Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покерный бизнес, это возможно?

Покерный бизнес, это возможно? 23.08.2014 11:44 #23129

• Агент
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
Пришла мне в голоду одна идея, с помощью которой можно заработать. Итак, самое сложное, надо жить в США, а дальше заводим акуант, верифицируемся, с помощью Sim-ки, подтверждаем место своего проживания и сдаем в аренду свой комп, собратьям из России. К примеру через Тим Вьювер или RAdmin.. Аренда почасовая, денюжку в карман Одна печаль, надо в США как то перебраться.
А я всю жизнь хотел от людей только одного: чтобы они мне не очень мешали.

Re: Покерный бизнес, это возможно? 23.08.2014 17:04 #23138

• Lamanshik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
Ну во-первых, как верно вы заметили, надо в США жить, сами понимаете, сделать это не так то просто. И второе, вам должны безгранично доверять, если можно так выразится, должна быть своя клиентура. Бизнес-идея интересная и перспективная.
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Re: Покерный бизнес, это возможно? 03.09.2014 15:32 #23379

• Vlad_N
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
Считаю, что такой бизнес не реален. Может быть лучше создать интернет-магазин, для профессионалов и любителей покера, и продавать в нем атрибуты: учебные пособия, покерные столы, фишки одежду с логотипами и т.д.?

Re: Покерный бизнес, это возможно? 04.09.2014 11:11 #23393

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
Вы меня извините, но мне кажется, что все ваши идеи бредовые. Кому нужен покерный интернет магазин? Не знаю. Я думаю, лучше сосредоточиться на самом покере, и делать деньги с помощью игры.

Re: Покерный бизнес, это возможно? 08.09.2014 16:16 #23480

• Vlad_N
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
А я думаю, что онлайн- магазин покера будет пользоваться спросом. Вы знаете, сколько в России любителей этой игры? Многие, до сих пор, собираются небольшими компаниями и играют. Так что фишки и покерные столы покупаться будут.

Re: Покерный бизнес, это возможно? 09.09.2014 14:21 #23489

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
А мне пришла такая идея: а что если создать свой собственный покер-рум? Вот это действительно бизнес!!! Как думаете? Что для этого нужно?

Re: Покерный бизнес, это возможно? 09.09.2014 15:32 #23498

• Dexxtor
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
Деньги, много денег. Надо будет нанять хороших программистов, которые его сделают, и будут в дальнейшем обеспечивать его поддержку. А на раскрутку рума сколько потребуется, что времени, что средств? Это совсем не просто.

Re: Покерный бизнес, это возможно? 10.09.2014 15:05 #23505

• marogrom
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
Раскрутка сайта это процесс не одного дня. Сначала надо сделать так, чтобы о вас узнали. А это возможно только с помощью мощной рекламы, которая потребует финансовых затрат.

Re: Покерный бизнес, это возможно? 11.09.2014 10:25 #23522

• Dexxtor
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
Людей надо не только привлечь в покер-рум, но еще и удержать там. Конкуренция в онлайне сейчас большая, все покер-румы что-то придумывают для потенциальных клиентов, чтобы их заманить.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд
Rambler's Top100