Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Иран, Россия, Китай и Индию вместе противостоять планам НАТО

Иран, Россия, Китай и Индию вместе противостоять планам НАТО 18.04.2015 15:20 #25472

• TylerD1
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
Иран призывает Россию, Китай и Индию вместе противостоять планам НАТО в области ПРО.
Иранский министр говорит, что «хотел бы поддержать идею о развитии многостороннего оборонного сотрудничества между Китаем, Ираном, РФ и Индией для противодействия целенаправленному движению по расширению НАТО на восток и размещению ракетного щита в Европе». Ключевые слова: «поддержать» и «идея».

Re: Иран, Россия, Китай и Индию вместе противостоять планам НАТО 19.04.2015 23:22 #25490

• BearsZ
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 405
В ответ на сближение Ирана и России, по поставкам С-300, очень сильно истерит Израиль и грозит поставками оружия на Украину.

Лично я считаю, пусть поставляют!

Этот Израиль строит из себя соперника, что ли??? Что он может поставить если сам - американский вассал и его основное оружие куплено у сша!? Всё что они могут делать - это беспилотники и делать некоторые расчеты к самолетам, например конструкции крыла, которыми занимаются специалисты, уехавшие в 90- е из СССР.

Считаю, шавкам этим, а не соперникам, президенту вообще отвечать не стоит... Если хотят пусть поставляют оружие, вариантов всего два:

1.Это оружие отберут ополченцы или Россияне, или бандеровские трусы и пьян его бросят, как много раз уже было..! (И тогда Израилю лучше поставить самое современное оружие! ( что бы России оно пригодилось, хотя уверен, там будет хлам ненужный.))! А второй вариант еще лучше.

2. Бандеровцы просто продадут это оружие, может даже тем же арабам ( из-за понятного им исхода их "борьбы" и большой "любви" к евреям) в треть, или четверть цены.
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд
Rambler's Top100