Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не опасно ли предоставлять данные паспорта в покер-румы?

Не опасно ли предоставлять данные паспорта в покер-румы? 08.09.2014 14:35 #23471

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
Как я понял, в покер-румы, при регистрации, нужно предоставлять скан паспорта. Как вы считаете, это не опасно? А вдруг кто-нибудь им воспользуется? Не знаете, были ли такие случаи?

Re: Не опасно ли предоставлять данные паспорта в покер-румы? 08.09.2014 16:07 #23477

• Vlad_N
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
При регистрации сканы паспорта не требуют. А вот когда решите вывести деньги, тогда они понадобятся. Это обычная процедура, которую проходят все, и ничего страшного в этом нет.

Re: Не опасно ли предоставлять данные паспорта в покер-румы? 09.09.2014 14:24 #23491

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
Говорят, что по ксерокопии можно взять кредит в интернете. Я такое слышал. Вот так отошлешь, а кто-нибудь ее воспользуется и повесит на тебя кредит.

Re: Не опасно ли предоставлять данные паспорта в покер-румы? 09.09.2014 15:18 #23495

• Dexxtor
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
Да ну, ерунда все это. Ведь вы отсылаете только ксерокопию. По-моему, с ней сделать никто ничего не сможет, как бы ни хотели. Ваши страхи не обоснованны.

Re: Не опасно ли предоставлять данные паспорта в покер-румы? 10.09.2014 15:20 #23508

• marogrom
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
У многих есть такие страхи. Слышал, что некоторые маркируют страницы ксерокопий различными надписями, в надежде, что тогда ими никто не сможет воспользоваться. Я ничего не предпринимал, отсылал так, как есть.

Re: Не опасно ли предоставлять данные паспорта в покер-румы? 11.09.2014 10:18 #23520

• Dexxtor
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
Никто не сможет воспользоваться вашими ксерокопиями для получения кредита. Можно подумать, что в банках сидят идиоты, и выдают кредиты по ксерокопии паспорта. Людям и с оригинальным паспортом отказывают в кредите, а с копией главного документа, никогда не выдадут.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд
Rambler's Top100