Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ситуация на Украине

Ситуация на Украине 22.08.2014 11:33 #23105

• Мишка Гамми
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Товарищи, делитесь своим мнением, на счет происходящего в Украине. Как вы считаете, чем все закончится и кто виноват в этом конфликте. Украинская власть или Россия , США. Я вот думаю, что если бы Янукович разогнал весь Майдан в феврале, а лучше еще в ноябре, то ничего бы подобного не случилось. ИМХО
Пусть всё проходит мимо, кроме любви, денег и интима!
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 23.08.2014 11:54 #23131

• Агент
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
Мое мнение, что весь этот конфликт, кем то очень хорошо спланирован. Правда, можно только догадываться кем, я лично, склоняюсь, что США. Как говорится "Ищи кому выгодно". А США, как раз таки очень выгодно. Ну может еще конечно ЕС быть к этому причастен, украинские чернозем им очень даже пригодятся.
А я всю жизнь хотел от людей только одного: чтобы они мне не очень мешали.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 24.08.2014 22:50 #23178

• Geka
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 861
Как говорится Без комментариев:

.png
В покере жизни женщины – процент игорного заведения
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 25.08.2014 03:46 #23180

• themax
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
Считаю, высказывать свое мнение о том, что происходит за сотни километров - глупо. Новости врут, все (от политиков до простых граждан) дают ту информацию,которая выгодна им. Поэтому судить по тому что кто-то сказал, не будучи частью "той системы" - глупо и неправильно. Процитирую Хауса: "все лгут". И НТВ, вместе с Первым или укр. каналами не исключение. Правда где-то посередине

Ну и субъективное мнение: не было бы влияния России - не было бы всего что там происходит. Украинцы сами бесятся и дерутся, но без России это было бы куда менее эпично. А так... спасибо Путину за это (ну и Обаме с Меркель, наверное, тоже). Хотя русские танки видны, а обамовских вертолетов или немецких гаубиц - нет Делаем выводы...
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 30.08.2014 14:46 #23318

• Злой зайка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
Из ходя из последних новостей, а именно делая выводы на основании встречи в Минске, могу сказать, что Путин всю эту кашу заварил ( может, не с самого начала, но масло подливает именно он). Кто видел эту встречу, тот знает, что Назарбаев, Эштон и Лукашенко говорили о том, как прекратить войну на Украине, в то время, как Путин, только и делал, что считал, сколько Россия потеряет, от присоединения Украины к ЕС. Ему это не выгодно и он сделает все, лишь бы этого не произошло.
На самом деле можно все, главное — не оставлять улик.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 02.09.2014 16:21 #23364

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
Считаю, что Путин здесь ни при чем. Хотя, скорее всего, Россия немного помогает Донецкой и Луганской республике. Но где вы видели российские танки? Укросми показали? Так это все брехня, они показывают колонну своих танков, и нагло утверждают, что они российские.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 05.09.2014 17:50 #23425

• xillibit_djoy
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 973
Несколько минут назад в Минске между Украиной и Донецкой Народной Республикой, а также Луганской Народной Республикой было подписано соглашение о прекращении огня.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 06.09.2014 15:51 #23435

• Трям
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 43
Хорошо бы, чтобы так и было. А то, кто то играет в непонятные игры, а расплачиваются за это простые парни, что с одной, что с другой стороны. Я не верю, что это война украинцев и русских, тут много непонятного.
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 11.09.2014 10:47 #23526

• Dexxtor
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
Порошенко вчера заявил, что Россия уже вывела из Украины 70% своих войск . Откуда такая дикая фантазия? Нечему удивляться, что украинские СМИ говорят ложь, если президент страны сам несет чушь. Я только не пойму, для чего все это?
Тема заблокирована.

Re: Ситуация на Украине 11.10.2014 21:07 #23805

• alter_ego
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
Привет Алексей! Сегодня общался по скайпу с родственниками из Черновцов.

Главное, что я понял, и как они выражаются, - большинство не хотят и боятся ходить под бендеровцами. Далее дословно,- "Тут ждут и хотят Русских"...

Мой дядя родился в Черкасской области, ему сейчас 73 года, рассказывал, что его отец еще в Советские времена говорил о западниках: "То не наши, то другие, - чужие Украинцы".

Еще, им уже все эти безобразия и не определенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, просто надоели и не выносимы.

Я их за язык не тянул, и все с их слов...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.18 секунд
Rambler's Top100