Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ситуация на Украине

Re: Ситуация на Украине 09.11.2014 14:38 #24045

• true_stories
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
1. Я тебя не оскорблял. Тебя лично. Но если 85% населения верят сказкам орт и киселева - разве это признак ума? Я называл и называю их быдлом - это не оскорбление, это факт. Оскорбление, когда тебя унижают и пытаются очернить, но если называют правду - уж прости.
2. Не надо равнять народ Украины и юлю/фирташа/ющенка. Это не мы, это они. Но разница между укропами и рассеянами в том, что первые уже дважды выходили на майданы, т.е. они пытаются, ищут варианты. Другое дело, что не получается, но, в отличии от крепостных на россии, укропы хотят, а не тупо молчат. Тут я могу привести две пословицы. Первая про рассеян - нас *бут, а мы крепчаем (и это не про санкции, а про володеньку с роттенбергами-абрамовичами). И вторая: если долго мучаться - что-нибудь получится. Не вышел майдан у укропов 1й, не получился 2й - они выйдут на 3й и 4й и все-таки добьются своего! Так что не равняй...
3. Ангелы по сравнению с рассеюшкой. У нас вот приезжает русский, я сам был свидетелм - ему могут высказать в лицо, что мы думаем про рассеюшку, но не более. Особенно если он адекватен и не кричит через слова, как запятую фашисты-бандеровцы. У вас, приедь украинец в москву. Или в полиции заберут (что скажешь полиция не трепла живущих на рассее украинцев?) или местные "патриоты" своим стандартным способом - кулаками - докажут свою любовь к рассее. Да, укропы не ангелы по сравнению с польшей или сша, но в отношении рассеюшки - уропы ангелы. Повторюсь: покажи мне факты, где то что льют россми было фактически подтверждено? А вот зверства со стороны защитнигов "путин ввади вайска" - полно.

Мне один знакомый, не знаю насколько это правда, сказал, что если на рассеюшки в трамвае скажем обсуждать тему религии и отстаивать точку зрения аттеизма - тебя заберут в полицию за религиозную нетерпимость (красиво названо). У укропов будь ты аттеистом, гностистом или кем угодно - ты имеешь полно право думать, как ты думаешь. Лишь бы не вредил другим.

И твоя последняя приписка про хорошее сми - где ты такое у меня читал? Снова эти гиперболы и факторы преувеличения - вот он знак депривации сознания в условиях идиотизма. А меня не интересует кацапня, которая с таким упоением обсуждает МОИ дела и МОЮ страну. Какого *** вы понасоздавали тысячи тем и жуете сопли? Много в Украине говорят про внутренние дела рассеюшки? Но вам надо это - это социально-политический вуайеризм, который исходит из внутренней импотенции. Вообще забудьте Украину собой занимайтесь. Умники хреновы за 1000 км сидят и столько в них УМА, что хоть атом расщепляй силой мысли. А в больницах жопа, трамваи без кондиционеров и трусят так по ходу, что челюсть выпадает, уровень комфорта во всем ниже заморозки. Но они лезут и лезут обсуждать других. Пиндосы гавно - но мы афоном будем пользоваться... так создай свой телефон и кричите, что пиндосы чмошники. Вот она суть рассеюшки - агрессивно-тупая лицемерия.

Я все сказал. теперь можете меня банить, гаспада патриоты.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 09.11.2014 19:54 #24047

• true_stories
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Шендерович: Как матерый друг киевской хунты и укрофашист в законе во Львов ездил

Как матерый друг киевской хунты и укрофашист в законе – выражаю глубокую тревогу и крайнее разочарование результатами своей инспекционной поездки в г. Львов (Западная Украина).
На улицах цитатели украинского фашизма постоянно слышна русская речь. Среди бела дня идут экскурсии для русскоязычных групп. Самосудов не зафиксировано.

Улица Русска так и не переименована в Вашингтонску; улица Чайковского есть, улицы Вагнера нет. Флагов УПА мало, свастик нет вообще. На улице Коперника на стене на чистом украинском написано: "Место нацизма – на свалке истории". На Староеврейской улице меня приветствовала женщина с негритенком в коляске. По улице Бандеры ходят студенты Политехнического университета.
В музее на центральной Площади Рынок работает выставка "Очерки еврейского квартала". На "патриотическом" книжном развале на бульваре Шевченко – на одну жалкую антисемитскую брошюру приходится пара дюжин томов об истории большевистской оккупации Украины. По случаю выходного дня возле этой торговой точки под черно-красным флагом вспоминают минувшие дни пожилые бойцы УНА-УНСО, но их заметно меньше, чем людей вокруг шахматной партии у соседней скамейки.

