Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное общение

Свободное общение 19.06.2012 21:42 #13230

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
У них есть русская поддержка, обратись как отоварить билеты .

Свободное общение 19.06.2012 21:58 #13232

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
ДА это я сам найду, там 32 дня, подождет, я про то что выигрывая какое то дикое кол-во билетов на Фуле, я как вспоминаю они мне ни фика дохода не принесли да и вот щя на Титане тож дарили штук 5 - все мимо, т,е, у мя они как талоны на колбасу - талон есть а кушать нече
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Свободное общение 20.06.2012 10:11 #13241

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
[quote=RETT220]Блин 32.92 щя можно поменять, - кто даст дороже ?[/quot
А вот седня смотрю, сечас можно скинуть поп 33,25 - по большому счету мелочь, но покроет проценты за обналичку на Сбер
Но меня другое интересует, кто помимо карточек и Вебмани работал с платежными системами ?
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Свободное общение 20.06.2012 17:59 #13246

• Scorpionn
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 490
Привет.
С манибукерсами работал, но обналичивать снова на карту.
Так что карта - самый лучший вариант.

Свободное общение 20.06.2012 18:18 #13247

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
лан, я настучу там когда евро скажем 15, буду разбираться, щя плюну, там кажись и по карте тоже проценты и за занос и вынос, недоделанный рум

Свободное общение 21.06.2012 11:47 #13261

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Блина, не знаю почему, но я не попал на фри на 750 от банкроллов, был зареген, потом турнир не нашел, мож и пропустил, ну воо4ем не попал
а вот по поводу 2+0,20 на Юнибеде билета там немного интересно - оказывается он оч дорогой, чтоб его выиграть нуно попасть в 25 из где то 3800-4000 (даеться дополнительно к деньгам, призовая с 130)
раскопки предварительные показали что что 3-4 турнира на него мне не интересны, а вот спилить 500 гарантийку - вчера там было на неё зарегено где то меньше 50 человек
- нуно недельку отследить
я докапаю всеж ну скажем к началу августа Юнибет, он очень сырой + вывод ввод денег меня не устраивает, но я просто не вижу румов, где щя моно что то сшибить
(свой печатный станок- РЕД пока забросил, мои там фри на 600 баксов при 550 челах никуда не пропадут)
на 888 плохо, мимо банкроллоа пролетел, с Твитером тож почему то не получается
негде играть

Свободное общение 21.06.2012 18:41 #13265

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Scorpionn написал:
Привет.
С манибукерсами работал, но обналичивать снова на карту.
Так что карта - самый лучший вариант.

Лексей, а на фика мне ехать в Сбер, я вот включил для проверки вебмани и наткнулся купить Virtual MasterCard или VISA.
стоит мне там копаться дальше ? ну не работал я ни с пластиком ни с вертуальными
Абгаличу то я на сбер 0,8%+15 рублей независимо от суммы перевода
пока такая глыбокая мысля с ВМ на Карту, с Карты на Юнибет, с Юнибета на Карту, с Карты на ВМ, с ВМ на С/книжку
Суки, ведь везде проценты |I

Свободное общение 22.06.2012 01:30 #13272

• Scorpionn
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 490
Как то заморочено все. Может тебе не надо MasterCard или VISA ? Кстати с MasterCard или VISA и обналичивать спокойно можно.
Ты все с юнибетом паришься ? Если да, то там есть Maestro . Это попроще и подешевле . Там 300р. ежегодно, и делать будут с неделю.
Пойдешь платить комуналку, в сбербанке уточни все вопросы по MasterCard , VISA , Maestro .
Для одного рума , где нет средств и специально делать карту, как то не есть хорошо. Может все румы где ты играешь работают с Maestro ? Тогда есть резон пересаживаться на карту. Тебе же виднее все расклады, стоит ли с этим связываться , а может и проще забить на этот юнибет???

Свободное общение 22.06.2012 11:10 #13275

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Scorpionn написал: забить на этот юнибет???
В том то и дело что заморочено - счет то в евро - единственный рум + неприем с вебмани
Но я с ним не парюсь - я его играю исключительно невнимательно, у меня до трех столов доходит
есть уже мнение - 1 турнир нуно играть на халяву-удачу, 20 минут там - думать совсем не нужно, если заолинил и набрал 3 стека - 0,25 евро
тоесть за весь турнир 1 ход, в 20-30 он по МСК
сам рум сырой и кол-во идиотов там превыщает всё разумные нормы, но ГСЧ вроде в пределах нормы
Но я ведь даже ненавистный Титан оставил - буду там играть фейс раз в месяц - так что и на Юнибете что то отвалится
я просто что то ис4у -у меня то нет сомнений, что я в любом случае выиграю
вот ты написал Scorpionn Для одного рума , где нет средств -как эт нет стедств ? (_o_) , у меня там 3 евро и билет 2+0,20
Помнишь я писал что всё вывел с румов- так вот щя у меня везде средства есть, а далее читай подпись ;)

Свободное общение 22.06.2012 14:37 #13278

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
Я с Николаем по Юнибету согласен, и про идиотов и про их недоделки, и гсч у них нормальный .
Им бы ввести вебмани , сделать нормальный интерфейс клиента, и там можно играть 1 номером.
Время создания страницы: 0.24 секунд
Rambler's Top100