Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное общение

Re: Свободное общение 05.06.2013 19:47 #18340

• Max
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 351
Привет Николай!

Вижу в William Hill много играешь.
Глядя на тебя решил катнуть в Хилле. На балансе 0, попался фри JohnnyBet 50$. Челов пришло немного -55, итог третье место.

Ты в Хилле на деньги что играешь? заглянул в дневничок, там ни чего не нашел.

4.jpg
Ибу ибу ди - хуэй дао муди - [Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)]

Re: Свободное общение 06.06.2013 08:08 #18348

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Рад тебя видеть
В дневничке есть, но иам с точки зрения вновь зарегенного - 90 дневный период
Я прошил 4 рума из I-Poker , мнение о сети сугубо отрицательное - но румы платят, я ободрал их все
ДАю тебе конкретный совет, раз у тебя тама 6,75 образовалось
Регешься
2013-06-06_124051.gif

Кидаешь $20, получаешь билет, отыгрываешь, заказываешь вывод 25, регешься на следуший, отказываешься от вывода, и заказываешь настоящий вывод, 26 (у меня так прокатило, второй раз не пробовал - а надо бы)
Но в любом случае 1 билет получишь
на 0,75 или 1,75 пытаешься набить чуть WH Award Points
2013-06-06_125311.gif

Я толь с 50, толь с 150 вон до 1000 дошел, и буду переходить (когда пьянствовать не буду и будет желание покатать)
сотенные, набью 10 000, перейду на 1000, я не занимаюсь сейчас этим, но я кой каким местом чую, там деньги лежат
а воо,4ето на эти поинты можно сразу играть фри - до $250.
-------------------------------------------------------------------------------------
Вчера попробовал под водовку фри Омаху пот-лимит, занял 38 место из 500 и понял, что в понедельник мне на 750 фунтов ничего не светит , нужно было спецом вылетать 49
Так что опыт показал, из И-Покера забить на Титан с его дешевым фри, Виннер даже не пробовать, 90 дней отпилить Манс
На Хилле обязательно пробовать фейс и если не лень будет, покапатся в поинтах, при депе есно параллельно идти на Фри бет
------------------------------------------------------------------------------------
А так я продолжаю придерживаться своей политике $1 в день - штука в месяц, $2 в день - две штуки и выискивать турниры с малым кол-ом тел
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные
Спасибо сказали: arctic

Re: Свободное общение 06.06.2013 10:03 #18349

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Похоже я неплохо погулял, хотите верьте , хотите нет, но я щя выкидывал скрины и чисто случайно наткнулся на вчерашний

2013-06-05_003602.gif

пойду щя разбираться, рум бы хоть вспомнить для начала
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Свободное общение 06.06.2013 16:39 #18360

• Max
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Прикольно

Привет Николай!
Фрибет нормальная тема!

Re: Свободное общение 06.06.2013 21:40 #18365

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Макс, вот смотри, в принципе ХИЛЛ - это тема, я сейчас продолжил обучение об Омахе - (ну хоть основы читаю под , фик я остановился), но я свободный человек и могу себе это позволить (250 грам - турнирчик на $250)
а параллельно, кроме 4тения Башорга реганулся на $50 в Хилле за 10 поинтов - турнир попал под мои три критерия
1)Не больше 500 - кажись было в р-не 420
2)никаких ребаев и аддонов ( это нуно отслеживать, на поинты они очь их гонят, а народ не воспринимает поинты как деньги, и просто безумно ходит, докупаясь)
3)На данный полтинник я зашел 1 % банкролла (в данный момент, как выше писал, я чую, что эти поинты дорогая весчь будет, и не путать их с поинтами, которые позволяют отбить бонус !!!!, я ваще не буду с вами (это Макс не тебе )и тогда разговаритвать ((( нет ничего глупей попыток отбить подарки якобы (бля) , почему то все знают о Коне, Сыре и все все время попадаются
- просто там видно они становятся серьезными от 10 000-20 000 - копать нуно , а мне лень), а башли там кажется лежат
Взял я какое то место, толь 5, толь 6, не помню, да и не очень серьезно я играл, быстро высчитав заход на финалку (формулу расчета от входа на финалку от первоначального стека и кол-ва нелюдей я писал тут как то - работает 100 %%) , просто набил стек и повесил в сит-аут игру - ну какая мне разница , на 50-ке она допилит до 7 или пятого, там или брать 1-2 или почти всё равно
Так что ты чуть не прав, я не играю пока ХИЛЛ, но кажись он начинает выходить на 2 место по потенциальным возможностям
Ну вот как пример, вам всем упали билеты на 888, да хрен я туда пойду, там нет щансов, хотя я знаю, что в 500-ку войду, рассматриваю это как просто неправильно проведенное время - у меня турнир совпадает на $600 при людях в 500 потолок

Re: Свободное общение 11.06.2013 17:08 #18428

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Ну чо ? По билету я есно пролетел, я просто забыл о нём, пришел играть когда мой стек уже поели
Зато седня на фри Омаха пот уже финалка - из 500 4елов - 8 место
Денег мало, но если учесть, что правила я прочитал неделю назад, неплохо
2013-06-11_220637.gif
Спасибо сказали: Max

Re: Свободное общение 12.06.2013 12:42 #18434

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
CoogAerons написал:
После 32,3 , половину $ поменяю на рубли.
от 04.04.2013 15:32
2013-06-12_172243.gif

1/3, не нужно половину, ре-теsт 32,26 и кажиs к 32,98 Клава загнула--, половина -уковок не пашет
Спасибо сказали: CoogAerons

Re: Свободное общение 12.06.2013 16:03 #18440

• CoogAerons
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 450
Сегодня немного поменял по 32.40 за $,через мониторинг обменников.
— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса – ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются.
«Приключения Алисы в Стране чудес», Льюис Кэрролл

Re: Свободное общение 12.06.2013 19:25 #18444

• Max
  • Вне сайта
  • Давно я тут
RETT220 написал:
Макс, вот смотри, в принципе ХИЛЛ - это тема,

Привет Николай!

Хилл нормальная тема, только конкретно его разрабатывать времени сейчас нет. Еще я заметил из всего i покера у хилла наиболее приличный ГСЧ. Он необычный конечно, но к нему быстро привыкаешь.
Сегодня зашел туда, сыграл JohnnyBet 50$, челов пришло 57, итог 4 место, (в прошлый раз было 3, но и челов было меньше - 55 ).

WilliamHill22.jpg

А ты сам, что этот турик не играешь, он вроде как кажды четверг проходит.

На счет омахи - тебя понимаю, к тому же, для меня играть в омаху , иногда просто доставляет удовольствие.

Re: Свободное общение 13.06.2013 08:58 #18447

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Клава загнулаs. *уковки наполовину не пащут, хотел *ыло попро*оват*, но не на*рал парол* да не уйдет - пока попро*у* О*аху потренироват* - вдруг пригодитs*
Время создания страницы: 0.35 секунд
Rambler's Top100