Есть практическое предложение: озлобленный антирусский запад Украины для текущих нужд российской пропаганды снимать в Люберцах. Оно и ближе, и свастик больше, и в рыло там русскому человеку схлопотать гораздо легче.

=========

Конечно, можно сказать, что все это брехня и субъективный взгляд. Только вот у меня родственники живут во Львове - русскоязычные родственники! Сами из Горького родом. И я там бываю не редко и могу подтвердить слова Шендеровича один в один. Да, есть радикальные дебилы-националисты, но в маскве таких будет 10 на 100, во Львове - 1 к 100. Но вот зачем альтер эго и ко в это вдумываться? И размышлять, что их ГРУБО обманывает своя же власть. Лучше сказать, что укропы и рассеяшка братья, а во всем виноваты пиндосы.

До тех пор, пока вы, дорогие, будете мыслить такими категориями - я и весь цивилизованный мир будем на вас плеваться и сторониться. И всем пофиг, что у обезьяны в руках граната - мир железный зонтик уже придумал. Как бы мартышка сама не подорвалась по ошибке... Оставьте укропов в покое! И нваодите порядок у себя. Чтоб потом укропам захотелось жить КАК на рассеюшке и они не мечтале об образце жизни сша. А вот силой заставлять нас жить как вы - идите... в тайгу!
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 10.11.2014 02:11 #24051

• alter_ego
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
Привет Всем, привет Алексей!

Группы ВК, - не нашел. Да и вообще, по помойкам не лазаю, и даже не заглядываю. Киселева не смотрел и не смотрю.
По поводу «большевистской оккупации», объективно:
80-e года ( примерно до 88 года) считаю лучшим своим временем! Это и перспективы будущего, уверенность, надежность, а в обществе прекрасная атмосфера менталитет и воспитанность народа!
Друг ежегодно отдыхает в Германии, там женщины постарше, просто бредят и ностальгируют по ГДР!

Они (немки) и я можем сравнивать, пройдя на себе социализм и феодало-капитализм, мы рассуждаем не по учебникам истории переписанным политиками, а собственным сердцем!

Газовый шантаж, - это когда газ 25 лет - поставляли в половину, а то и в 1/3 цены? Когда Украина и Беларусь стали экспортерами нефти и газа, при отъеме на собственные нужды?
Объективно, - очень начали наглеть, плюс хронические неплатежи.

Что вообще значит, что шантаж при покупке товара? Кто то может заставить кого то купить яблоки?
Шантаж – это когда, возьмем и перекроем трубу, или возьмем и объявим санкции еще , см. пример с кошельком).
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 10.11.2014 18:31 #24055

• true_stories
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я думаю, что больше мне делать на данном форуме нечего. Альтер эго я понял достаточно, свое мнение высказал сполна.

Знаешь ли, альтер эго, твои все суждения настолько глупы... не обидься, но это факты.

Глупость 1. Ты только выиграл от подорожания доллара, потому что все деньги хранишь в usd. А то что хлеб, лекарства и все остальное поползет вверх за долларом ты учел? Ну можно еще сказать, что ты не проиграл, но выиграл... такое примитивное САМООБМАННОЕ суждение-внушение лишь бы не чувствовать себя ущербным и не обвинять своих вожаков. Мы и дерьмо назовем сладким, если придется есть. Не скажем, что это дерьмо - будем искать в нем хорошее. Опять же вспомню школу: такая позиция была у тех, кого все били в классе. Тот кто смотрел проблемам в лицо, не надо ему драться, просто выходил на проблему не боясь - того не трогали. Сюда же стоит добавить пенсионеров, детей, инвалидов, которые ПОСТРАДАЛИ от роста валюты и инфляции. Тебе на них плевать? Лицемерно... где же великая рассейская душа и забота о ближних? Мыслишь, как закоренелый феодало-капиталист (и это такой нафталинный термин тех, кто ходит в одних туфлях 12 лет и ездит на копейке).

Глупость 2. Ты не нашел группу ВК. Конечно, если не иметь желание. Она есть, она открытого типа. И это не помойка. Точнее помойка, НО в этой помойке больше миллиона подписчиков, дети, школьники, молодежь. Такие помойки формируют общественное мнение у молодого поколения. Я там только чтобы черпать информацию, 99,99% - реально верят и им нравится эта помойка, а значит они "проглатывают" заготовки фсб.

