Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ситуация на Украине

Re: Ситуация на Украине 20.10.2014 11:31 #23883

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
alter_ego
Ты очень много переживаешь за фашистов в Грузии, Прибалтике и на Украине
Поэтому яблоки у тебя сгниют
Возможно, если бы мы занялись кредитованием под нормальный %, ограничили аппетиты монополий по энергоресурсам, занимались бы инфраструктурой (дороги) и так далее, так далее, яблоки бы на прилавке были бы
Однако ты сейчас будешь переживать за бедного польского фермера, и покупать их дороже
А также орать о фашистах, геях, НКО, гандонах-белоленточников и периодически воевать, то в Приднестровье, то в Чечне, то в Грузии, то на Украине, Казахстан тож светит
А яблоки у тебя будут гнить, пока ты связь не поймешь
Поэтому зайди в сортир и ванну, посмотри на толчок и кран смеситель, на стиралку, загляни на кухню, обнаруж там холодильник и плиту, потом иду писать ответ на компе, мож телек включишь или мобила позвонит
Все эти веши были реализованы на западе, так как подход разный, даже тебе странно представить, кто там у них тогда правил, не помню, что президент придет сперва в гараж к Стиву, а потом к Ьиллу, и будет им указывать, как что развивать
В итоге ты имеешь Яьлоко и мягкотелых, а у себя Чубайса с нанотехнологиями
Сгниют яблоки......
Пока ты не поймешь, что слова о независимости судов, разделении властей, выборности, неприкосновенности жилища и ч/собствености и так далее и так далее, это не какие то пустые слова, ты будешь бегать кривыми окольными тропами с православным нимбом во лбу со своей особой духовностью (правда, так и никогда не сформулировав, в чем она заключается и в чем это истинное православие), яблоки у тебя будут гнить, а пока они гниют, Дума будет принимать законы типа Ротенберга
Заодно ты будешь еще вооружаться, может опять наклепаешь 60К танков, будешь призывать затянуть пояса, так как мирно ты жить не можешь в окружении кольца врагов (как внешних так и внутренних), зато потом, в светлые года !!! лет этак через хуй знает сколько, ты как заживешь !!
Не заживешь, сгниет все, и не только яблоки
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 20.10.2014 13:10 #23885

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
alter_ego написал:
П
Уровень жизни в России выше чем в любой стране восточной Европы и прибалтики (это можно проверить, например в википедии).

Проверь
Есть лучше, есть хуже
Вы все время путаете ВВП на душу населения с уровнем жизни, и совсем забываете о качестве жизни (тоже меряется)
Также там нет трубы, и советую ващет по России глянуть коэффициент Джини , мож тогда тоже дойдет, что и труба не помогает ?
То есть они что то производят,где лучше, где хуже, а не тупо рассуждают, что мол вот мы перенаправим сырьевые потоки в Китай и будет нам щястя
а также в ответ на вопрос об этой картинке

2014-10-20_143229.jpg

Вложение vladimir-putin.jpg - не найдено

ответ вот этого,

vladimir-putin_2014-10-20.jpg

о бабушке с наружными половыми органами, можете найти на Ютубе, если зевнули
А чо ? Шариковым нравиться
Cвязи то не видят с мочить в сортире, сопли жевать, презервативы и курсом, а как следствие, и с ценами
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 21.10.2014 21:24 #23892

• tehnik
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 1031
Сегодня Украина попросила у Европы увеличить помощь на €2 млрд. Для информации: Россия за 20 лет вложила в Украину $ 200 миллиардов Транзит и воровство газа принесло Украине еще около $25 миллиардов!

Предоставит ли запад эти €2 млрд, и под какие проценты? Западу придется деньги отдавать, это не Россия, только чем отдавать, майданом?

Украина будто ждет, что кто-то решит ее проблемы и расплатится вместо нее по долгам, заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо в ходе переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель, которая в понедельник посетила Братиславу.

"Прошу прощения у гостьи, но, как человек откровенный, я хотел бы сказать, что у меня такое ощущение, что Украина ждет решения своих проблем от всех, но только не от себя", — заявил в связи с ситуацией в соседней стране Роберт Фицо. По его словам, невозможно представить, в частности, чтобы кто-то другой расплатился по долгам Киева. Премьер напомнил, что когда 21 год назад Словакия обрела независимость, все в республике пришлось начинать заново, население пережило труднейшие реформы, и никто извне бесплатно не погасил ни один долг Братиславы.

