Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Оппозиция в России.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 16.04.2013 04:22 #17560

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Crulsjer
Есть такая штука:«Бритва О́ккама» (иногда «лезвие Оккама», лат. lex parsimoniae)
«Не следует множить сущее без необходимости» (либо «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости»)

Не отрицая, что Горби был слабый политик, совершенно ясно, что если у тебя корова доится как коза, то бери ты от ФРГ 500 млр, не бери
система просто дошла до крайности, и вопрос был только во времени
Так как я все то , что сейчас творится, уже проходил в сознательном возрасте, я четко вижу - система идет вразнос, вопросик только в том, что тогда на крови был создан ахренительный запас, сейчас он или уже закончился или на критическом уровне
Пример:с 1985 после Ачинского был построен 1 (один) НПЗ в Татарии - Ельцин в этом виноват ?
Так что лично для меня (своё мнение не навязываю) ясно, данная система неработоспособна - вопрос во времени
Есть правда еще один путь, просто жить как все,перестать искать врагов, а искать друзей, проводить честные выборы, выстроить судебную систему, не пытаться защищать чувства верующих тюрьмой, не вбухивать триллионы на вооружения, а заниматься здравоохранением и образованием, строить дороги хотя бы по госту и тд и тп, но вот в него я как то не верю

Вот сегодняшнее:
«Так было и в 2008 году, и сейчас мы то же самое наблюдаем. Правда, в отличие от наших друзей и партнеров в Европе, других регионах мира, все-таки российская экономика демонстрирует жизнеспособность и возможности дальнейшего развития», — сказал президент.
Могу вас заверить как экономист (бывший) всё на 100 % наоборот, уровень вранья и бреда зашкаливает, хотя и там и там гора проблем, но с нашими не сравнишь, там их пытаются решать, неплохо у штатов сейчас получается, а у нас :
Барин вызвал к себе управляющего и наказал ему сделать хозяйство из убыточного прибыльным, ничего в оном не меняя... (c) Салтыков-Щедрин
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 17.04.2013 01:48 #17575

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
RETT220 написал:
Пример:с 1985 после Ачинского был построен 1 (один) НПЗ в Татарии - Ельцин в этом виноват ?
Насчет ФРС, да это частная лавочка, но почему то она не мешает развиваться ни Гонконгу, ги Бразилии, ни Германии.
Может всеж не кровати переставлять нужно, а блядей менять ?

Ельцин виноват в гораздо более серьезных преступлениях. Судить его нужно было в 1993 году , по двум обвинениям :
1. Геноцид к населению РФ
2. Военный переворот 1993 года совершенный гражданином ельциным

В Гемании по этим обвинениям, он бы получил 20-30лет тюрьмы, в Бразилии ~ 15-20 ( в бразильской тюрьме издох бы через 1.5- 2 года), в Гонконге ~ 20-25лет тюрьмы (там бы исдох бы через 2.5-3 года), США по любому из 2 обвинений, или инъекция или пожизненное, в зависимости от штата суда.

Сейчас смена блядей не поможет. Нужно менять гнилую феодальную систему, а блядей предать народному суду, за воровство вновь ввести конфискацию личного имущества.

ПЫ. СЫ. Девушка Джонатана Дюамеля организовала его ограбление, тогда у него украли браслет, деньги и пару раз дали в харю. Над девушкой скоро будет суд и ей присудят от 25 до пожизненного.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 17.04.2013 02:23 #17577

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Crulsjer написал:
RETT220 написал:

Может всеж не кровати переставлять нужно, а блядей менять ?

Ельцин виноват в гораздо более серьезных преступлениях. Судить его нужно было в 1993 году , по двум обвинениям :
1. Геноцид к населению РФ
2. Военный переворот 1993 года совершенный гражданином ельциным

Сейчас смена блядей не поможет. Нужно менять гнилую феодальную систему, а блядей предать народному суду, за воровство вновь ввести конфискацию личного имущества.

