Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное общение

Re: Свободное общение 30.01.2013 15:56 #16782

• 3joker
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 311
Согласен, год самый крайний срок.

Re: Свободное общение 31.01.2013 15:58 #16795

• Max
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 351
RETT220 написал:
3joker написал:
888 покер завис.

Как то давно было обсуждение срок игры в покер руме. Выводы: на одной учетке в руме год . Потом или другой рум или другая учетка.

Вторая через 100 дней, потом не ходить минимум 250 дней и возращятся первой, если ниче не дает, рум херить
А оптимально -90 дней, другой рум на 90 дней и возврат в первый второй учеткой на 90 дней

Про все эти дела со сроками и выводами в общем то знаю. Где то поленился потратить время на создание нового аккаунта, где то постремался из-за их службы безопасности, у меня 1 аккаунт они уже удаляли, где то пожлобился из-за ихних очков, статусов и прочей ерунды.
Сегодня PokerStars мой счет восстановил, попробовал, сыграл 35 рук в разз и стад, все сбросил – без шансов. Жаль, но играть больше на этом счете нельзя, хотя еще есть 1 выход:

Для покер – мозахистов: Продам счет в PokerStars без шансов на победу! Все документы в порядке, дорого!
Ибу ибу ди - хуэй дао муди - [Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)]

Re: Свободное общение 01.02.2013 06:50 #16809

• Ynic
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 149

Re: Свободное общение 01.02.2013 16:39 #16817

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Всем пришло ?

Здравствуйте, elena62518!

В рамках акции Edge Up Вам был присвоен статус Silver в программе Edge на весь февраль месяц, поэтому до 23:59 ET четверга, 28 февраля, Вы сможете пользоваться целым рядом преимуществ программы Edge, которые включают:
выплаты денежных наград Edge на протяжении четырех полных недель
доступ к эксклюзивным ежедневным и еженедельным турнирам и фрироллам

Я не играл на ФТ, очков не набирал, если всем пришло, херовы у них дела, не знают чем ещё заманить
Хотя Реттей я видно отдолблю 7 фри, 700 очков как то за ночь настучал, а мож и нет, если по времени совпадать будут
А по большлму счету, не нравиться мне эта покупка Стразами его, видно пропал хороший рум
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Свободное общение 01.02.2013 18:43 #16819

• Bet327
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 804
Я недавно в ФТ быстро проиграл 20$ за привязку счетов. Мне ни чего не прислали.
После открытия ФТ мне не нравится.

Re: Свободное общение 01.02.2013 19:17 #16821

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Bet327 написал:
Я недавно в ФТ быстро проиграл 20$ за привязку счетов. Мне ни чего не прислали.
После открытия ФТ мне не нравится.

Криком кричу год уже -- ничего не берите !!!!!!
вон сегодня написал в дневнике, как ничего не брав, создал себе 60 турниров бесплатных на $80
низя брать - - потом не расхлебаешь
инструкция для непонятливых, вот мне все время приходит, что у них это ограничено

2013-02-02_121752.jpg

Щя, так я и поверил, как сделаю я, когда добью Хилл и $5000 на ФТ
А очь просто, пошлю деп, отыграю там билеты, выжду пока бонус по времени сгорит, выведу деньги и буду посматривать
Да и врут они, румы всегда врут, не 31 день, а 4 билета в течении 31 дгя !!!!
Бля, будте вы умнее румов, ну не переиграете вы их на сыре в мышеловки

Первоначальный я обязательно заберу, мне в Стразах 5 тузов не нужны

2013-02-02_123504.jpg
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Свободное общение 03.02.2013 16:57 #16848

• Bet327
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 804
Что мне PokerStars вообще ни чего не предлагает.

Скорее всего они смотрят на статистику игроков и исходя из них делают предложения.

Re: Свободное общение 03.02.2013 17:11 #16849

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Bet327 написал:
Что мне PokerStars вообще ни чего не предлагает.

Скорее всего они смотрят на статистику игроков и исходя из них делают предложения.

ващет мне румы все время что то предлагают , я их деру, а они все лезут, не думаю, что дело в статистике, я просто беру очь избирательно, а вот с Титаном ваще торговался в окне поддержки онлайн, они мне" киньте деп, дадим фри на четверг",
я им, если кину, вы и так дадите,
а исчо что дадите ???, А что бы вы хотели ,,,,,,,,,и так далее
что то давали, что то выигрывал )))))))
Знаешь, холодный совет, забудь свой этот ник там как ужас.........и больше не ходи
Если хочешь все ж играть на там, на
стразах, абнулись
новый ник, новая биография, новые кредитки и ВМ - всё с твоим опытом с ноля...(нуля)
Опыт тож что то стоит
Есно , я как скромный человек с отмазанными никами щя пойду на $5000, седня днем ничо не получилось, вылетел с 3 юаксами где то меж кажись 270 и 350 из 8000-9000, ну не мой формат, там всегда не катит или играть просто такие не умею
ну не мой стиль
и не пытайся от них что то ждать, никто вот это на 888 не отменял, хоьь каждую неделю

2013-02-05_151109.jpg

да и тут у них лажа, получишь на два

да и вот это можно попробывать, прсто реганись там у них, на //888poker

2013-02-05_151728.jpg

может и прокатит, Твиттер можно попробовать, но вот меня ни разу не пустили, так что 888 ушел сейчас в отстойник, не светит там мне ничего еще минимум пол-года, но я и не пытаюсь, тестю Хилл и веду переписку в контакте по релоаду в Реде, первый месяц зиз 20, когда куда то сгинул реолад-деп с подарком ЗФ (((( А это или сотенки при 150 челах или $600-ка при 450-550

Re: Свободное общение 16.02.2013 09:28 #16992

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Беда блин
Не играл фактически две недели, пил потихоньку пивко, приводил в порядок фильмотеку, много читал (перечитывал пейджер, долго думал (с) -анекдот из конца 90-х)
Седня утром не проснувшись до кофейка, уронил ридер, сенсорный экран вдребезги
Вооб4ем я свалил на две-три недельки играть на новый, тем более я чую, что на Хилле я что то не докапал.хотя я на 100% знаю,
что на I-Poker в долгую никогда ничо не выиграешь, за 90-дневный период я его обую
Еще плохо то, что на ФТ с момента его открытия я так ничо и не нащел, типичные Стразы, пропал рум
А Вы, ежели кто может из личного опыта, что то посоветуйте
Ограничения - 6-7", цветной не нужен, сенсорный обязательно, подстветка не нужна, книжки у меня в основном в PDF, кроме книжек больше ни для чего использован не будет

Re: Свободное общение 17.02.2013 14:40 #16996

• Enigmapoker1
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 407
подскажите какой нибудь маленький рум покерный с рулеткой и бездепом??? и чтоб с выводом проблем не было заранее спасибо!
Время создания страницы: 0.27 секунд
Rambler's Top100