есть её адрес, нуно просто сфоткать, но мне не нравится подход рума, мне ваще щя не нравится ,что с румами
Кажись не только румы деньги должны ?
--------------------
добавлено через часок насчет где, с кем и что играть
было где то за 4 300 идиотов, таких как я

2013-09-11_184613.gif

зашел туда по глупости, не посмотрел, что игра на билеты, но если прижмут, буду играть и эту хрень
а ваще я в отпуск с ночи 15-го, надоело всё, буду пить вотку и смотреть фильмы, покер подождет

Re: Свободное общение 16.09.2013 10:28 #19681

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
нужно пройти верификацию в одном руме, билять, придется фоткать либо счет за домашний телефон, либо банковскую выписку из-за адреса
Как я этого не хотел
Но пришлось озадачит людейь, слишком хороший там ежедневный турнир, любимый формат для меня, как печатный станок
Пока занимаются этим вопросом, ушел отдыхать от покера, надоело играть, особливо БКМ на ФТ, кол-во идиотов там немерено

Re: Свободное общение 17.09.2013 09:08 #19695

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Я играть серьезно не хочу, решил просто пройти по румам, посмотреть что там ваще

1) не знаю каким образом, но в 888 у меня возникли проблемы с теоретическим выводом
2013-09-17_140023.gif

Я ни играть там сейчас не собирался, ни выводить, но я нифика не могу понятиь куда делись остальные способы вывода ?????
способов ввода то дохера осталось
И на другом нике в 888 у меня что то в р-не 5-6 баксов, лень смотреть, похоже деньги придется похъерить, как и рум целиком

2)По непроверенным данным (не зареген) в Пати ввели дикую комиссию за вывод
-----------------------------------
что самое печальное, когда я тут начинаю задавать конкретные вопросы, скажем по работе с валютной картой, способов вывода и тп, я в форуме ни***я не получаю конкретных ответов, и складывается ос4у4ение, что люди приходят, выкладывают до фика паролей, играют невообразимое количество игр, только все это без последнего этапа - получение с румов денешек

Re: Свободное общение 17.09.2013 10:45 #19697

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Разобрался по выводу с 888
Благодарим Вас за обращение в компанию !

Меня зовут Otilia и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

Я проверилa ваш аккаунт и заметила что вы вносили ваш последний депозит через Webmoney 28-го октября 2012. К сожалению, поскольку, вы не использовали ваш кошелёк больее чем 6 месяцев, он становится недействительным. Для того чтобы вы смогли вывести через Webmoney, вы должны внести депозит с помощью этого способа.

--------------------------------------
значится деньги там херить не будем, подождем интересную акцию и депнем через ВМ
У меня дофика румов с мелкими зависшими деньгами, от нескольких центов до 17 баксов, все лень заняться и собрать их вместе
вот я точно знаю, что на СТРАЗАХ на двух никах у меня что то есть, нго понятия не имею сколько, так как мне в лом потратить пару минут и скачать прогу, не установлен PokerStars

Re: Свободное общение 17.09.2013 16:04 #19705

• Bet327
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 804
И не не установливай этот pokerstars Одни преезды, сам же рассказывал играть там невозможно. Сейчас вылетел со 2 раздачи с ак, против 10в.
Время создания страницы: 0.44 секунд
Rambler's Top100