Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос тем, кто хорошо правила знает.

Вопрос тем, кто хорошо правила знает. 27.08.2014 16:04 #23241

• Lamanshik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
Предположим, что ко мне, постоянно рег подсаживается. Но, играть с ним у меня нет желания, а ему все равно. А если я играть начну только баттон? Просмотрел правила, не нашел я инфы, что ББ пропускать нельзя. Кто то владеет по этому вопросу информацией?
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Re: Вопрос тем, кто хорошо правила знает. 27.08.2014 16:20 #23243

• Dekun
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 887
Интересный пример! Я играю только в турнирах, там пропускаешь раздачи, но ББ и МБ - все равно ставятся, как и анте. Т.е стек будет уменьшаться, как в кэше не знаю.

Re: Вопрос тем, кто хорошо правила знает. 28.08.2014 11:10 #23261

• Krab2014
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
Я бы тебе посоветовал поговорить с ним, то что вы предлагаете, как то не очень.. Если мне не изменяет память, то по правилам румов, такие вещи запрещены, что то там есть на счет "вести честную и ответственную игру". Поищи другой вариант, решения проблемы.
Молодость даётся один раз. Потом для глупостей нужно будет подыскивать другое оправдание.

Re: Вопрос тем, кто хорошо правила знает. 28.08.2014 18:42 #23269

• Агент
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
Я такой финт ушами, проделываю с хит-эн-раннерами. При надобности, я их особым цветом отмечаю и в баттон с ними играю. Так сказать, с особой ненавистью Как когда то сказал Феруэлл , играть с такими надо как с обычными игроками, но уж я не могу и естественно их же оружием бью + перевешивает мораль+ Ев.
А я всю жизнь хотел от людей только одного: чтобы они мне не очень мешали.

Re: Вопрос тем, кто хорошо правила знает. 29.08.2014 15:52 #23292

• Злой зайка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
Агент, а за пропуск большого блайнда предупреждений не было?. Krab2014, где ты такое правило нашел, я смотрел правила, о блайнды там нет ничего. Короче, можно так делать, я думаю, ничего страшного в этом нет. А даже если и есть, то в любом случае, с начало сделают предупреждение.
На самом деле можно все, главное — не оставлять улик.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд
Rambler's Top100