Глупость 3. Живи в ссср, живи в гдр. Но почему же ты, альтер эго, и вы все рассеянушки лезете к благам цивилизации постоянно? Я всю свою сознательную жизнь прожил в Украине, закончил школу в Украине, влюблялся в Украине. И Я НЕ ХОЧУ ПЕТЬ ГИМН другой страны, носить паспорт с иным флагом и вообще подчиняться законам не Украины. Какого *** пенсионеры меня тянут в прошлое? Не наглость ли это? Я не собираюсь жить как вы, есть тюльку в консервах и носить ботинки фабрики Золушка. Нравится - живите сами так. Создайте резервацию, автономию, да хоть всю рассеюшку (она уже такая почти). Но не навязывайте свое мнение другим.

Глупость 4. Шантаж... Видимо, альтер эго, у тебя с экономикой плохо. В любом деле, где есть монополия имеется антимонопольная организация. Да и просто в жизни монополия (монархия, авторитаризм едреной рассии без альтернатив и т.п.) это плохо. Это знают даже дети, но не ты. Когда в Италии цена на газ 380 долларов с учетом транзита, а Украине х**миллер предлагает за 495? Когда в боржоми, молоке, сыре, вине и т.п. НЕОЖИДАННО находятся всякие гадости. Это не шантаж? Можно сказать это торговая война или отстаивание экономических интересов. Только вот один нюанс - если мы братья - так не поступают. А братья мы только там, где рассеюшка верховодит, а Украина, Беларусь, Молдова, Грузия и т.п. подчиняются. Только стоит возразить - братство превращается в торговую, а теперь силовую войну. Про отбор газа... недоказано... увы. Европейские наблюдатели не подтверждали (это я про события газового шантажа при ющенко), только рассеюшка вопила про отбор. Она точно также вопила про ущемление русскоязычных на Донбассе. Зато сама пришла и просто радость донецким принесла.

Итог. Марк Твен сказал отличную фразу - не стоит спорить с *** (убежденными) людьми. Вы опуститесь до их уровня, испачкаетесь, а они победят - у них опыта в этой убежденности больше. Поэтому с такими категориями мышления как у тебя - мои соболезнования. Но ведь все очень просто и банально: Украина и украинцы никогда даже не думали вмешиваться в дела рассеюшки. Хоть икру лопатами ешьте, хоть убейтесь там - это ваши дела. мы можем со стороны выразить обеспокоенность или дать совет, максимум. рассеюшка вечно лезет в дела соседей, то нато ее пугает, то русских ущемляют, то еще что-то.

Но когда вы здесь у нас воюете - я буду проклинать каждую сволочь, что носит автомат по моей земле и каждого идиота, который сидя у себя в московии умничает, кто же виноват Украина или рассеюшка. Вы - агрессоры и это главное. Остальное, что и как у нас - НЕ ВАШЕ ДЕЛО.

И последнее, тому умнику, что писал мне выше.
Да я умнее тебя и знаешь почему? Потому что я минимум 2 раза в неделю езжу волонтером обеспечения в зону АТО и вижу все, что там происходит СВОИМИ глазами. Не сплетнями друзей, не новостями ТВ, не догадками, СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Слышу разговоры солдат, что стоят на блокпостах. Поэтому я умнее тебя в данном вопросе. А ты, сидя за 1000 км, на чем базируешь свои размышления???

======

Российское ТВ показывает лживые ужастики про двух рабов и распятых детей, но никогда не показывает правдивые истории о том, как бандиты убивают и грабят в Донецке мирных жителей.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 12.11.2014 00:20 #24062

• alter_ego
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Кратко, по вопросам:

Группа в контакте изначально принадлежит Вконтакте! Проходит цензуру администрации. Эту группу администрация может удалить в любой момент, - по своей прихоти, или по подсказке.
Сам Вконтакте – тщательно просматривает Роскомнадзор, спецслужбы, т.е он под цензурой. Поэтому группа там, НИ КАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОМОЙКОЙ.
Поэту к группам в Вконтакте отношусь как к помойкам.

Еще о логике… Как может пользователь сайта который за 1000км влиять на ситуацию в Украине? ( или другой Россиянин)Что, он снова подарит Крым Украине? Зачем его оскорблять – если все твои ответы сплошное противоречия и отсутствие логики. Они такие же, как рассуждения сегодняшних Украинских властей: " Детей Донбасса, - убили сами ополченцы" !

