Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лаги на ПокерСтарз

Лаги на ПокерСтарз 30.08.2014 14:51 #23319

• Rubik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
Ребята, всем здорова. Вот такая печаль у меня, начали лаговать старзы. Если, кто то думает, он не моргает, а таймбанк время показывает рывками, а не равномерно. У кого то было что то подобное, с чем это связано?
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?

Re: Лаги на ПокерСтарз 03.09.2014 16:17 #23383

• Vlad_N
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
У меня такого не было. Как то было, что клиент не работал, включаю лобби, идет просто серая полоса подключению к сайту, и больше ничего. Переустановил клиент и все заработало нормально.

Re: Лаги на ПокерСтарз 05.09.2014 16:18 #23415

• kuxxx
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
У вас, скорее всего, какие-то глюки с интернетом. Вообще, такие проблемы надо решать не на форуме, а обращаться сразу в службу поддержки старзов.

Re: Лаги на ПокерСтарз 07.09.2014 15:33 #23450

• iskatel
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
Vlad_N написал:
У меня такого не было. Как то было, что клиент не работал, включаю лобби, идет просто серая полоса подключению к сайту, и больше ничего. Переустановил клиент и все заработало нормально.

У меня была аналогичная проблема. Клиент запускается, начинается соединение, и все виснет. Переустанавливал клиент – не помогло. Кто-то посоветовал изменить дату, и все поехало.

Re: Лаги на ПокерСтарз 10.09.2014 14:57 #23504

• marogrom
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
И у меня было такое, что клиент не коннектился. Дату изменял, клиент переустанавливал – результат – нуль. Оказалось, что запускаться надо было через Update.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд
Rambler's Top100