Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ситуация на Украине

Re: Ситуация на Украине 08.11.2014 01:08 #24026

• true_stories
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
А на самом самом деле виноваты рассеяне. Именно рассеяне, а не русские, которые в меру своих низких интеллектуальных навыков и личных комплексов НЕ ХОТЯТ, а не не могут, думать. Им нравится быть послушным стадом, верить в чушь, которую насаждают. Например, про рабов, которых пообещали нацгвардейцам в Донецке. Господи, но это же такая чушь!!!!! Просто бред! И можно было бы посмеяться с этого бреда, если бы он лился с интернет-сайтов или форумов. Но когда это говорят по одному из самых важных, уважаемых и авторитетных каналов страны... это финиш... финиш мозгу. И самое главное - быдло в это верит. Именно быдло, потому что у человека адекватного сразу начнут работать извилины, даже если он впервые в жизни услышал про Украину. Такой же бред с распятым мальчиком и десятками других фейков, что льет дерьмом киселев и бредовый эрнст. вова путин говорит наших войск нет в крыму (потом донбассе), а через месяц уже росвласти официально признают и войска, и поддержку... Но ни у одного быдла не возникнет мысль: вова, а чего ж ты НАМ (а не гейропе) мозги пудрил и обманывал, что наши дети не воюют, ни один солдат не послан в Украину? Нет, у рассеян на это нет смелости. Им новую гавнешку кинули и они забыли про вчерашние обманы.

Разве можно жалеть человека, который здоровый, имеет квартиру, обе руки и ноги, но не купается, живет в голоде, постоянно пьет и плачет, что он несчастный и люди/бог виноваты в этом? Это метафора, а не конкретно про рассеян. Такому человеку скажет любой адекватный - иди работай, перестань бухать и ты станешь жить как все. НО он будет дальше орать, что все плохие и только он несчастный.

Рассеянушки, может хватит самих себя обманывать? Винить запад, Украину, инопланетян? Укропы хоть пытаются бороться. Плевать, как у них получается, плевать, что одного бандита яныка сменил другой. НО ОНИ ПЫТАЮТСЯ и когда-то все-таки добьются своего. А вы сами сидите по уши в дерьме и кидаетесь этим дерьмом в других, сразу начиная орать: воо, он в дерьме, смотрите!

Если честно мне просто противно и отвратительно общаться с россиянами. Они настолько примитивны в своем мышлении и не желают расти - вот что главное. Не надо целовать запад в анус, просто займитесь собой. Но если у этих гейропейцев даже собаку хоронят солиднее, чем пенсионера в россии, кто в этом виноват? Италия-германия? или вы сами у себя дома?

Иисус сказал: ищите бревно в своем глазу, а не соломинку в чужом. Все, что сейчас происходит в россии по отношении к Украине - это 100% притча Иисуса. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ, "братья". Но вам гораздо приятнее выискивать соломинки у укропов. Печально...
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 08.11.2014 01:40 #24027

• alter_ego
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
Про рабов - не слышал ни разу! Хотя новости смотрю регулярно. Желтых сайтов, и говносайтов называющих себя новостными сайтами – таких много, и такие ни читаю , или не обращаю внимание., или читаю для смеха.

Как пример, один «серьезный» Украинский портал на днях рассказывал об оккупации Китаем Дальнего востока России, о крушении ядерной подводной лодке « Юрий долгорукий» в водах Швеции. Короче – это как мультик «Подводная лодка в степях Украины»…
А вот об убитых детях в Донбассе рассказывают не только новости России, но и в ООН!
Совет безопасности ООН, четко и ясно призвал наказать виновных.

Алексей, а что по твоему такое санкции? Это юридическое понятие??? Это где то прописано в уставе ООН? Или все - таки это подлянки, специально сделаны и направлены на кражу денег Россиян, для снижения их уровня жизни!!!
Как пример: встретить на улице человека, сказать, что объявляем ему санкции и забрать кошелек, часы.

