Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное общение

Свободное общение 27.06.2012 13:40 #13363

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Денис , самое поразительное, что не сделают, я десятки раз пытался обьяснить что глупо играть 25 баксов на стразах на 4000, когда в это же время 25 ну от силы на 125 тел идет
Все турниры не сыграешь, я играю только избирательно, мне просто время жалко, а ты, приедешь через 2 месяца, регись там , деп не кидай, дождись письма о этом реаоладе и вноси два раза по 10-ке, там это раз в три месяца кажись, и точно знаю, что никаких 7 баксов на спорт я ставить не буду, жопой чую - подстава
-----------
Добавил, вот щя вспомнил что мои раскопки на Юнибете показали, один турнир на 4500 тел - призовая 60, а следущий 2500 тел - призовая с 600
+ 1 турнир копеечный, но там делаешь только 1 онлин, повезло, выиграл, не повезло - времени не занимает
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Свободное общение 27.06.2012 13:54 #13364

• Enigmapoker1
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 407
я уже давно фрихи не играл то что я катаю в основном я выложил в дневнике но халява есть халява приеду воспользуюсь

Свободное общение 27.06.2012 15:39 #13368

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
Ну точно жулик! :o
А твои 5% , как, на слово поверишь???
И с выводом, у тебя там рейк наигран, а у меня нет.
Может сразу без рейка не выведут??

Свободное общение 27.06.2012 16:02 #13371

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Выведут при депе..делай как я сказал, регись седня, ну для страховки можешь сделать 10+ 11 , просто внимательно прочитай как я говорю, я кину деп в 10 завтра, , выводить пока не буду, там что то есть
Вывод там минимальный 20,
ДА , еще совет, скчивай 1 клиент, второй более глючный - вопросы будут, задавай - работает это всё
На спорт не ходи, задницей чую что что то не то, рейк получишь на 7 дерганьях однорукого - скоррей всего баксик, а мож повезет, и тышь 30
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Свободное общение 27.06.2012 16:16 #13372

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Но мне конечно легче, я там Еленой как то недельный выиграл, сразу 60 ЗФ, а по понедельникам и пятницам тама от контакта фри - 120 тел в среднем приходят
и в пятницу будет на 250 зеленых, призовая с 180, в субботу тож

Свободное общение 27.06.2012 20:40 #13379

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
Сегодня уже некогда регаться, сейчас футбол начнется.
Завтра теперь.

Свободное общение 28.06.2012 18:51 #13398

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Crulsjer написал:
Сегодня уже некогда регаться, сейчас футбол начнется.
Завтра теперь.

Я послал десятку, фишки через 3 минуты упали
Думаю, к Лондону они что то типа повторять

Свободное общение 29.06.2012 13:40 #13415

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
пара мыслей, не относящихся к покеру - но есно возникших из за покера
Я охреневаю, точка невозрата у этой страны точна пройдена
просто копался с NETELLER. попробовал верифицировать счет, получил отказ на первую страницу паспорта и согласие на вторую страницу одновременно
немного обалдел и накатал туда письмо с требованием обьяснить причину отказа
причину не обьяснили, но прислали письмо о полной верификации
засылаю вчера уже от ВЕБМани на РЕД десятку для получения релоад разной хрени - СМС о потверждении платежа падает в 6 утра, и потом еще каждые полчаса, как будто я тама сижу и вот очень жду, когда же она сука упадет
Лана, проснувшись и попив кофейку, просто перезашел и отправил 10-ку
Иду копаться в пластик и системы перечисления, во многих местах БЕЗ КОМИССИИ, БЕСПЛАТНО И ТД, присматриваюсь, маленькая ссылка, на усмотрение системы от 1,75% до 2,99 Евро например
лано, откладываю этот вопрос, лезу в Юнибет (не играть)
начинаю там щелкать , есть ВМ, смотрю через другое щелканье, нет ни хрена, не могущего найти тама блина обещанного фри для россиян, окромя четверга, не понявшего куда испарился турнир на билет в 500 гарантийный......
и случайно вспоминаю, что меня не пустили вчера играть на 500 по Твиттеру в 888
Поэтому, я забивший на работу 17 лет назад, никаких билетов в Вегас играть не буду , также и что то крупное типа 10к
Я просто выиграю мелочь, немного, но позволяющий просто мимоходом менять компы с 2-х ядерников на 4-х и могущего себе позволить играя уже в призовой, просто плюнуть на турнир и уйти спать или пить пиво

Свободное общение 29.06.2012 17:31 #13419

• Scorpionn
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 490
Так везде , начиная от правительства , или ни чего не умеют, или жульё. Особенно ИП

Свободное общение 29.06.2012 17:45 #13420

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Scorpionn написал:
Так везде , начиная от правительства , или ни чего не умеют, или жульё. Особенно ИП

ну да, поэтому и написал, просто как то в один день уложилось - т оесть вес4и вроде с собой не связанные, а в сумме |I
У меня вон видно нуно батарею секцию подварить, дадут отопление, есть риск прорыва - так как представишь всю галиматью с ЖКХ, и звонить нужно, и желания нет
Время создания страницы: 0.40 секунд
Rambler's Top100