Думаю, что запад даже в долг не хочет дать денег Украине, и конечно их проблемы решать не станет!
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 21.10.2014 21:53 #23895

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
tehnik написал:
Для информации: Россия за 20 лет вложила в Украину $ 200 миллиардов Транзит и воровство газа принесло Украине еще около $25 миллиардов!

Аха, ляпал что то подобное премьер
Также сильно кричали, что штаты аж целых 5 лярдов дали
А теперь вопрос: 5 и 200
Так какого *** у нас такая результативность ??
Завязывайте с телевизором, начните своей головой думать, а не хавайте разный бред
-----------------
До ЮВ меня как то спросили, что будут то делать, я ответил, придется всем помогать, теперь , после развала ЮВ помогать нужно намного больше, только вопрос, а кто затеял эту трахнутую новороссию ? Еаропа ? Киеа, мерканцы?
причем я никак не поддерживаю то, что творили все эти годы на Украине, тоже самое ворье
---------------------------------
tehnik
Вот не понимаю я вас,,,что вот ты переживаешь, даст ли европа им денег ?
ТЫ вот ответь мне, где 200 вытащенные у нас с тобой из кармана ??
ТЫ можешь холодно смотреть, что это тебя грабят, а потом полоскают мозги об их проблемах, о погрязшей в разврате Европах, долге СЩА ??? Узнай лучше сегодняшнее решение о пенсиях, а потом переживай за них, поинтересуйся налогом на жилье, на сборы региональные, на госпошлину
Нмкто не спорит, что там не все хорошо, но б**, может сюда посмотреть стоит ?
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 21.10.2014 23:01 #23896

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Сестра сегодня рассказывала, бабки матерятся в магазине, глядя на цены, а потом вышли и затеяли разговор о Киевской хунте...
Вот вы мне этих бабок стали напоминать за последний год
Быстренько вы back-in-ussr cвалились, всего 7 лет с Мюнхенской речи прошло
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 21.10.2014 23:48 #23897

• Bet327
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 804
[quote="RETT220" post=23895]tehnik написал:

tehnik
Вот не понимаю я вас,,,что вот ты переживаешь, даст ли европа им денег ?
ТЫ вот ответь мне, где 200 вытащенные у нас с тобой из кармана ??
ТЫ можешь холодно смотреть, что это тебя грабят, а потом полоскают мозги об их проблемах, о погрязшей в разврате Европах, долге СЩА ??? Узнай лучше сегодняшнее решение о пенсиях, а потом переживай за них, поинтересуйся налогом на жилье, на сборы региональные, на госпошлину
Нмкто не спорит, что там не все хорошо, но б**, может сюда посмотреть стоит ?

Я бы еще добавил ежедневные проблемы - пробки в городе; доступность детских садов!
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 22.10.2014 12:24 #23899

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Bet327 написал:

Я бы еще добавил ежедневные проблемы - пробки в городе; доступность детских садов!

Понимаешь в чем дело, проблем дофика, некоторые, как сады при желании можно решить за год, желания нет, легче с пятой колонной бороться
А вот пробки, это проблема уже, которая никогда не будет решена , не ьуду объяснять почему, только намекну
У нас нет такого показателя, как индекс продажи газонокосилок, и в обозримом будущем минимум на два поколения, пока все борцы как класс не вымрут не будет
Проблема пробок, это проблема примата между гос-вом и человеком
Популярно говоря, эта проблема возникла между 1215 и 1247 годом, так что будешь покупать постоянно растущий бензин независимо от того как нефть ходит и сжигать его в пробках
А пра-во будет тебя успокаивать вот такими заявлениями
"Нет никаких объективных причин для роста цен - цены растут просто так" (с)
И чем они будут больше расти, тем больше фашистов будет в Киеве - классика жанра еще от Niccolò di Bernardo dei Machiavelli "Il Principe"
По свидетельству ВЦИОМ, 70-85% хозяек жалуются на подорожание мяса, молочных продуктов, овощей и фруктов.
Деятельность президента одобряют 86%, работу правительства - 71%,
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 22.10.2014 14:50 #23902

• tehnik
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 1031
Я хотел сказать вот что:

Европа отказалась оплатить долг Украины

Стороны опять не договорились об оплате Украиной долга в 5,3 миллиарда долларов, поскольку у Киева денег нет, а Брюссель не спешит выделять кредиты. Почему же? Деньги, возможно, будут использованы на другие цели, могут не вернуться, да и вообще, помогать Украине — это помогать России.

