Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мониторы, компьютеры и ноутбуки, телефоны - обсуждение

Выбираю ноутбук 22.08.2014 20:39 #23121

• Агент
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
Решил я прикупить себе ноутбук, мне он нужен больше для игры в покер. Проконсультируйте, на что в первую очередь обратить внимание, на какие характеристики. Какой производитель, на сегодняшний день самый надежный и скажите, нетбуки подходят для игры? Спасибо
А я всю жизнь хотел от людей только одного: чтобы они мне не очень мешали.

Re: Выбираю ноутбук 25.08.2014 14:49 #23193

• Rubik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
Для начала определись, сколько денег ты можешь выделить на ноут. Далее смотри на вес и на сколько хватает зарядного. Выбирать лучше с разрешением 1920х1200, памяти от 4х Гб. Фирму советовать не буду, практически у всех есть удачные модели. По собственному опыту могу посоветовать Eurocom P150HM и (1080) DELL XPS L501x
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?

Смартфон, помогите выбрать 26.08.2014 10:58 #23206

• Lamanshik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я хожу с обычным телефоном, можно даже сказать с древним телефоном. Задумался купить себе смартфон. Он будет нужен больше для фото, потому обязательным условием должно быть, наличие хорошей камеры 8мп, а лучше 13, вспышка, автофокус. Ну и цена, что бы не кусалась, где то до 200 долларов (подойдет и китаец)
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Re: Смартфон, помогите выбрать 26.08.2014 13:44 #23209

• Мишка Гамми
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Бюджет мал, за такие деньги не купить хороший смартфон, да еще и с камерой приличной. Могу вам посоветовать Lumia 900 , правда, надо будет денег побольше. Но, так камера отменная, ну сам по себе не плох смарт.
Пусть всё проходит мимо, кроме любви, денег и интима!

Re: Смартфон, помогите выбрать 26.08.2014 15:37 #23212

• grisha01
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 126
Лумию не рекомендую брать. Присмотрись к LG G2 мини, LG 90

Re: Смартфон, помогите выбрать 26.08.2014 16:00 #23213

• Rubik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Можно посмотреть Sony Xperia P, за 240 долларов. Здоровский телефон, шикарный дисплей. Камера типовая, но нельзя сказать что плохая. Так же хорошая производительность, металлический корпус, мощная батарея.
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?

Мониторы, компьютеры и ноутбуки, телефоны - обсуждение 27.08.2014 12:04 #23232

• Krab2014
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
Последнее время, мониторы, у которых большая диагональ, стали нормой. А для игроков в покер, кто за несколькими столами, это вообще, так сказать, рабочий инструмент. Производители EIZO, не так давно обновили линейку своих моделей, еще новинками побаловала DELL.. К сожалению, большинство новинок и экзотики в России не достать, только заказывать за границей. Очень хочется о них узнать побольше. Давайте выкладывать модели, обсуждать, оценивать.
Молодость даётся один раз. Потом для глупостей нужно будет подыскивать другое оправдание.

Re: Смартфон, помогите выбрать 27.08.2014 13:32 #23236

• Агент
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
Я приобрел себе HTC one S. за 250 долларов, правда б/у. Для своих денег - отличный вариант. У него камера, даже лучше чем у Iphone 4s.. Сам по себе тонкий, корпус металлический. Правда, затирается быстро, но если чехол купить, то проблема решена.
А я всю жизнь хотел от людей только одного: чтобы они мне не очень мешали.

Re: Обсуждаем мониторы 27.08.2014 15:56 #23240

• Lamanshik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вот новинка - 27” монитор Dell U2713HM на матрице AH-IPS, разрешение 2560 x 1440 точек, 178-градусный угол обзора в обеих плоскостях, светодиодная подсветка, яркость — 350 кд/ кв. м, четырехпортовый концентратор USB 3.0, разъемы HDMI, VGA, DisplayPort 1.2, DVI-D с поддержкой HDCP. Вес монитора 5,6 кг. На данный момент появился в США, там цена составляет 799 долларов. Когда появится в Европе не известно.
По показаниям, вещь достойная, мощная. Естественно, купил бы и себе (если бы была бы денюжка)
Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Re: Обсуждаем мониторы 27.08.2014 17:30 #23246

• Dekun
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 887
Lamanshik написал:
Вот новинка - 27” монитор Dell U2713HM на матрице AH-IPS, разрешение 2560 x 1440 точек, 178-градусный угол обзора в обеих плоскостях, светодиодная подсветка, яркость — 350 кд/ кв. м, четырехпортовый концентратор USB 3.0, разъемы HDMI, VGA, DisplayPort 1.2, DVI-D с поддержкой HDCP. Вес монитора 5,6 кг. На данный момент появился в США, там цена составляет 799 долларов. Когда появится в Европе не известно.
По показаниям, вещь достойная, мощная. Естественно, купил бы и себе (если бы была бы денюжка)

Это какой то профессиональный монитор, для фото студии... Лично я не вижу смысла иметь разрешение больше 1980 x 720. Играю в покер, смотрю фильмы

Так для чего обычному пользователю такой монитор?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.28 секунд
Rambler's Top100