Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное общение

Re: Свободное общение 23.03.2013 07:19 #17115

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Я люпопытную щтуку в одном руму капанул, щя проверю на неделе, сделал вывод, ошибся, отказался, ну, заодно зарегился на вроде турнир при взносе депа, переназначмл сумму, вывел, смотрю билет дали как на деп...
через лней 10 повторю фокус - если они возврат приняли как деп , то какие возможности !!!
Также я четко знаю уже, какой рум играть из I-POKERa. один дает охренительные возможности, через месячишко займусь им
А пока иду 8 из 500, 32 нас осталось, но грызу, фишака нет, чисто кровью, вылечу щя чувствую
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Свободное общение 23.03.2013 07:46 #17117

• Max
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 351
Держись там..
Я сейчас в поисках хорошей темы. пока ни чего не вижу. почитываю твои и другие "опыты".
Ибу ибу ди - хуэй дао муди - [Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)]

Re: Свободное общение 23.03.2013 07:58 #17119

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
почитай меня о Хилле, я его имел ввиду, если там незареген, тема на 90 дгей точно есть
в турнире пока держусь каре дам поймал, 6-й , 14 нас осталось, если пассовать, финалка 100 %
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Свободное общение 25.03.2013 14:08 #17150

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Если кому то не дает покоя рулетка всеж, я вот не ходил по ссылкам от данного письма и не пойду

2013-03-25_190330.jpg

но так как у меня и так есть брокерский счет на ММВБ , вот это что то похоже на правду, заинтересованные могут покапать
Но я например бы посоветовал сходить ну скажем на финам,ру и открыть там игровой, если вам уж очень неймется
и одновременно никогда не ходил бы якобв на форекс, дело в том что у нас в России форекса просто нет

Re: Свободное общение 25.03.2013 14:29 #17151

• Bet327
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 804
Для чего такой прикол с этими акциями?

Re: Свободное общение 25.03.2013 14:56 #17152

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Bet327 написал:
Для чего такой прикол с этими акциями?

Скорей всего это не прикол, нужно для начала посмотеть рейт у этой конторы
По личному опыту могу сказать, что такое вполне возможно, могут на самом деле подарить
Но как я всегда указывал, бесплатного ничего не бывает
Я б сделал так :
1)прошивка рейта
2)Ворос о минималке взноса, при котором они дарят (возможны подводные камни)
3) Коммисионые при торговле + возможность взять плечо на шорт, на лонг и так дадут
-------------------------------
Но это нужно копать конкретно, именно в данный момент эту контору + самое важное
Вы должны забыть об этих деньгах, представите, что вы их сразу потеряли
--------------------------------
Добавил : можно посмотреть MetaTrader 5 или старый классический Квик
побегайте вот тут , Открытие, Максвелл капитал, Финам, да много чего можно посмотреть
Система там простая, сидя в проге в реале , в онлайне что то продаете и покупаете, внесли заяву, соответствует условиям, сделка состоялась, в туже секунду видите, что продали или купили
Но там точно также ,как и в покере, 95 % в жопе, на покере вас просто переедут, а на бирже появится свой Дворкович с инсайдом
Потанин седня запустил утку об Абрамовиче, на Лондонской -2,88 % Еврогруп, кто то снял лимоны в баксах, если не десятки
Готовы играть ? играйте

Re: Свободное общение 25.03.2013 15:37 #17153

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Вот я вам приведу простой пример, как вас лохов обуют
В каком то лохматом 2000 году, ну не помню, по всем средствам массовой информации было !!
Учавствуйтк в IPO банка ВТБ,
публичное предложение акций компании на продажу широкому кругу лиц, ну да, у них получилось, размещение состоялось по 12,6 копеек за акцию, правда сейчас замалчивается, что стоят они 5-6 копеек
---------------------------------------------------------
А так я вам гарантирую, еслм вы откроете счет на ММВБ, даже не внося туда еще ни копейки, и откроете его через инт, завтра, в каком бы Урюпинске вы бы не находились, курьер с доками вам позвонит в дверь, он вам даже умыться не даст и будет над вами стоять с трясшейся ручкой (гелиевой) - тока подпиши. и не сомневайтесь, !!! ручку он вам подарит

Re: Свободное общение 25.03.2013 15:56 #17156

• Bet327
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 804
Прикольно люди работают , рассмешил

Re: Свободное общение 25.03.2013 16:47 #17157

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
да нет, ничего нового и прикольного, ты просто не знаешь историю
все это появилось с кажется с 16 века, точно не помню, первый кризис, луковицы тульпана в Голандии
Историю нуно знать, или обуют
Ну, а ващет нужно и было почитать о Лиссаже,,Числа Фибоначчи да многое о чем, все это прекрасно укладывается
Вот на днях пил вотку, с одноклассником, играли так, мимоходом на башли, в 5 костей, там система точ такая же
2
2+2
3+2
саre
poker
lstreet
bstreet
snans
что то еще есть, не бужу зя расказывать
Итог простой, из 50 партий 46 за мной, я знаю статистику, , а он нет
он оплатил вотку и остался должен, за штуку...и мне плевать, что одноклассник, я его в деньги не тянул
(я у него конкретно
буду выигрывать всегда

просто я знаю, что я его обую в варианте 9,5 к 0,5 - он никогда не выиграет
или мы вотку по покойнику, которого и поминали , вот там у меня с ним, покойником был результат 0,48 к 0,52, я всегда ему проигрывал на длинной
уже скока лет прощло, а я думаю, он меня перееигрывал психологически
также иногда бывает бред, ну ни катит, просто уйди, сломай себя и уйди

Re: Свободное общение 28.03.2013 08:50 #17197

• Stranger
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 97
rrTTcdGI.jpg
Время создания страницы: 0.28 секунд
Rambler's Top100