Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Девид Склански - Теория покера.

Девид Склански - Теория покера. 01.02.2012 19:43 #43

• Angelina
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 460

Автор книги «Теория покера» Дэвида Склански, известный в покерном мире под прозвищем «Эйнштейн», обладает учёной степенью по математике. В свободное от работы (то есть от игры в покер) время он занимается математическими моделями покера. В книге «Теория покера» проанализированы понятия и приемы, общие для всех видов покера.
Автор описывает общую теорию и понятия игры в покер, применимые практически для любой его разновидности. Данная книга не является справочником основных правил и советов о том, что делать на каждом этапе игры. Ведь, согласитесь, что приблизительные, полученные из чужого опыта правила, которые рекомендуют не играть с одной картой, играть с другой и поднимать ставку на третьей, не позволят вам продвинуться дальше начальной стадии. Теория Покера рассматривает различные аспекты вопроса «На что нужно обращать внимание в конкретной ситуации перед тем, как решить, что делать?» Она анализирует все основополагающие факторы покера от структуры анте до игры на конечной стадии, когда сдана последняя карта. Автор надеется, что, объяснив логику покера, книга подскажет читателю, на что обратить внимание, чтобы улучшить свой уровень игры.

Скачать:Teorija_pokera_-_kniga_Djevida_Sklanski.rar
Спасибо сказали: любитель

Re: Девид Склански - Теория покера. 30.08.2014 14:41 #23317

• Злой зайка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
Мне довелось прочитать эту книгу. Что могу сказать, книга не очень четко структурированная и достаточно тяжеловесная. Считаю, что у автора есть более удачные книги. Она точно не подойдет для новичков. Лучше начинать с книги, которую он написал вместе с Мальмутом и Миллером., вот тут хорошо, четкое и ясное изложение.
На самом деле можно все, главное — не оставлять улик.

Re: Девид Склански - Теория покера. 04.09.2014 11:19 #23396

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
Я пытался ее читать, но осилить не смог, просто засыпал. Книга показалась скучной и неинтересной. Может мне знаний не хватило, или терпения.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд
Rambler's Top100