Что касается курса, хлеб не подорожал, яблоки то же, обменяв доллары на рубли, - стал богаче. Так хлеба можно купить больше. Ни кто не говорит, что это все хорошо, об этом говорилось в самом начале ( см. предыдущие сообщения) ! Все эти скачки курса – спекуляции.

Еще пример, город Львов с улицей бендеры и брошюрами об оккупации большевиками Украины. Может в твоем понятие, так должно быть? Оккупация большевиками Украины - фраза из «Майн Кампф» и фраза из листовок разбрасываемыми нацистами ( они освободителями, Алексей?) над СССР, в том числе и Украиной.
Что в нацисткой Германии, скажем 1941 года, гуляя по Берлину, можно было подойти к человеку и спросить: Ты фашист? А прохожий в ответ – «Да», доставая окровавленный топор.

Ну а пожелания сгореть в ядерном пепле, - это просто истерия!
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 12.11.2014 02:44 #24063

• alter_ego
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ситуация на Украине – это внутренний гражданский конфликт. Раскол в обществе - результат многолетней политики властей Украины.
Согласно твоей же логике Алексей, искать виновных нужно у себя, а не обвинять Россиян, и тем боле кого то из обсуждений форума.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 12.11.2014 20:52 #24071

• true_stories
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ну вот не хотел же больше сюда писать, но такая ересь просто меня бесит. Господи, я же тебя не знаю Сереж, но как понимаю ты не гопник, а человек с ВО и вроде не 19 лет, а далеко за 25, может 35. Но что ж за логика такая примитивная? Уж прости, но не могу иначе.

Про помойку - да пофиг что это помойка или нет и ты ее не читаешь. Услышь меня: я говорю про то, что ее читают 1 млн рассейских школьников и студентов. А это огромная аудитория, а таких групп десятки, если не сотни. И все они формируют общественное мнение. А ты мне рассказываешь совершенно о другом, о помойке. Ты зри в корень, в суть проблемы, а не на обертку. Твое же мышление такое от того что ты пользуешься инфой с похожих сайтов. Пусть ты не смотришь тв и нтв, не читаешь вк, но у вас даже газеты все и радио такого же плана. Пусть они не на 100% несут чушь, как лайфньюс, но не менее75% бреда у них есть.

Я был журналистом и отлично знаю КАК из одного информационного повода сделать минимум 4 разные подачи. Мы даже делали хохму для своей программы. Приехали в одно село под городом, неплохое. И отсняли видео. Потом сделали 2 сюжета об одном и том же и выдали в эфир. В первом село было процветающим, все счастливы и сельский голова - супермен. Во втором - ужас, хаос и разруха, голова хам и бандит. Хотя нам он не хамил. Но свойства видео (аудио) монтажа и манипулирования текстом позволило выдать его именно таким. Мы показали оба сюжета и объяснили нашим зрителям КАК манипулируют ими. Как могут, во всяком случае.

Поэтому речь не в том, что группа помойка, речь в том, что она источник информации и формирования мнения для громадного числа рассейской молодежи. А ты это типа не замечаешь и снова мне твердишь про помойку. Я бы подумал, что ты просто кремлебот, купленный фсб и пишущий нужный ему текст, но вроде мы не в тех обстоятельствах. Это реально твое мышление и видение. И это страшно! Другая реальность ведь абсолютно.

Про хлеб. Ну что ж вас так плохо в школах ссср учили экономике? Хлеб не подорожал сегодня и мгновенно. Запас прочности есть да и процедура повышения цены поэтапная. Сегодня хлебзаводы пользуются мукой прошлого месяца. Посмотрим, что ты скажешь в декабре. И вот снова этот твой довод - ну словно ребенок или примитивный человек всякими силами пытающийся САМ убежать от неприятной реальности и убеждающий себя в чем-то для него хорошем.

Про Львов. А что тут такого в этих брошюрах? И я считаю те события оккупацией. Почему не провели референдум, как в крыму 2014? А? Кто сказал, что Львов хотел быть ссср? К тому же ты вначале у себя под носом посмотри сколько у вас книг на прилавках. Не брошюр самопальных изданных какими-то маргиналами, а КНИГ с ужастными тематиками. Не хочу вспоминать их названия и темы, но львовские брошюры отдыхают. Только вот ты этого не видишь. И еще: а когда ты последний раз был во Львове? На чем основаны твои эти суждения? У меня на полке в офисе лежат три такие книги, купленные нашими волонтерами в москве. Я держал их в руках, читал - опять же я говорю от своего имени и со своего опыта. ТЫ ПРО ЭТИ БРОШЮРЫ ЗНАЕШЬ ОТКУДА?

