Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Интерактивное телевидение: все ЗА и ПРОТИВ

Re: Интерактивное телевидение: все ЗА и ПРОТИВ 31.01.2013 16:21 #16797

• Max
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 351
Пока ни чего не решил,мне к весне, нужно будет новый телек взять, сейчас просто ящик. И уже исходя от возможностей телевизора смотреть дальше.
Сейчас размышляю о 8,9 поколении телеков с управлением голосом и жестами. Конечно они еще дорогие, в общем разбираюсь понемногу.
Ибу ибу ди - хуэй дао муди - [Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)]

Re: Интерактивное телевидение: все ЗА и ПРОТИВ 31.01.2013 16:34 #16799

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
болееЗадумался о 50", и в моих условиях по тому, где висеть будет не больше, крутизну брать не буду
Я уже понял, что мне нуно от телека из приблуд, тока инт-вход, остальное переплата
Но тут каждый решает сам, что ему оптимально
А вот плазму или ЖК, помаленьку почитываю, я не тороплюсь, и так уже хиповство будет чистой воды, бля, плазма 42" уйдет на кухню + неясно, на какой формат в россии цифра прейдет, а то еще и подкупать придется, а там уже встроены разные типы
Я тут мудрю помаленьку с Дюной, ну вот например вот это, от НТВ+ платного, у меня через неё бесплатно и пока даже не пытался смотреть, вишь ли, я там по времени привязан, совсем воб4ем абнаглел

2013-02-03_100326.jpg

А ващщет есть еще интересное решение, сверлим дырку в стене, как уже просверлено под тв кабель, 3 минуты, кидаем
ЛАН от роутера, подкупаем Dune HD TV-102, лепим туда плагин, получаем при желании неограниченое кол-во каналов,
перегоняем туда монитор 24", а для покера и игрушек берем от 27"
Вообчем думать нуно
В этом варианте HD ТВ обойдется в одноразовые 3500 рублей + 10-15 минут работы, а через полгода еще дешевле
Но повторюсь, тут только индивидуальная подпорка аппаратуры для своих целей
Решение должно быть изящным, красивым, недорогим и дающее тот же результат, что и за башенные бабки
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Интерактивное телевидение: все ЗА и ПРОТИВ 03.02.2013 13:09 #16838

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Также, я писал что комп, как таковой уже не заточен под ИПТВ и HDфильмы
даже восприятие интерморды разное

180326.jpg

80216.jpg

Есно, для любителей футбола онлайн, посто нажмите там через пульт на квадратик спорт

203015.jpg

-_203055.jpg

вам нужно расписание футбола ? щелкаем кнопку на пульте
Не устраивает Италия ? , Можно подобрать англичан или наших
А для любителей рыбалки лезем в квадратик развлечения
данные скрины сделал тож не компом, а приставкой
иви,ру нужно ? самый большой портал с фильмами..
вот как он выглядит не через комп,,, причем отсутствуют заморочки насчет платности и рекламы, сортировка более удобная,
180446.jpg

но меня он уже не устраивает !!!!!!!!!!
медленное появление новинок, используется на 5 %, хватает плагина на Asju, охватывает 95 %% нужного мне контента
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Интерактивное телевидение: все ЗА и ПРОТИВ 06.02.2013 07:49 #16910

• Bet327
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 804
Привет!

Мне надо включить НТВ+ . Подскажи кто провайдер FReeIPTV - спорт, у него сайт есть?

Re: Интерактивное телевидение: все ЗА и ПРОТИВ 06.02.2013 11:01 #16913

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
панятия не имею, я нифика в этом не разбираюсь, а раз не разбираюсь, я просто читаю инт
а ты плохо меня читал, я просто поставил себе плагин на 88 каналов, бесплатно, могу поставит на 100, если не будет жалко времени, ну 10 минут, на 600
я ж говорю, тут сделано все бесплатно и без привязки к прову
но так я сам пират, да и ты немаленький, просто начни с этого hdtv.ru
Нуууу, недельку придется почитать, зато потом как я, ни фика в этом не разбираясь за два месяца до НГ, ну скажем так скромно, получил доступ к любому каналу (бесплатно) если он мне нужен
Те скрины как раз и были выложенны, для того чтоб вас заинтересовать
Вынужден повториться, если вы что то планируете с компом смотреть что то платное (Спорт,фильмы) - вас разорят
в данный момент у меня не на копмпе, а на Дюне пашет маленькая программка, где то в 200кб и она просто показывает все, что ты просил
и я чесно говоря, просто не знаю, а есть ли сайт у фриитв

