Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Оппозиция в России.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 25.03.2013 10:02 #17142

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
Лично я этого малыша вообще серьезно не воспринимаю - пигмей и есть пигмей. Только обидно ,что вот такие руководят.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 25.03.2013 10:11 #17143

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Я тут как то писал, единственный способ выжить в этой бредовой стране, это полностью попытаться дистанционироваться от государства
В последний раз я с ним сталкивался лет 5 назад, когда медосмотр на права продлевал и вот на днях, отказался от телефона домашего, ну совершено не понятно за что платил 300 рублей, с мобилы стока не выговариваю, а для Франции, Питера и Швейцарии у меня Скайп есть
К сожалению они меня все равно достают, но обычно я малой кровью отделаваюсь, но для этого приходиться тратить впемя, инолгда и законы распечатывать, но в принципе жить моно,,,,, только чуть на опережение работать
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 25.03.2013 13:59 #17149

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Но фик с ним, с мефистофелем, ушел как жил, толь придушили, толь сам помер, мы никогда не узнаем
Но вот тут мелькнуло по непроверенным данным, ФБР закрыло Абрамовича
Казалось бы где я , а где Рома ???
Так я чуть ли не в панике, кошелек арестовали (ежели правда) - с испугом жду ассиметричный ответ от солнцевеликого
Ну типа там эмбарго на то, что у нас и так не хватает, следовательно цены вверх и никогда уже не вернутся на прежний уровень
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 04.04.2013 13:24 #17325

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Я знаю, что тут много молодых - так вот, мне вас становиться уже искренне жаль
Но по ключевым вопросам, по задачам развития страны, государства и общества позиции партии «Единая Россия» и правительства Российской Федерации были, есть и будут едиными. Здесь сомнений не может быть», — цитирует Медведева
Вашет я это уже где то проходил : Народ и Партия Едины
Правда тут уже и без вас, народа обошлись, ну ничо
Я плохо в щколе учил английский, но кажется на другом языке в 1933 сказали Ein Volk, ein Reich, ein Fuhrer
Кажется у нас кто то хорошо говорит по немецки - тому тож все время народ какой то мешал, печи вон строил
Нашем тож все время мегают, вона вчера выяснили , что правительство совсем не в курсах, чем занимается Около 38 миллионов (44% трудоспособного населения. - НЕТ о них никаких данных !!!!
........................
Анекдотик вон вспомнил :"А вы их дустом не пробовали ?"

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 10.04.2013 09:09 #17449

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Ушел последний политик 20- века , смесь Tyrannosaurus и Diplodocus, очень противоречивая, но я пойди подниму чуть

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 13.04.2013 13:16 #17502

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
RETT220 написал:
Ушел последний политик 20- века , смесь Tyrannosaurus и Diplodocus, очень противоречивая, но я пойди подниму чуть

Она и Р.Рейган, лихо дурачили ставропольского комбайнера Горбачева. И наступила "демократия" и появились демократизаторы ( резиновые (со стальным прутом внутри) дубинки).

демократизатор сегодня: Денис Луцкевич на митинге, 2013г.

8SCyy.jpg

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 13.04.2013 13:33 #17504

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
ДЫк ток маленькое отличие, И рейган и железная леди приняли свои страны в развале, однако и рейганомика и течеризм уже вошли в историю, Горбачевшина тоже вошла в историю, но все таки наверное отличие то есть

Re: Оппозиция в России. 13.04.2013 14:03 #17506

• tehnik
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 1031
В списке ,самых значимых Американцев за все время существования США, Рейган занимает первую строчку!

Такая почесть, возможно и за развал величайшего государства - СССР , государства которое с начала 20 века мешало военной и финансовой гегемонии США.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 13.04.2013 14:17 #17507

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
RETT220 написал:
ДЫк ток маленькое отличие, И рейган и железная леди приняли свои страны в развале, однако и рейганомика и течеризм уже вошли в историю, Горбачевшина тоже вошла в историю, но все таки наверное отличие то есть

Говоря обычным языком, можно сказать так: рейган и железная леди приняли свои страны в развале, сдали уже в нормальном состоянии.
Наш же, принял в нормальном состоянии, и все просрал.

Только Германия за объединение готова была безвозмездно выплатить 500 000 000 000 марок (500 миллиардов) , плюс можно было предложить выйти из NATO, и убрать американские базы - 100% они бы согласились!

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 13.04.2013 15:42 #17510

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Тут посложнее будет
Вот я назову вещи, которые вы и так знаете, вот только не думали об этом, сорри, но пропаганда мешает
1)Не нуно орать, что Россия это такая миролюбивая страна, кругом одни враги, а мы только защищаемся
Кто сперва Казань воевал, а потом допер до Аляски и Калифорнии ?
Кто там рубил пушками сперва окно в Европу, а потом вырезал поляков ? (Суворов)
Хотя с поляками сложнейший вопрос
Напомните мне, когда это Крым Российским был ?
Немного нужно еще вспомнить, кто это там Кавказ воевал ?
Вот вам все четыре стороны света
Да, был еще положительный герой, победил толь 17, толь 20 рыцарей, правда потом его смотрящим поставили от Орды, сам туда ездил об этом просить
------------------------------------
Да, Россия до 14 года дико развивалась, но причем тут какие то враги за океаном - изоляционистами они были, в первую мировую кажется только в 1917 ввязались
А Нато вам чем мешает то ? Рзумеется, когда тут в СССР толь 40 000, толь 60 000 танков и доктрина "ЗА три дня до ЛаМанша"
Поэтому исход и был закономерен, при таком количестве ядерных ракет подлодок танков и пр-ти труда в 5-7 раз меньше - что Гобачев, что без него - исход закономерен
---------------------------------------------------------------------
Да это все уже и не важно - они коммунизма дико боялись, роэтому так и обрадовались перестройке
Мы же своими глухими кривыми окольными тропами (особый путь - мать его !!!!) вместо построения капитализма построили феодально-клептократическое-креликальное гос-во и усилено строим рабовладельческое, уверенно свалившись в средневековье
Опять враги виноваты ???
Время создания страницы: 0.28 секунд
Rambler's Top100