Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 888 poker, как вывести деньги.

888 poker, как вывести деньги. 23.08.2014 12:01 #23132

• Агент
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
Я тут в бесплатном турнире играл, с фондом в 300 долларов. И занял первое место , мой выигрыш составил 117 зеленых. Хочу сейчас сотню снять, но опыта нет. Имеется карта виза, что писать в IBAN и как будет привольно написать имя банка- Сбербанк, SBERBANK или OOO SBERBANK. Спасибо
А я всю жизнь хотел от людей только одного: чтобы они мне не очень мешали.

Re: 888 poker, как вывести деньги. 23.08.2014 12:25 #23133

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
ничего не писать, ты ничего не снимешь
Сперва депаешь туда 20 ,получаешь гору фри, отыгрываешь их, потом ставишь на вывод, карта сама пропишется
Ващет конкретно с 888 лучше работать с ВМ, с Визой они иногда (не всегда) мудрят с конвертацией
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: 888 poker, как вывести деньги. 23.08.2014 19:33 #23145

• Geka
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 861
Агент написал:
Я тут в бесплатном турнире играл, с фондом в 300 долларов. И занял первое место , мой выигрыш составил 117 зеленых. Хочу сейчас сотню снять, но опыта нет. Имеется карта виза, что писать в IBAN и как будет привольно написать имя банка- Сбербанк, SBERBANK или OOO SBERBANK. Спасибо

Пополнять в любом случаи, какой платежкой пополнишь, туда и выводишь! IBAN - SBERBANK, все банки берут комиссии, лучше работай с Вебмани, и бакинские на деревянные обменяешь по лучшему курсу.
В покере жизни женщины – процент игорного заведения
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд
Rambler's Top100