И еще. Вначале научитесь писать и гвоорить правильно русские. В Киеве русским языком владеют лучше, чем в Москве. В Харькове и даже Чернигове говорят по-русски с меньшим числом ошибок. Во-первых, не бЕндера - это Остап Бендер, вряд ли ты его имеешь в виду, а БАндера Степан. Во-вторых, не НА Украине, а В Украине. Весь мир пишет и говорит in Ukraine, в Украине и только московии уперто талдычит про НА. Дебилизм. Вначале изучите парвила, а потом рассуждайте, а то ты как папуас, кричащий о звездной системе.

Ядерный пепл - дорогой мой. Вот опять твоя папуасия. Я лишь цитирую - это слова вашего киселева великого. Ты его не слышал и не видел, но это не истерия. Хотя я от души желаю московии этого пепла и ее населению, что мыслит, как папуасы. Когда зуб болит и корень згнил - его надо только удалять, как не жалко. Когда ваши мозги, твои, в частности, промыты так, что уже бесполезно их реанимировать и возвращать - или вас отгородить от мира или пепел. Хотя опять же - не я первый начал про пепел. Ваш хуйло нам обещал ядерные ракеты на Украину скинуть, и киселевушка про пепел трепался, но ты сейчас напишешь, что я как украинец желаю вам рассеянушкам смерти. Я лишь проецирую то, что прилетает в нас от вас.

И последнее. Весь мир уже знает, даже рассеюшка не отрицает про войска. И только ты мне пишешь про гражданский конфликт.

И самое последнее. То, что меня бесит более всего. Окей, друзья московиты, я могу понять, что хуйло вам промыл мозги, тотальная ложь ваших сми, информационный вакуум и т.д. и вы пользуетесь теми данными, что заставляют вас верить в сказки об Украине.
НО НО НО!!!
То, что сегодня происходит в Украине - абсолютно идентично событиям в Грузии, в Приднестровье, даже Чехословакию можно частично сопоставить. Если бы это было впервые - я могу вас понять. Но когда все идет по похожему сценарию, неужели в мозгах рассеян не мелькнет мысль, что 1 раз - случайность, 2 - совпадение, больше - закономерность. А вы все верите и верите. Знаешь почему? Не потому что вам не дают информации правдивой или вас обманывают. НЕТ! Проблема в том, что ВЫ ХОТИТЕ В ЭТО ВЕРИТЬ и просто не пытаетесь искать других вариантов. И мне жутко противно даже думать о рассеянушках, о том, что у них нет яиц и они просто лохи в игре карлика из кремля. Быть рабом не грешно, Спартак тоже был рабом, но быть лохом - это омерзительно!
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 13.11.2014 00:33 #24073

• true_stories
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Boris Nemtsov
Посмотрите на эти прекрасные, одухотворенные лица. Один просит 1.5 трлн рублей и второй столько же. Всего этой милой парочке надо 3 000 000 000 000.

Это бюджет Ярославской области за 50 лет. Бюджет двух поколений ярославцев...
А в губернии
тем временем отменяют программу детских завтраков в школах, увеличивают в разы налоги на квартиры, думают как ввести поборы на малый бизнес и закрывают больницы.

Но все это ерунда-пустое. А вот Сечину с Якуниным помочь надо. Святые-Благодатный огонь из Храма гроба Господня возят и в шубохранилище истово молятся.... К китайцам бить челом ездят...

Да и дневной доходец не Бог весть какой. У одного дневной доход равен пенсии среднего русского ветерана за 15 лет, а у другого за 45.

Ну вот скажи мне альтер эго, ЧТО тут написано не верно? Разве это обман и подтасовка? Ведь это инфа официальная и зарплаты этих уродов тоже официальные, а не придуманные, как байки нтв о распятых младенцах. И вот скажи мне, Сереж, В ЧЕМ ТУТ ВИНОВАТА АМЕРИКА? Что из вас делают лохов? Реально в Украине, Польше, нигде нет такого, чтобы ЗП топ-менеджера ГОССТРУКТУРЫ равнялась десяткам пенсий ветеранов. Ладно в майкрософт или гугл они получают сколько хотят, но чтоб в государственной компании. В этом тоже Америка виновата? Ну если реально посмотреть правде в глаза, а не заезженные фразы самоубеждения. Тебе самому не горько, что вот твой сосед работает за 20000 руб месяц, а бабулька с соседней квартиры получает копейки и тут же какое-то жирное чмо за час имеет столько, сколько они вместе? Мне бы это давило на мою личную гордость, как гражданина. И вот от такого давления вышел майдан - мы не лохи, мы не даем себе срать на голову. А вы... ну не сша виновны в этом...
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 13.11.2014 03:04 #24074

