Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ошибки новичков в покере.

Ошибки новичков в покере. 04.09.2014 11:27 #23399

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
Говорят, что лучше учиться на чужих ошибках. Поделитесь опытом, расскажите, какие ошибки, чаще всего, делают новички? Где прокалывались вы? В чем у вас были трудности? Хотелось бы знать все заранее.

Re: Ошибки новичков в покере. 05.09.2014 16:25 #23417

• kuxxx
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
Про себя могу сказать, что в первое время был очень нетерпелив, пытался играть все раздачи. Часто дергался посмотреть на флоп, а потом понимал, что мои карты оставляют желать лучшего. Со временем пришло понимание, что так играть нельзя, но к тому моменту я просадил много фишек.

Re: Ошибки новичков в покере. 07.09.2014 15:48 #23456

• iskatel
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
Я поначалу перестраховывался, боялся сделать ошибку и проиграть. Опыта ведь не было. Если карты были средние, я не рисковал, сбрасывал их, играл только с сильными картами.

Re: Ошибки новичков в покере. 08.09.2014 14:42 #23473

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
Ну, наверно, это правильная тактика. Зачем лезть на рожон, если видишь, что карты у тебя не ахти, а блефовать ты нормально еще не можешь Скорее всего, я тоже так буду делать. Разве это ошибка? Риск, конечно, благородное дело, но он не должен быть глупым.

Re: Ошибки новичков в покере. 09.09.2014 15:19 #23496

• Dexxtor
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
Я не так давно занялся покером, можно сказать, тоже новичок. Стараюсь играть внимательно, но не могу сказать, что успешно. Мне тоже интересно было бы услышать дельные советы.

Re: Ошибки новичков в покере. 10.09.2014 15:17 #23507

• marogrom
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
Часто новички, когда начинают проигрывать, не хотят останавливаться, а стараются, во что бы ни стало, отыграться, а надо уметь вовремя остановиться и выйти из игры.

Re: Ошибки новичков в покере. 11.09.2014 10:23 #23521

• Dexxtor
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
Уметь тормозить надо не только при проигрыше, но и при выигрыше . Когда карта идет, и игра удается, очень трудно сказать себе – все, хватит, бросай играть. Ни менее трудно, чем при проигрыше.

Re: Ошибки новичков в покере. 23.10.2014 17:52 #23912

• lischenko
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
Про себя могу сказать, что в первое время был очень нетерпелив, пытался играть все раздачи. Часто дергался посмотреть на флоп, а потом понимал, что мои карты оставляют желать лучшего. Со временем пришло понимание, что так играть нельзя, но к тому моменту я просадил много фишек .

ты был тогда лох ,фиш ,и тд ,впрочем как и все мы в начале покерной кайрьеры
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд
Rambler's Top100