Хрен ли судить покойника ? А вот скажем "группу писателей" - да хоть щя !!!! сам свидетелем от обвинения пойду
Самое любопытное, что не обязательно за старые дела, они как воровали, так и щя воруют, и оч не мало

Дык я об этот и пишу - только смена системы, либо самый черный сценарий (я не доживу ни до первого, ни до второго,тут я оптимист ).
Хотя что до второго, иногда камешек вызывает лавину, вон вчера нефть проколола сверху вниз $сотку

Конфискация, ратификация 20 статьи, равенство перед законом, подотчетность власти, сменяемость власти - других путей нет, или просто жопа
- хотя, в стране с вековой азиатской формой правления, утопия все это - видно как я раньше и писал, не ранее, чем через два, три поколения
(блин, вчера купил сигареты (я по несколько блоков сразу беру), посмотрел на повышение вот новых, +900 рублей в месяц )
-----------------------------------------------------------------------------------
Добавлено сегодняшнее
«Представители ОНФ подготовили для премьер-министра ряд актуальных вопросов, но некоторое время назад с удивлением узнали, что текст выступления Медведева вряд ли будет содержать ответы на них»
я ж говорю про уровень бреда, вопросы обычно задают после выступления, и так во всем
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 17.04.2013 11:25 #17580

• Bet327
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 804
Crulsjer, посмотри ролик , какой хороший у нас нынче президент.
Самое главное и враги найдены!

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 19.04.2013 07:16 #17612

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
Bet327 написал:

RETT220 написал:

Хрен ли судить покойника ? А вот скажем "группу писателей" - да хоть щя !!!! сам свидетелем от обвинения пойду
Самое любопытное, что не обязательно за старые дела, они как воровали, так и щя воруют, и оч не мало

Дык я об этот и пишу - только смена системы, либо самый черный сценарий (я не доживу ни до первого, ни до второго,тут я оптимист ).

Bet, посмотрел - ведет себя как шпаненок и херню несет!

Насчет ельцина, думаю его, и его переемников, его бандитов , надо осудить , а не называть библиотеки именем ельцина!
Это надо сделать для того, что бы на законных основаниях, отменить конституцию, вернуть народу украденное: недра, банки , предприятия, и т.д.

Западу, своим гражданам свидетели тех событий переворота 1993 года докажут , что все это было вне закона! Верховный совет в октябре 1993 года отстранил ельцина от должности президента. Вот и получается, что его переемник путин – вне закона, его конституция – вне закона. Отсюда – отмена конституции и перевыборы президента и т.д. Все остальные сценарии с большой кровью и непониманием "мирового сообщества"!

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 19.04.2013 08:00 #17615

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Crulsjer написал:
Bet327 написал:

RETT220 написал:

Bet, посмотрел - ведет себя как шпаненок и херню несет!

Насчет ельцина, думаю его, и его переемников, его бандитов , надо осудить , а не называть библиотеки именем ельцина!
Это надо сделать для того, что бы на законных основаниях, отменить конституцию, вернуть народу украденное: недра, банки , предприятия, и т.д.

Западу, своим гражданам свидетели тех событий переворота 1993 года докажут , что все это было вне закона! Верховный совет в октябре 1993 года отстранил ельцина от должности президента. Вот и получается, что его переемник путин – вне закона, его конституция – вне закона. Отсюда – отмена конституции и перевыборы президента и т.д. Все остальные сценарии с большой кровью и непониманием "мирового сообщества"!