Что касается водки, - даже выпить не с кем: Сегодня праздник, завтра день рождения у родного брата, но ни кто не пьёт. Двоюродные братья не пьют, родной – не пьёт, друзья – не пьют. Вот и я за 2014 год выпил 1 фужер шампанского на новый год, и 2 рюмки коньяка на день рождения родителей…

Как ни странно, но резкий скачек доллара, сделал меня богаче, все свободные деньги хранил в валютных счетах.
Когда власть ( а не народ) поумнеет и снимет экономику с зависимости от доллара, тогда и народ будет хранить деньги в национальной валюте, а не поддерживать авантюру и пирамиду под названием доллар!
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 08.11.2014 14:57 #24029

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
="alter_ego" post=24027
1)Как пример: встретить на улице человека, сказать, что объявляем ему санкции и забрать кошелек, часы.

2)Как ни странно, но резкий скачек доллара, сделал меня богаче, все свободные деньги хранил в валютных счетах.

30Когда власть ( а не народ) поумнеет и снимет экономику с зависимости от доллара, тогда и народ будет хранить деньги в национальной валюте, а не поддерживать авантюру и пирамиду под названием доллар!

1)Тебя остановили и сказали, кошелек оставь себе, а часы мы твои и так не купим, но вот ботинки нам продать можешь, по мировым
2)Номинально, если ты ничего не тратишь -какая разница, 100К или 1000К у тебя ненужных (свободных) средств
3)А власть умная, это ты , как бы вежливо сказать, тут чушь порешь, повторяя все, сем она полоскала твои мозги хрен знает сколько лет, поэтому власть тебя и имеет, умная она
--------------
Сорри за грубость, просто задолбила со своим царем - яблоки то сгнили ?
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 08.11.2014 15:40 #24031

• alter_ego
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
C самого начала говорю, ни Украине, ни России запад не друг!
Да власть - идиоты, которых дурачили, а те издивались над народом. Власти 25 лет не хватило, что бы понять враждебность запада. Вот результаты их политики: эти биржи, этот американо – еврейско – уголовная игра форекс… Это то же самое, что девочку посадят в камеру с уголовниками играть в очко, где победитель понятен!
Ни какой зависимости от западных товаров, технологий, валют, развивать свое производство, не играть в уголовно – еврее – американские биржи, заранее проигранные.

Как обычный вор, запад кричит – газовый шантаж, но будь у них такой инструмент, они бы его задействовали, и назвали бы это санкциями. На счет убийства детей, не уверен, что назвали бы это санкциями.

Запад чем только не грозит: и отключением от банковской системы , страны вассалы , страны где стоят войска и управляемые сша – прибалтика, польша, покупают сжиженный газ в 2 раза дороже чем у России, себе во вред, лижбы не покупать у России!

Смешно, но называют они это независимостью! Хотя сами все решения принимают по указке хозяина.
Кроме подлых дешевых выходок как в примере с кошельком и часами подругому назвать не могу…. А польша и прибалтика уже 100% колонии, да и вся европа идет к полной зависимости от сша.

Яблоки сгнили, потому что ехать и собирать их, дороже чем купить!
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 08.11.2014 17:02 #24033

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
alter_ego написал:
C самого начала говорю, ни Украине, ни России запад не друг!
Яблоки сгнили, потому что ехать и собирать их, дороже чем купить!

Правильно, а почему дорого то ехать ? мож по ну скажем, что бензин не о4ень ?
И в качестве никто не заинтересован контролировать, а нафика ? Монополия друзей кой кого Нафика бывшему секретарю самого контролировать качество ? У него з/п 5 лямов в день, к если движок в тачке накроется раз в неделю, так он себе новую купит, да и цена его не трахает, скоро как и обешали, не дороже бакса за литр, всего 50 рублей
Да и хранить их негде, что то построить нужно для хранения, а там разрешение нужно от губера, которого кто назначил ??
Он же не несет ответственность за яблоки, он отвечает тольео перед тем, кто его назначил, а там все что угодно пусть или сгниет или откатик за стр-во
Пока до тебя не дойдет, что вертикаль неработоспособна, это форма правления феодализма, ты так и будешь врагов искать на западе, да и тут пятую колонну с национал-предателями и геями
Заодно пора прекратить нести бред о великом рксском мире, он непривлекателен, пока в стране канализации в 60% домов нет
Пока вы не врубитесь, что сильное государство только тогда, когда народ сильный, а не наоборот, что мифические интересы глобальные ничто перед отказом оперировать ребенка из за ього, что квота, назначенная гос-вом на этот год закончилась, - нифика тут не будет
Все остальное словоблудие от Киселева и Соловьева с брызгающим слюной Кургиняном
--------------
Зы Я тут 4 года иногда указываю, вот тут ошибка, тут неправильные последствия будут, вы же просыпаетесь только тогда, когда бакс 48 и спрашиваете, а с чего это вдруг
А это не вдруг
-------------------------------------------
Вы задайте сами себе вопрос - в чем причина хронического отставания, невосприимчивости к новому ?
Просто для себя, без поиска жидо-масонов на бирже и глаза на баксе
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 09.11.2014 01:20 #24039

