Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: В покер румах играют роботы?

В покер румах играют роботы? 27.06.2012 23:46 #60

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
Сегодня играл в PokerStars турнир 10К.

Перед призовой зоной вылетел с Kh Ks , против Ad 5s

Все бы ничего , но соперник сидел со средним стеком , ни разу не колировал ни одного банка .
И вдруг из ранней позиции с Ad 5s оллин!??? С чего это он вдруг??? И на флопе туз.
Я думаю - это засланные казачки от PokerStars .
А ваше мнение???

В покер румах играют роботы? 28.06.2012 00:20 #13389

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
роботы есно, но я думаю если они не от рума, то глупей нас, вопрос опять о честности ГСЧ
это не биржа, где они умней и скоростней, хоттттття на днях на РТС один робот за 5 минут слил кажись 4,5 ляма в бюаксах - ощибка в проге
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

В покер румах играют роботы? 28.06.2012 11:21 #13393

• Max
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 351
На старзах играют боты - это однозначно.
Другой вопрос : это их боты?
Сейчас уровень роботов вырос, и откровенно "тупых ботов" становится все меньше.
Сергей, мое мнение : пробуй другие румы.
Ибу ибу ди - хуэй дао муди - [Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)]

В покер румах играют роботы? 28.06.2012 22:56 #13406

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
Николай, ты думаешь что у человека просто сдали нервы . Я в первый момент то же так подумал.
А потом вспомнил, что он всегда фолдил с одинаковыми затратами по времени. Не колил малые бл, и у него и у меня были средние стеки, которые гарантировали вход в призовую зону.
Ну зачем в таком случаи ол-линить из ранней позиции с Ad 5s ??? Понятно , что в голову ни кому не заглянешь, но ты бы стал так делать перед призовой, - нет , и я нет.
Поэтому у меня большие подозрения , что это бот.

В покер румах играют роботы? 28.06.2012 23:05 #13407

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
я седня тож наудачу олинил с АД одномасть на Юнибете, и получил в ответ олин с 74 разномасть - он стрит собрал
Макс тебе точно как и я ответил, если бот рума, значит днло не в боте а ГСЧ, ты не мог выиграть, а бот от человека не пошел бы
всеж на туза падают бывает, или нервы или картошка горит
но вот есно смущяет что перед призовой, я ваще перед призовой и финальном почти все несу...пары до ВВ точно на олин несу , а без олинов и ваще и до 1010 все несу- так я если по игре, всегда почти и попадаю на последних три стола от 1000 игроков
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

В покер румах играют роботы? 28.06.2012 23:30 #13408

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
вот смотри секунду назад - но я ж не робот, я просто лечь щя хочу

и в следушей раздаче набрал 444+77
но эт ток начало турнира, перед призов так ни ни

В покер румах играют роботы? 28.06.2012 23:44 #13409

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
Да и турнир у тебя - фриролл. Там призовая начиналась с $10 , за 1 место 2К.

В покер румах играют роботы? 29.06.2012 00:00 #13413

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Crulsjer написал:
Да и турнир у тебя - фриролл. Там призовая начиналась с $10 , за 1 место 2К.

все правильно ты говоришь, но вот не верю я стразам, у меня там какие то деньги есть, копейки, но на стразах что то выиграть ((( и я там просто не бываю, плюнул на них
а вот до НГ много играл гарантиек на 888, ну вот как то доверия у меня там больше
Стразы много народу, бывают профи, боты от народа как пить дать есть -на мой взгляд просто шансы минимальны что то взять
но я ваще ничего не играю больше 2000 человек, и никогда не играю разные билеты и саттелиты, я лутше ухо кому нить скажем за это время отстрелю в Battlefield
я ж не рассматриваю покер как заработок
а даже ты вот прав, ну был бот от народа - классический переезд, бот от народа не знает, что выпадет
Значит тему нуно переносить к вопросу о ГСЧ
Веришь ли ты ГСЧ Стразам...
я не верю Титану и ушел оттуда и ты уходи

Re: В покер румах играют роботы? 26.03.2014 12:07 #21880

• qaz147
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 4
Всем привет!!! Вчера играл фрирол на 888 проиграл большую часть банка. оставалось человек 280.,задвинул АА после чего два человека пошли ва-банк с К2 разномаст.))) и QQ(чип лидер) на флопе поймал туза. и че вы думаете лидер собрал стрит)))обидно)))но до этого смотрел турнир с участием ковальчука такая же примерно ситуация как и у меня.он с АА ва-банк и его коллирует А2) и что вы думаете сет из 222 на флопе и на ривере))))он то побольше растроился чем я))вывод в покере бывает все и ничему тут удивляться,тем более когда Гродецкому во время трансляции пишут в твитер с вопросом" Играю две недели в покер,чем отличается колл от рейз?)))))).много людей просто для кого 500$ не особо много и они не знают толком правила и начинают колировать рейзить с мусорной рукой и как не странно доезжает) И еще хотел спросить ваше мнение играю 5 мес но по 10 часов в день примерно.выиграл 4 фрирола (1 место) и 5 раз на финальном столе был.это нормально или ничего удивительного?всем заранее спасибо

Re: В покер румах играют роботы? 26.03.2014 18:38 #21885

• CoogAerons
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 450
Привет!

Как я понял блайнды были высокими и ва-банк с К2 возможно пошли из-за короткого стека, с QQ - это вообще реально для чип лидера.
Переезд карманных АА - примерно в 12% ( если првильно помню), вот и попал в эти 12%.

Вообще 888 покер не отличается особо сильными игроками, хотя сам рум пока себя ничем плохим не запятнал, не был замечен в каких то аферах и.тд.

Так что ситуация, вполне реальная.

А 4 победы и 5 финальных столов - очень неплохой результат!
— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса – ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются.
«Приключения Алисы в Стране чудес», Льюис Кэрролл
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.25 секунд
Rambler's Top100