Товары с Украины, Европа - ответила строго, брать не будем! Так друг Европа Украине? Пока Европу беспокоит только без перебойный транзит газа. Причем они не хотят использовать " Северный поток" на 100% !!! Тогда можно вообще, газ через Украину не пускать, а в обход, с севера и юга! Только эта Европа хочет сделать подлость России, а до Украины им нет ни какого дела!
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 22.10.2014 15:09 #23903

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
tehnik написал:
Я хотел сказать вот что:
Причем они не хотят использовать " Северный поток" на 100% !!! ]

Я хотел сказать вот что:
Понимаешь какая мелочь, у них закон есть, третий энергопакет, подписанный всей Еаропой
Так вот по закону, газпром не может гнать 100 %, и газпром,когда строил, это знал, причем до границы можем шнать 100, а вот потом проблемы
Тоже расхождение идет и по Южному..гащпрому говорят, или 50 % или идите нах,,Но у нас же упертые, построят, а потом будут орать, а почему не 100
ТЫ предлагаешь закон нарушить в угоду сиюминутных интересов ?
Так вот в этом и разница между ними и нами
Dura lex sed lex и закон как дышло
А заплатить заплатят, и деньгами помогут, ты лучше за первый транш переживай, который мы им дали,Януковичу, и который он быстренько украл, после чего спрятался в России
Вот что мне это напоминает, я таких примеров гору сечас приведу
К примеру, в Удмуртии город Сарапул очнулся еще в апреле. Здесь были свои неприятности. Трясло градообразующий радиозавод, бывший генеральный директор которого в связи с подозрениями в хищении 35 миллионов рублей был под конвоем отправлен в Москву. Участковые медсестры Сарапульской городской больницы № 1 объявили голодовку протеста против низкой зарплаты (10–12 тысяч рублей) и условий труда… Кто же останется равнодушным к таким событиям? И вот интернет-ресурс «Сарапул.NET» в середине апреля сообщил, что местный политсовет «Единой России» «обсудил важные вопросы». Ну там партийный отчет, выборы делегатов на региональную конференцию… И, наконец, ударный пункт: принять участие в проекте «Стоп, Обама» с организацией митингов и пикетов среди молодежи.
Вот ты мне напоминаешь эту молодеж
Вчера вот по 5 каналу обсуждали «Ватикан или Содом?»
Ватикан призвал относиться к гомосексуалистам и нетрадиционным парам с большим уважением. Такие союзы, по мнению священнослужителей, имеют «положительные аспекты». Но в условиях развала института семьи и брака гомосексуальные тенденции усиливаются. К чему приведёт падение нравов и свобода нравственных ориентиров и идеалов? Ждёт ли подобная участь остальные развитые страны?
Включите вы мозги хоть чуть
Может быть дело в том, что кого то волнует Ватикан, а меня то, что вчера позвонили и подняли цену на коммуналку за гараж ?
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 22.10.2014 15:43 #23904

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
tehnik написал:
Только эта Европа хочет сделать подлость России, а до Украины им нет ни какого дела![/b]

Где то года 3 назад, еще до Украины, я тут в форуме писал, что данная политика Газпрома приведет к уменьшению зависимости Европы от Газпрома
Указывал на такие факторы, как СПГ от Катара, перестройку терминала в Штатах, на 3 энергопакет, на медленное восстановление Европы, на альтернативные технологии
Можешь меня найти, вот для меня ничего нового, новое только для Газпрома
---------------------
А вот теперь выкинте все идеологические составляющие и посмотрим результат затеянной нашим солнцевеликим в ответ на попытку евро интеграции+ воровства двух элит
Какой результат ?
Щтаты получили года 2-3 на перестройку экономики
Европа в минусе
Мы в жопе
Украина в глубочайшей
Все остальное словоблудие
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.31 секунд
Rambler's Top100