• true_stories
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне надоели те, кто рассуждает за меня. Я не лох! Гребитесь у себя и не лезьте в Украину.
Тут альтер эго писал про детей убитых в Донецке и небось укропами...
Вот тебе фото внизу. Вот тебе описание к нему:
Василий Пелиш: "Увидев на моем предплечье татуировку "Слава Україні!", боевик отрубил мне руку"
19-летний львовянин целый месяц пробыл в плену у «элэнэровцев»

Что скажешь друг, альтер эго? Я бы, конечно, мог подумать, что все это происки пиндосов и их запудривание мозговукропам. Но вот беда: парад военнопленных в донецке, привязанная к столбу в донецке украинская активистка, котороую всякая сявота быдлорусская ходила мимо и пинала в матку между ног и еще десятки подобных случаев. При чем фото и видеофакты этих случаев идут не от укропов, а от рассеюшки.

Что скажешь, милый друг альтер эго? Мне стоит любить таких зашитнигов Украйны? Ах да, ты не скажешь ничего! Потому что вашу психику, там в рассеюшке берегут от подобных материалов. Вам рассказывают только ТЕ сказки, которые выгодны вовчику и его команде. Но вот беда - интернет то есть и адекватный даже в рассеюшке может зайти в разные группы ВК, даже на сайт Униан или еще куда и почитать альтернативу бреду московитов. Но зачем? Нам же прикольно думать, что во всем виноваты пиндосы и америка нам не друг... Нет она вам не друг, а мне друг и еще какой друг! Поэтому постройте лучше сами стену высокую и толстую и счастливо живите в рассеюшке - места то много. И заберите туда все быдло из Украины, которое так бредит лизать пятки хуйла и быть крепостными. А вот Украину и ее земли оставьте в покое. Малы еще и фактами не вышли (своим собственным уровнем обеспеченности), чтобы рассуждать за чужие земли.
Вложения:
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 09.11.2014 10:07 #24040

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Вот и я говорю, что столкнувшись с неадекватным поведением России, там тоже ищут врагов, забывая, что более 20 лет они сами успешно все просирали, что не оправдывает Россию есно, но и на себя бы неплохо посмотреть, уровень воровства и некомпетентности там повыше , чем у нас
А печалька в том, что уже никто никого не слышит, есть только ненависть к москалям и укропам
И СМИ украинские ничуь не лучше Киселева, друг друга стоят, так же несут разный бред
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 09.11.2014 13:15 #24041

• true_stories
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
RETT220 написал:
Вот и я говорю, что столкнувшись с неадекватным поведением России, там тоже ищут врагов, забывая, что более 20 лет они сами успешно все просирали, что не оправдывает Россию есно, но и на себя бы неплохо посмотреть, уровень воровства и некомпетентности там повыше , чем у нас
А печалька в том, что уже никто никого не слышит, есть только ненависть к москалям и укропам
И СМИ украинские ничуь не лучше Киселева, друг друга стоят, так же несут разный бред

А можешь мне по-быстрому найти хотя бы парочку бреда украинских СМИ? Ну не просто дезинформацию или глупость простейшую на уровне тупизны журналиста, а именно сознанный искаверканный факт. По типу распятого мальчика или рабов или съема в нацгвардию или... еще десятков других. Может баттл устроим укросми против рассеясми?