я показал вам возможности, мне данное удовольствие обошлось в десятку, 95 %% от этого вы можете получить за 2500 единоразово + 30 минут думать придется
нужно забыть просто, что не копм щя решает просмотр фильмов и спорта, перестраивайтесь ребят, поезд тююююююююююю, ушел
-----------------------------------
добавлено через сутки : может я неправильно ,что то написал и усложнил, но это просто коробка размером в три пачки сигарет, и думать там как вызывать типа альпинистов, что то сверлить на наружной стороне дома, не нужно

Re: Интерактивное телевидение: все ЗА и ПРОТИВ 02.09.2013 14:31 #19416

• hello75
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 1146
Поставил TV плеер, а плейлистов рабочих нет. Выложите нормальный плейлист, или в личку - только для ли4ного ользования.

Re: Интерактивное телевидение: все ЗА и ПРОТИВ 02.09.2013 14:48 #19418

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
hello75 написал:
Поставил TV плеер, а плейлистов рабочих нет. Выложите нормальный плейлист, или в личку - только для ли4ного ользования.

1) и не будет нормальных
2)я тут выше где то когда то что то боль-мень приличное давал
3)забудь о тв-плеере - тупиковая вешь, поезд ушел
Дома стоят по инту 500 каналов, зафик не нужны, да и комп может стоять выключенный
----------------------------------------------------------------------
Фильмы,спорт,бизнес он лайн,, это не для компа, повторяю, поезд ушел

Re: Интерактивное телевидение: все ЗА и ПРОТИВ 02.09.2013 15:03 #19419

• hello75
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 1146
? Я тут еще намедни в комп радиво поставил, следом вири повылазили,сцуки!

Re: Интерактивное телевидение: все ЗА и ПРОТИВ 02.09.2013 15:13 #19420

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
hello75 написал:
? Я тут еще намедни в комп радиво поставил, следом вири повылазили,сцуки!

Скока у меня каналов радио, я даже не смотрел, иногда бухой шансон включаю, и вирей там нет, там просто нет Виндоуса, какие нафик вири
Ты перечитай меня выше и хотовь 3000 рублей, и будет тебе щястя

Re: Интерактивное телевидение: все ЗА и ПРОТИВ 04.09.2013 17:04 #19458

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
hello75
а вот смотри
обновилась прошивка на приставке, так меня там щя мегафонтв достал, предлагает 75 каналов бесплатно, не ставлю, и еще какое то тв вылезло, Музыкально-развлекательное, там не стал и смотреть скок они дарят каналов
Занялся я этим в ноябре прошлого, так же хотел что то из тв по инту
Уже в декабре стало ясно что тв по компу полная тупиковая ветвь - ну разделились они типа как мобила и станционарный телефон - 2 большие разницы....хотя вроде и говоришь по телефону
Так что думай, понятно что и по компу что то найдешь, но так и будешь что то искать, что то заблокируют, вобщем постоянный гемморой
---------------------------------
Добавлено 05 сентебря -любопытная вес4ь, весь последний апгрейд идет на приставку, то есть есть 4 ядерный комп с неплохой видюхой и 24 дюймовым монитором, чтоб игралось типа battlefield , а последний винт покупал в приставку, и в связи с анти пиратским законом утром флешку к ней заказал, что бы можно было поставить дохрена плагинов (аналог плейлистов)
И вот ссылку, где взять тебе эти плагины бесплатные, и которые плодятся как грибы, я тебе спокойно могу дать
Время создания страницы: 0.37 секунд
Rambler's Top100