Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное общение

Re: Свободное общение 27.10.2012 13:34 #14980

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Вот я под ФТ и сделал фоты свои и сестры, нуно попытаться отель сперва денешку выцарапать, я сливаю ток под пиво, но все меньше и меньше, начав с 104 баксов вон в последний раз 20-ку...но я почти сходу их отыгрываю,, а тилт, ну бывает если не катит 4-5 дней, это точно потом 1-2 место - я философически к этому, этож покер, я даже прекратил скрины переездов делать, и свои 2-3 места, ток первые, и то уже не всегда ,
ты восстанавливаешь навыки - а я коплю их, думаю к февралю-марту включу гарантийки уже с 2,2 и 5,5 - хотя не зарекаюсь
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Свободное общение 27.10.2012 13:38 #14981

• Enigmapoker1
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 407
ну ничё ретт я быстро восстановлюсь и на фтп если пересекемся я дам те бой помнишь зарубы в брм на финалках вот время то было

Re: Свободное общение 27.10.2012 13:44 #14982

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
пока я оттуда денешку не выташю, играть не буду, я морально не могу играть, куда то в пустоту, вот вытащю, есно сразимся, но я там видно буду пробовать после вывода не фри, а какой то ночной , за бакс, но это весь режим перестраивать, он толь в 3 ночи, толь в 4, но призы охренеть
А щя пойду в 19 попилю 1000-к, причем не особо напрягаясь, он у меня по времени ни туда не сюда, вылечу если до 20-00, хрен с ним, не вылечу, еще хуже, нужно будет думать что играть
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Свободное общение 27.10.2012 13:46 #14983

• Enigmapoker1
  • Вне сайта
  • Опытный
ооооо эт мой любимый турик всегда в призах был близок был и занос дейли доллар назывался там ещё фри отбор гипер турбо был я через него каждую ночь проходил

Re: Свободное общение 27.10.2012 13:48 #14985

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
777greeck777 написал:
ооооо эт мой любимый турик всегда в призах был близок был и занос дейли доллар назывался там ещё фри отбор гипер турбо был я через него каждую ночь проходил

Я выигрывал билеты и сдавал их, а на сам турнир ходил всего один раз, в этот раз буду пробывать, есно через отбор

Re: Свободное общение 27.10.2012 13:52 #14987

• Enigmapoker1
  • Вне сайта
  • Опытный
я помню на фигалках в брм я получше играл надеюсь традиция не измениться

Re: Свободное общение 27.10.2012 16:05 #14993

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Седня нормальный и в кеш отыграл ,и на финалке был, сейчас вылетел в призовой, а также иду еще к призовой, наверное войду - а вот сил тянуть потом уже нет, устал, надоело, мож просто щя повешу ник, сам доскрябыет до призов - завтра вроде интересная есть 600 гринов при 450-500 участников, всем удачи, свалил

Re: Свободное общение 28.10.2012 04:36 #14997

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
только что в кеше снял чуть больше 5 зеленных, дневная норма выполнена, сегодня можно и не играть
я писал уже , что всего 1 бакс в день дает, как это не парадоксально штуку в рублях в месяц - а миллионы мне не нужны
Но я не про это, на днях у меня будут крупные разборки с одним румом, если я там всё чисто пройду, а рум препаршивый, но ващет я считаю себя умнее румов
то четко на пишу инструкцию по его обувке в дневнике....жду просто фотки от сестры, всё ей лень кинуть

Отредактировано: совсем я обнаглел, оказывается не 5, а $6.90 + $1.2 байин на гарантийки, это плохо даже, что считать прекратил, накажут
Отредактировано : чуть ошибся, играл, так что не 6,90 +1,2 а где то кажись +30 там, исчо геде то +5, наверное
свалил пить пиво
а то не дай Боже исчо кого нить обую................

Re: Свободное общение 28.10.2012 10:53 #15004

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Scorpionn написал:
Ты наверное прав, да и фильмы для меня не особо важны. Когда я планировал у себя , фильмы самый последний вопрос.

Если ты появишься, то данный вопрос я раскопал
Для фильмов нужно покупать отдельную приблуду - в твоем конкретном случае Dune HD TV-301W
в моем Dune HD TV-301А
мой 6500, твой 7300 + еще нам нужно будет выложиться на винт 2,5", нннннууууу-с скажем 1 терра такого исчо 3000
появляйся и играй в покер, я вроде на это настучал

Re: Свободное общение 29.10.2012 15:46 #15031

• Enigmapoker1
  • Вне сайта
  • Опытный
ходит слушок что старзы и фтп запрещают выкладывать пароли на фри на форумах у нас тоже запретят? если нет то прогнозирую скорую активность форума в плане народа
Время создания страницы: 0.37 секунд
Rambler's Top100