Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обман на Покерстарс

Обман на Покерстарс 31.08.2014 13:26 #23333

• Krab2014
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
Все чаще, меня посещает мысль, что меня обманывают. Как мне кажется, когда играя хедз ап на покерстар, я стал очень часто продувать, хотя по шансам, должен был выиграть. К примеру, часто проигрывал олл ин с АА против 76о. Кто знает, историю рук можно как то проверить, например с холдем манаджер или у Покерстарс запрос сделать?
Молодость даётся один раз. Потом для глупостей нужно будет подыскивать другое оправдание.

Re: Обман на Покерстарс 06.09.2014 16:59 #23443

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
Я вот не пойму, зачем такому серьезному сайту вас обманывать? Разве они мало зарабатывают? Так к чему им пачкать себя? Мне кажется, что ваши подозрения не обоснованы. Это просто стечение обстоятельств, и проблема в вас, а не в руме.

Re: Обман на Покерстарс 23.10.2014 17:47 #23910

• lischenko
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
Трям

а вы играли на пс?
как успехи ? как ощущения?

Re: Обман на Покерстарс 17.11.2015 15:04 #26705

• Aleksandr 88
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 62
Krab2014 написал:
Все чаще, меня посещает мысль, что меня обманывают. Как мне кажется, когда играя хедз ап на покерстар, я стал очень часто продувать, хотя по шансам, должен был выиграть. К примеру, часто проигрывал олл ин с АА против 76о. Кто знает, историю рук можно как то проверить, например с холдем манаджер или у Покерстарс запрос сделать?

Недавно столкулся с похожей ситуацией, после чего отправил письмо в поддержку покерстарс - очестности игры.

Вот их ответ:
Здравствуйте, Алесандр!
Пожалуйста, заметьте, что на Вашей учетной записи нет "% на выигрыш". После перетасовки колода карт остаётся неизменной, и порядок сдачи карт не меняется. Программа, которая тасует и сдает карты, не может влиять на то, кто выиграет или проиграет в той или иной раздаче. Также программа не может распознать Вас, данные Вашей учетной записи, страну проживания, или какое место Вы заняли за столом. Она просто сдаёт карты, а всё остальное зависит от самих игроков.

PokerStars раздаёт карты честным и справедливым путем. Методы, которые мы используем для перетасовки колоды, гарантируют абсолютную случайность и непредсказуемость розданных карт. Вы можете ознакомиться с подробным описанием используемого нами метода перетасовки карт на нашем веб-сайте:

Мы обратились к Gaming Laboratories International, широко признанной независимой лаборатории тестирования игрового продукта, с запросом проверить перетасовку карт на PokerStars. Их проверка подтвердила, что перетасовка карт на PokerStars является честной и случайной.
Эта информация также приведена Ли Джонсом, главой покерных коммуникаций, в видео, которое называется "How does PokerStars shuffle the deck?" (Как PokerStars тасует карты?).
Мы также предлагаем Вам и всем нашим игрокам просмотреть их собственные истории рук и провести собственный анализ, используя широкодоступное программное обеспечение для покерного анализа. На данный момент мы раздали свыше 100 миллиардов рук и мы готовы предоставить любому игроку, которых их запросит, истории всех рук сыгранных ими на живые деньги. Если Вы хотите, мы можем отправить Вам копии историй всех рук на живые деньги, которые Вы сыграли на PokerStars.
Все анализы и проверки перетасовки карт на нашем сайте привели к одному и тому же выводу: карты перетасовываются в случайном порядке. Многие из тех, кто проводил подобные исследования, разместили их результаты в интернете.
Мы надеемся, что эта информация поможет Вам понять, что игры на PokerStars являются честными. Мы ценим каждого нашего игрока и очень серьезно относимся к честности игр на нашем сайте.
Вы можете найти два примера таких анализов (на английском языке), перейдя по следующим ссылкам: (здесь они дали 2 ссылки на группы в гугл.)
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Елена C.

Вот мой ответ:

Здравствуйте Елена.
Вы пишите "PokerStars раздаёт карты честным и справедливым путем" ( меня сразу, берёт умиление какое то..... иконки с pokerstars еще не продаёте?) И какая организация, скажем мне сможет, письменно подтвердить, что pokerstarsru - раздаёт карты честным и справедливым путем? Авторитетная, признанная организация ведущая аналитико-статистические исследования, лучше прямо во время игр - онлайн и постоянно!?
Да, ваши ссылочки на группу в гугле - не серьёзно вообще)
Новаторское предложение - установить устройство-программу, на постоянной основе, от сторонней авторитетной организации, - в махинатор (гсч) pokerstars, а также идею с иконами pokerstars, я дарю вам Елена!

С уважением Алесандр
)
Спасибо сказали: AGENT13.S

Re: Обман на Покерстарс 24.02.2016 19:24 #27105

• AGENT13.S
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
согласен на все 1000 процентов

Re: Обман на Покерстарс 24.02.2016 19:28 #27106

• AGENT13.S
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
как вообще человек играющий в покер может ответить на олл ин с 7.2 или 9.3 и при этом выигрывает злость берет. если гсч перетасовывает случайно значит есть вип игроки которые видят карты на столе до их открытия других мыслей нет...

Re: Обман на Покерстарс 27.02.2016 17:49 #27117

• arijes
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 322
AGENT13.S написал:
как вообще человек играющий в покер может ответить на олл ин с 7.2 или 9.3 и при этом выигрывает злость берет. если гсч перетасовывает случайно значит есть вип игроки которые видят карты на столе до их открытия других мыслей нет...

Такое бывает только на pokersrats!

На твои ДД, "игрок", смело отвечает оллином, а на руках дрянь типа 9-3, или 10-4. И эта сука выигрывает!
У кого есть лишний аккаунт на pokersrats и лишние $5, сделайте такой эксперимент:
Напишите в поддержку, что они пид-ы, вы на них пожалуетесь в прокуратуру или правительство, что бы их уродов заблокировали. Потом попробуйте играть:
Вы не выиграите ни одного хедзапа, ни одного турнира, ни копейки!!!! Так ваши шансы на выигрыш, они установят близким к 0! Проверено!
Спасибо сказали: RV-Joe

Re: Обман на Покерстарс 29.02.2016 07:38 #27125

• AGENT13.S
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
я проверял и полностью с тобой согласен. два месяца,каждый день я играл в турнирах. с первого хода я шел олл ин,не важно какая карта и что, да ни че борода.я написал им письмо с матом так они заблокировали мою учетную запись, написали извинитесь и пообещайте что больше таких писем не будет тогда мы разблокируем

Re: Обман на Покерстарс 02.03.2016 18:21 #27135

• AGENT13.S
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
вот когда будут у тебя подстава за подставой. тогда и говори так. каждый день я играю на п.с. чего я только не видел. я не новичок и понимаю когда обманывают.а если хотите проверить их г.с.ч. случайно он раздает или нет есть простой способ возьми колоду карт и начни раздавать сам вот это случайно. а у п.с. 100 пудовый обман и кидалово.и еще после разблокировки моего акаунта они убрали безплатные турниры только депозит тогда играй. это как?????

Re: Обман на Покерстарс 04.03.2016 00:43 #27142

• RV-Joe
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 580
У покерстарс поменялся владелец, теперь это бывший бездомный и бывший соотечественник, поэтому там стало вообще невозможно играть ). Если коротко, pokersrats совсем обнаглел))
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.25 секунд
Rambler's Top100