Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Оппозиция в России.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 25 март 2013 11:02 #17142

• Crulsjer
  • Crulsjer аватар
  • Опытный
  • Спасибо получено: 2
Лично я этого малыша вообще серьезно не воспринимаю - пигмей и есть пигмей. Только обидно ,что вот такие руководят. n:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 25 март 2013 11:11 #17143

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Спасибо получено: 88
Я тут как то писал, единственный способ выжить в этой бредовой стране, это полностью попытаться дистанционироваться от государства
В последний раз я с ним сталкивался лет 5 назад, когда медосмотр на права продлевал и вот на днях, отказался от телефона домашего, ну совершено не понятно за что платил 300 рублей, с мобилы стока не выговариваю, а для Франции, Питера и Швейцарии у меня Скайп есть
К сожалению они меня все равно достают, но обычно я малой кровью отделаваюсь, но для этого приходиться тратить впемя, инолгда и законы распечатывать, но в принципе жить моно,,,,, только чуть на опережение работать
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)...

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 25 март 2013 14:59 #17149

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
Но фик с ним, с мефистофелем, ушел как жил, толь придушили, толь сам помер, мы никогда не узнаем
Но вот тут мелькнуло по непроверенным данным, ФБР закрыло Абрамовича
Казалось бы где я , а где Рома ???
Так я чуть ли не в панике, кошелек арестовали (ежели правда) - с испугом жду ассиметричный ответ от солнцевеликого
Ну типа там эмбарго на то, что у нас и так не хватает, следовательно цены вверх и никогда уже не вернутся на прежний уровень
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 04 апр 2013 14:24 #17325

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
Я знаю, что тут много молодых - так вот, мне вас становиться уже искренне жаль
Но по ключевым вопросам, по задачам развития страны, государства и общества позиции партии «Единая Россия» и правительства Российской Федерации были, есть и будут едиными. Здесь сомнений не может быть», — цитирует Медведева
Вашет я это уже где то проходил : Народ и Партия Едины
Правда тут уже и без вас, народа обошлись, ну ничо
Я плохо в щколе учил английский, но кажется на другом языке в 1933 сказали Ein Volk, ein Reich, ein Fuhrer
Кажется у нас кто то хорошо говорит по немецки - тому тож все время народ какой то мешал, печи вон строил
Нашем тож все время мегают, вона вчера выяснили , что правительство совсем не в курсах, чем занимается Около 38 миллионов (44% трудоспособного населения. - НЕТ о них никаких данных !!!!
........................
Анекдотик вон вспомнил :"А вы их дустом не пробовали ?"

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 10 апр 2013 10:09 #17449

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
Ушел последний политик 20- века , смесь Tyrannosaurus и Diplodocus, очень противоречивая, но я пойди подниму чуть ,-)

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 13 апр 2013 14:16 #17502

• Crulsjer
  • Crulsjer аватар
  • Опытный
RETT220 пишет:
Ушел последний политик 20- века , смесь Tyrannosaurus и Diplodocus, очень противоречивая, но я пойди подниму чуть ,-)

Она и Р.Рейган, лихо дурачили ставропольского комбайнера Горбачева. И наступила "демократия" и появились демократизаторы ( резиновые (со стальным прутом внутри) дубинки).

демократизатор сегодня: Денис Луцкевич на митинге, 2013г.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 13 апр 2013 14:33 #17504

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
ДЫк ток маленькое отличие, И рейган и железная леди приняли свои страны в развале, однако и рейганомика и течеризм уже вошли в историю, Горбачевшина тоже вошла в историю, но все таки наверное отличие то есть :--E

Re: Оппозиция в России. 13 апр 2013 15:03 #17506

• tehnik
  • tehnik аватар
  • Профи
  • Спасибо получено: 41
В списке ,самых значимых Американцев за все время существования США, Рейган занимает первую строчку! :=D

Такая почесть, возможно и за развал величайшего государства - СССР -f: , государства которое с начала 20 века мешало военной и финансовой гегемонии США. -f:

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 13 апр 2013 15:17 #17507

• Crulsjer
  • Crulsjer аватар
  • Опытный
RETT220 пишет:
ДЫк ток маленькое отличие, И рейган и железная леди приняли свои страны в развале, однако и рейганомика и течеризм уже вошли в историю, Горбачевшина тоже вошла в историю, но все таки наверное отличие то есть :--E

Говоря обычным языком, можно сказать так: рейган и железная леди приняли свои страны в развале, сдали уже в нормальном состоянии.
Наш же, принял в нормальном состоянии, и все просрал.

Только Германия за объединение готова была безвозмездно выплатить 500 000 000 000 марок (500 миллиардов) , плюс можно было предложить выйти из NATO, и убрать американские базы - 100% они бы согласились!

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 13 апр 2013 16:42 #17510

• RETT220
  • RETT220 аватар
  • VIP
Тут посложнее будет
Вот я назову вещи, которые вы и так знаете, вот только не думали об этом, сорри, но пропаганда мешает
1)Не нуно орать, что Россия это такая миролюбивая страна, кругом одни враги, а мы только защищаемся
Кто сперва Казань воевал, а потом допер до Аляски и Калифорнии ?
Кто там рубил пушками сперва окно в Европу, а потом вырезал поляков ? (Суворов)
Хотя с поляками сложнейший вопрос
Напомните мне, когда это Крым Российским был ?
Немного нужно еще вспомнить, кто это там Кавказ воевал ?
Вот вам все четыре стороны света
Да, был еще положительный герой, победил толь 17, толь 20 рыцарей, правда потом его смотрящим поставили от Орды, сам туда ездил об этом просить
Да, Россия до 14 года дико развивалась, но причем тут какие то враги за океаном - изоляционистами они были, в первую мировую кажется только в 1917 ввязались
А Нато вам чем мешает то ? Рзумеется, когда тут в СССР толь 40 000, толь 60 000 танков и доктрина "ЗА три дня до ЛаМанша"
Поэтому исход и был закономерен, при таком количестве ядерных ракет подлодок танков и пр-ти труда в 5-7 раз меньше - что Гобачев, что без него - исход закономерен
Да это все уже и не важно - они коммунизма дико боялись, роэтому так и обрадовались перестройке
Мы же своими глухими кривыми окольными тропами (особый путь - мать его !!!!) вместо построения капитализма построили феодально-клептократическое-креликальное гос-во и усилено строим рабовладельческое, уверенно свалившись в средневековье
Опять враги виноваты ???
Время создания страницы: 0.202 секунд
Rambler's Top100