А кто он есть ? он и есть выродок от системы - ну не может мелкий гебист по натуру своей понять, что недовольные люди, это не агента Госдепа
Да и ваще , "сопли" "сортир" этот базар уровень показывает
Да отвяжись ты от покойника , оштибка раньше была сделана - не была проведена люстрация
Так что во многом с тобой соглашаясь, я не собираюсь возвращаться на 20 лет назад и капать там гнойные язвы, на мой взгляд это бессмыслено (да ты и сам не веришь)
Также я не собираюсь жить его планами и светлым будущим в каком то невообразимо 2030 году
Холодно оценивая ситуёвину, также не призываю кидать коктейль Молотова в приемные ПЖиВ
Я для себя сделал выбор где то в 1994-1995 -государство отдельно, я отдельно и жить сейчас
А перспективы, ну наиболее реалистическая у меня всплывает такая, 5 срок главстреха, пресс-конференция:
-Что случилось с Россией ?
-а что случилось ? Она утонула

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 21.04.2013 09:27 #17650

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
Осудить ельцинский режим – политический и принципиальный шаг.

Сегодня происходят такие извращения: называют учреждения именем ельцина, ставят ему памятники, в учебниках он демократ. После переворота 1993 года, в конце 90-х, выпустили документальный фильм о Пиночете, полностью спроецированный на режим ельцина. В том фильме подчеркивалоь, как хорошо стало чилийцам после захвата власти Пиночетом. Горбачев, Брежнев и другие – идиоты, и только ельцин хороший.

Осудить режим ельцина и его приблуд, обязательно нужно. Россия не та страна, где можно простить государственный переворот, где за чуть более чем 20 лет, умерли, погибли, покончили с собой миллионы граждан. Есть косвенные и прямые виновники этого , которые еще живы, есть уже умершие, которым не следует ставить памятники, а рассказать народу о них правду, особенно молодым.

Вот примеры других стран:

Германия , сразу после 2 мировой войны – осудила нацистов и осуждает сейчас. Сегодня у нас неонацистов гораздо больше чем в Германии.

Израиль: после своего образования в 1948году ( благодаря СССР ), Израиль начил отлов, который продолжается и сегодня, нацистских преступников. Их ловили повсюду, в 50- 70 года, доставляли в Израиль и там судили.

Чили: там не называют Пиночета демократтом. Не строят ему памятники и осуждают его режим!

Все это касается самого святого - жизней граждан, не говоря уже о триллионах украденного у народа! Сегодня много разговоров об амнистии преступникам 90-х, тут все просто , режим хочет амнистировать себя, в то же время, жестоко наказывает глупых девочек ( Пусирайт).

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 21.04.2013 09:49 #17652

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
ты сам себе не веришь
о люстрации я писал, ты сам приводишь примеры о Германии
В стране не осужден режим Сталина, ты к клике Ельцина привязался
смотри на мир холодно, трезво.....................хотя
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо срочно выпить...(с)

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 21.04.2013 09:58 #17653

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
На международной арене - Сталин один из лучших политиков за все времена, если не лучший. Это признали: Черчиль , Де голль, Рузвельт. Даже в нынешних док. фильмах британцы и американцы с почтением относятся к внешней политике Сталина.

Во внутренней политике , он конечно маньяк. С другой стороны. голод в 30-х , был вызван индустриализацией СССР, тогда почти на все деньги в США закупили оборудование, станки, были приглашены сотни тысяч специалистов, которым платили твердой валютой чумовые зарплаты. Союз просто не расчитал и надорвался. Продали почти все зерно, отсюда и голод.

Кстати расстреляные Тухачевский, Блюхер и др., всетаки пез-и на Сталина и собирались совершить переворот, это доказано. А как бы ты себя повел в той сутуации? ельцин вон в такой сутуации, расстрелял парламент.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 21.04.2013 10:06 #17655

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Ну да, а сталин грохнул просто 10-ки миллионов - и не не осужден, ни с каким парламентом не сравнишь
Самый выдающийся политик 20 века Sir Winston Leonard Spencer-Churchill
Да и плевать мне глубоко на внешнюю политику, я тут живу - меня внутренняя интересует, а вот тут все время пролблем-с
Время создания страницы: 0.34 секунд
Rambler's Top100