Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где играть, какой покер рум выбрать

Где играть новичку 23.08.2014 17:01 #23137

• Lamanshik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
Я начинал с рума Pokerstars, считаю оптимальным вариантом для новичка. Там возможно попробовать свои силы 2 способами можно на фишки бесплатные играть, а можно на фрироллах. А где вы начинали, понравилось?
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Где играть, какой покер рум выбрать 28.08.2014 18:46 #23270

• Агент
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
Нужен совет. Хочу играть кеш ХА с нл10, только какой рум выбрать не знаю. Понятно что до нл50 рей и т.д. Скажите, самое оптимальное поле и рейкбек, в каком руме? То есть, что бы хватало играть, ну и что бы возвращалось румом или аффилейтом.
А я всю жизнь хотел от людей только одного: чтобы они мне не очень мешали.

Re: Не знаю какой рум выбрать 29.08.2014 15:57 #23293

• Злой зайка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
Если я не ошибаюсь, есть игра в Титане, как вариант, посмотри в Редстар. Кстати, в Редстаре, есть рб 30%. Везде там хорошие поля. Ну а на крайний случай, всегда есть Покерстарз. Может еще кто из форумчан предложит.
На самом деле можно все, главное — не оставлять улик.

Re: Где играть новичку 03.09.2014 15:47 #23382

• Vlad_N
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
Я тренировался играть в соц. сетях. Обычно, перед игрой, предлагают ознакомительный курс. Конечно, тонкостям и хитростям игры там не научишься, но новички могут приобрести хоть какую-то практику.

Re: Где играть новичку 04.09.2014 11:16 #23395

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
Я слышал, что на Pokerstars есть школа покера. Как попасть туда, что для это нужно? И еще, кто знает, сколько стоит там обучение?

Re: Где играть новичку 05.09.2014 16:16 #23414

• kuxxx
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
Ничего не нужно. Обучение там бесплатное. Заходите на сайт, вам предлагают пройти начальный тест и проверить свои знания. Даже регистрироваться при этом не надо. А потом, если вы намерены там учиться, надо будет регистрироваться и заняться изучением базового курса.

Re: Где играть новичку 07.09.2014 15:36 #23451

• iskatel
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
Lamanshik написал:
Я начинал с рума Pokerstars, считаю оптимальным вариантом для новичка. Там возможно попробовать свои силы 2 способами можно на фишки бесплатные играть, а можно на фрироллах. А где вы начинали, понравилось?

Я осваивал покер на Титане. Там были специальные столы для новичков и фрироллов много. Народу там меньше, чем pokerstars Я там неплохо повеселился.

Re: Где играть новичку 08.09.2014 14:32 #23470

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
А кто-нибудь из вас учился в школе Pokerstars? Есть ли смысл? Дает ли что-нибудь это обучение? Нет лишнего времени, не хочется тратить его просто так.

Re: Где играть новичку 09.09.2014 15:06 #23494

• Dexxtor
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
Я не учился в ней, но слышал хорошие отзывы от знакомых. Они считают, что им здорово помогли. Но многое зависеть будет лично от вас, от ваших способностей и терпения.

Re: Где играть новичку 10.09.2014 14:56 #23503

• marogrom
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
Обучение есть на многих сайтах, но на Pokerstars все сделано с умом . Регистрируйтесь на сайте и начинайте играть на фантики, это будет лучшее обучение. Теория – хорошо, но нужна практика.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.22 секунд
Rambler's Top100