Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свободное общение

Свободное общение 26.05.2012 19:07 #12830

• Scorpionn
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 490

Свободное общение 26.05.2012 21:37 #12836

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
аха..продолжаю собирать центы, щя на финальном был, а в 22-00 иду неплохо, даж очень неплохо, в призы должен войти, но щя друган придет и не доиграю -вообчем ушел я пить пиво
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Свободное общение 27.05.2012 22:53 #12855

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Алкаголь зло - сваля вчера с 22-00 БКМ на 888 на кухню пить пиво и бросив комп , в 19 часов сегодня, продрав глаза ,выяснил что взял 30 место
Вопрос к кем кто зареген на сайте БКм, а возможно ли узнать кол-во участников в гонках ?
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Свободное общение 28.05.2012 18:11 #12863

• 03oH
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 470
Прикольно.
Насколько я помню там всегда плавающее кол-во участников.

Свободное общение 28.05.2012 20:01 #12869

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
нет, там призовая с 50 , нехависимо от количества участников
Добавленно - вчера внес деп на Титан, чтоб можно было вывести деньги, получил какой то билет на 1 число, но тк как не выиграю там ничо (заранее известно), пара подводить итог за траханных 3 месяца ником Ретя + 14 баксов, аху'..но продуктивная игра, больше я туда ни ногой, тока какой нить случайный фейс-фри

Свободное общение 29.05.2012 20:23 #12892

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Лексей, разварачиваю Deus Ex - Human Revolution The Missing Link , 3-я после той что я те давал и которая тебе не покатила, ну со стрельбой и горой квестоы, если не будет глюкать, уйду стрелять и забью на покер
ты пока мож попробовать Call of Duty - Black Ops, я тама с лагеря Воркуты сбежал, часового на Байкануре прирезал, но не разобрался до конца с сохранением и пока плюнул

Свободное общение 30.05.2012 16:49 #12907

• Scorpionn
  • Вне сайта
  • Опытный
Привет!
Deus Ex - Human Revolution , не то чтобы очень не понравилась, там нет быстрого сохранения, или я не разобрался.

Я пока качать и ставить не могу. Проц придет дней через 7-10, да и все диски фильмами заполнены, качал в нормальном качестве , разрешением от 1200 . Пока не все посмотрел.
Монитор я взял - неплохой , на TFT MVA матрице . Качество картинки заметно отличается от обычных TN матриц. Но время отклика очень среднее 8 мс.
Придет проц, куплю винчестер и сразу все поставлю, что бы 2 раза не лазить.
Как все поставлю и установлю Call of Duty - Black Ops , скажу.

Свободное общение 30.05.2012 16:56 #12909

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Я Де Люкс начал копать на маленьком уровне и не справляюсь пока, эта намного мне кажется сложней второй, из-за принципа не стал искать в инте как её проходить, если покатит, с первого числа свалю играть, покер подождет, я вроде попал в 30 на БКМ, мало вероятно что выгонят, но пару- четверку раз нуно попробывать их спилить, вдруг покатит

Свободное общение 30.05.2012 17:01 #12910

• Scorpionn
  • Вне сайта
  • Опытный
Николай , у тебя очень неплохие результаты , хотя я не особо разбираюсь БКМ , но знаю что там много желающих. И теперь конечно допиливай.

Свободное общение 30.05.2012 17:12 #12912

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
да я каждый день какую нить хрень выигрываю, но на 888 БКМ трехмеся4ный, а я не могу себе представит пилить что то три месяца подряд с нагрузкой, я даже если меся4ный то пилить буду и то неделю зевну - нельзя же сидет и ток в покер играть
Время создания страницы: 0.28 секунд
Rambler's Top100