• true_stories
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Донецк. Иду сегодня в магазин, как смотрю, пожилой мужчина (лично не знаю, но наш, местный. Часто видела раньше) ложиться в одежде на углу многоэтажного дома и лежит. Я подошла, спросила что с ним случилось , а он мне "Отстань". Я его давай за руку поднимать, а он упирается и посылает меня. Ну я развернулась и собралась идти по своим делам, как он мне говорит в след: "Не трожь меня, я никому не нужен. Я буду здесь умирать. мне нечего есть, мне не зачем жить." Я, со слезами на глазах быстра пошла в продуктовый магазин, купила колбасы недорогой и хлеба, вышла, пошла в его сторону, как уже толпа людей его окружила. Ребята молодые подняли его и повели домой. Я к ним присоединилась, еще несколько человек взяли продуктов. Мы отвели его домой. Зашли в дом, а у него на кухне уже стоит оббитый тканью гроб.

Вы не представляете, как фигово на душе, что в 21 веке у нас вот такая ситуация.

Возможно выдумка, но в любой шутке есть доля шутки. Без повода фантазий не будет.

И еще, Сереж и остальные умники. Ответьте мне КОНКРЕТНО на очень конкретный вопрос, без лишних заездов в не туда.
Донецк постоянно обстреливают. Факт. Только вот 2 дня в городе была тишина и спокойствие. И это подтверждают не только укропские войска, но и апалченцу-хуеченцы, и жители, и даже шлюха-ТВ (лайфньюс в смысле).

Так вот, каждый день и днем и ночью суки укропские, не жалея патронов, обстреливают бедных жителей Донецка. Хунта и каратели уже поубивали детей (твои слова, Сереж). НО! НО! НО! 9 мая, когда пидары апалченцы проводили парад военнопленных - НЕ СТРЕЛЯЛИ! Ок, там можно типа подумать укропы решили не стрелять, т.к. на парад выведут пленных их друзей укропов. НО! НО! НО! В прошлые выходные, когда были говновыборы в днр - опять НЕ СТРЕЛЯЛИ! Опять укропы пожалели кого-то?

Но вот, Сереж, видишь какой ТЫ? Про ту группу-помойку. Ты ушел от темы, скользко и хитро, перевел разговор на "помойка". А главную суть или реально не разглядел - мои вам сожаления интеллекту и логике, или лицемерно сделал вид, что не понял о чем я. Тогда нам не о чем говорить вообще. Я вот сейчас снова читаю новости ВК и вижу эти говнособщения "Пиздец вещает". Тоннами, десятками. И знаешь что? Оно то гавно, но на кнопке РЕПОСТ - СОТНИ репостов. Школьники берут эти картинки себе на страницы и ЗАРАЖАЮТСЯ той гадостью, которая нужна фсб. Банальный гипноз и нлп, а ты продолжай про помойку рассказывать... продолжай... искренне жаль вас... и это реально рядом со мной, не в Австралии или Того, а там, куда я могу доехать за пол ночи такое мышление людей. Это страшно и печально одновременно.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 13.11.2014 15:02 #24077

• true_stories
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
19-летний студент Саид Керимов, сын российского олигарха Сулеймана Керимова, купил крупнейшую сеть кинотеатров в РФ "из собственных средств". Стоимость сделки составила несколько меньше 400 миллионов долларов, пишут "Ведомости" со ссылкой на свои источники.

Сулейман Керимов, по данным Forbes, один из 20 самых богатых людей в России, его состояние журнал оценил в $6,9 млрд. С 2008 года он член Совета Федерации от Дагестана.

Это в Украине говорите олигархи при власти? Сколько было вони от рассеянушек и ватников, когда Коломойского назначили губернатором Днепропетровской области. Только вот то что у вас Абрамович губернатор Чукотки - человек в разы богаче Коломойского - вы забываете. Ну не идиотизм ли это, Сереж? Вы с пеной у рта осуждаете, замечаете КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ в Украине, но свои огромные провалы тупо не замечаете. Поэтому в сотый раз говорю: от***есь от Украины. А ты - создай тему СИТУАЦИЯ НА РОССИИ и не будь лицемером.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.44 секунд
Rambler's Top100