Украина не идеальна, не надо кидаться в крайности. Ни один человек не идеален, даже путин Но по сравнению с рассеюшкой укропы - просто ангелы во всех смыслах, начиная от толерантности и заканчивая интеллектом.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 09.11.2014 13:37 #24043

• true_stories
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
И вот еще. Альтер эго ты мне не ответил на прошлый вопрос, задам еще один...
Мне даже товарищ показывал паблик для геев, которые на рассее, как бы запрещены, но с ними через паблик ведется работа. Так вот, не мои домыслы, факты. Посмотри, альтер эго, покрути стену этого паблика. Там схема такая: 4-5 новостей на всякие тупые шуточки, 6 обязательно про укропов или пиндосов. Сейчас даже стали более чаще делать, повысив частоту до 3 к 1.И у меня вопрос, альтер эго: ты думаешь это какие-то ботаники сели за компы и после школы развивают этот паблик? Или же это целенаправленная работа фсб на формирование "правильного" мышления у рассеян? А теперь найди и покажи мне хотя бы один украинский паблик такого же формата. ХОТЯ БЫ 1! Да, у укропов есть шуточки про хуйла или темы для обсуждений идиотизма рассеи. Но они идут в общем контексте, особенно когда появляется информационный повод. Этот же паблик работает независимо от поводов: схема 5 к 1.

И вот какие умозаключения, альтер эго. Даже если допустить, что пиндосы убежали, а Украина стала очень сильно любить рассею. И они даже объединились в один народ по типу освенцима-ссср, как ты считаешь после такой промывки мозгов рассейским школьникам как они будут относиться к своим укропско-братским товарищам? Я тебе отвечу - если будет одна страна и укропы станут не врагами, а союзниками - они будут просто на ступень ниже, как холопы. Кто бы что ни говорил, но иерархия и психология - это как эволюция, она неподвластна политике. Так вот после дрессировки рассейских детей сегодня укропы для них враги, а завтра станут низшей расой. И ЭТО НЕ ФАШИЗМ? НЕ НАЦИЗМ? Мы видим пример оного в крыму, как защищают там украинский язык, как помогают украинцам и татарам. Нет ты не видишь? Ах да психику же берегут вашу. Я расскажу: когда в очереди где угодно, например, в больнице стоят двое - первым проходит рассеянин с новым паспортом, а укроп или татарин всегда и везде идут по остаточному принципу. И это не фашизм, это великая рассея.

Не обижайся альтер эго, но я от всей души желаю рассее и ее неадекватному населению сгореть в ядерном пепле, о котором так упоительно рассказывает киселев. Адекватные люди у вас есть, но даже они из-за круглосуточной депривации становятся менее адекватными. рассея - это чума, это инфекция, которая имеет силу, но не имеет разума. В свое время я изучал восточные единоборства и мне запомнился 1й закон философии: силен тот, кто умеет не применять силу, а не тот, кто махает кулаками на каждом углу. И китайский смысл заключается в том, что ты можешь уложить противника за 3 секунды, даже насмерть, но ты это сделаешь в самый последний момент. Рассеюшка всегда идет напролом: газовый шантаж, теперь вот грубая военная сила... дипломатии ноль и я не хочу даже рядом быть с такой страной и таким народом, уж прости.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 09.11.2014 13:58 #24044

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
true_stories написал:
Но по сравнению с рассеюшкой укропы - просто ангелы во всех смыслах, начиная от толерантности и заканчивая интеллектом.

Вот ,сам подумай, что сказал
Я тебя не оскорблял, ты заранее считаешь себя умней..
Похоже , что толерантней я
Я не оправдываю Россию, но вы крали в 4 раза больше, многое, как ваша Юля крали вместе, от дел с МО нашим до распила газа с Фирташем, Дмитрием Васильевичем
Сравни себя и Польшу за эти 20 лет..где она и где вы..
Так что вы не ангелы, ой не ангелы
Вам дан шанс, согласен, мы мешаем, но то , что вы используете шанс, ой как не уверен
Он у вас был, вы его просрали (как и мы), и просрали без нас
---------------------
Украина меня не интересует, я тут сказал, что на себя нужно оборотиться...
Так что какой ты хороший, и какое у вас правдивое СМИ, с другим спорь
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.55 секунд
Rambler's Top100