Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Оппозиция в России.

Re: Оппозиция в России. 05.02.2013 18:29 #16904

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
RETT220 написал:

мне просто со хлости ее несколько раз вскрывали, один раз утащили блямбу(наболдашник( на переключателе скоростей, второй раз сняли зеркало, третий раз просто не помню
намек бвл простой, асвабади место

Похожая ситуация, раз во дворе зеркало ломали, раз по заднему багажнику чем то ширкнули, ободрали правда не до "мяса", не железным. Еще два раза не мог выехать - перекрыл выезд, но это просто от тупости и наглости.

Re: Оппозиция в России. 05.02.2013 18:39 #16905

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
э
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Оппозиция в России. 09.02.2013 08:34 #16942

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
Мосгорсуд приговорил отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова к 13 годам колонии строгого режима за попытку организации вооруженного мятежа, а также склонение или вербовку лиц к вооруженному мятежу. Второго фигуранта по делу, Александра Киселева, приговорили к 11 годам строгого режима.

Оглашая приговор, судья Павел Мелехин сообщил, что установлен факт того, что в 2009 году Квачков встречался с различными представителями оппозиционных сил и предлагал в различных городах принять участие в вооруженном мятеже, который должен был начаться 24 июня 2010 года.

Напомним, что прокурор в ходе прений просил для Квачкова 14 лет, а для Киселева 12 лет лишения свободы, а также просил лишить Квачкова воинского звания. Однако коллегия из трех судей приняла решение оставить Владимиру Квачкову звание полковника и даже вернула его супруге изъятые во время обыска в квартире 10 тысяч долларов и 180 тысяч рублей. Ранее следователи рассматривали эти деньги как средства, которые Квачков якобы собирался пустить на финансирование вооруженного мятежа.

По словам гособвинителя, в 2010 году Киселев в Петербурге подобрал группу из десяти человек и приобрел оружие. Прокурор не стал уточнять, что это было за оружие, но по некоторым данным речь шла о спортивных арбалетах.

Квачков отметил, что после поражения СССР в «холодной войне» «власть в стране захватила иудо-масонская элита», которая продает национальные богатства и разваливает армию. «Идеи свободы и демократии развеялись в 1993 году вместе с дымом от горящего парламента, — заявил офицер. — Революция только кажется невозможной. Первая группа революционеров всегда небольшая, но состоит из твердо убежденных людей»

Снова позор какой то , денег на свержение 10 тысяч долларов и 180 тысяч рублей, оружие арбалеты... Срок - 13 лет больше чем за убиство.

Re: Оппозиция в России. 09.02.2013 15:01 #16948

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
я тут писал где то год назад об арбалетах, если порыться, то можно найти или в этой теме или в поговопим за жизнь
А вашет там дело настолько примитивненькое, ну соседу по даче он помешал, и мы все знаем этого соседа, наглую рыжую морду
Правда сулом присяжных был два раза оправдан -слишком уж белые нитки торчали из дела
А вот новость, которую вы конесно зевнули, в нескольких губернях введены лимитированиы тарифы на свет, жрете юлдше шже 50 кв, шде больше, платите за перерасход
Дело РАО ЕС живет и процветает, самое любопытное и там наглая рыдая морда тож просмптривается
Эксперимент продолжается
ьлин у телек 600 ватт и комп 600, ну пусть это пиковые, но всеж, пока посчастью МО в группу не попала, но тоже тут писал, за гараж коммуналку у меня уже подняли
Я ж говорю, поневоле приходиться всю эту бредятину отслеживать
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Оппозиция в России. 09.02.2013 19:52 #16953

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
У меня тут сейчас модно все менять. Соответственно за деньги. Счетчики на воду, лифт, замок в домофоне, электро - счетчики.
У большей части домов заканчивается срок эксплуатации. У домов "брежневок" срок 50лет. 5 этажные "хрущевки" все нужно сносить.

А тут только с больной головы на здоровую. 13 лет за арбалеты и $10к.
В 1993 году гражданин Ельцин отдает приказ о расстреле парламента "Белого дома". На площади вокруг дома сотни убитых, причем убивали и своих, тех же ментов, защитников, случайных людей, всех подряд...

Позже хотели свалить жертвы на защитников дома, делали экспертизы оружия находящегося в Белом доме. Но ни один человек на площади не был убит из этого оружия.

Прошло 20 лет, даже условного срока ни кто не получил за сотни или тысячи убитых. И главный батюшка почему то ни разу не упомянул о невинно убиенных в 1993 году, получается что люди у них чем то отличаются?

Re: Оппозиция в России. 18.02.2013 09:19 #16999

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
да хрен с ним, косовороточным
также могу добавить, что эти евреи и Вашингтонский обком (далее можно продолжать до бесконечности) - все это из сферы :
"Как известно, кукуруза имеет не земное происхождение"
Главное ляпнуть, и не нужно ничего доказывать, внеземного и всё !!! Известно же....
Как человек в возрасте, имеющий неплохое образование и не хилый опыт и в делах на госслужбе и в бизнесе 90-х
я более четко отслеживаю более простые вещи :
Объем десятилетней федеральной целевой программы (ФЦП) по защите России от космических угроз, в том числе и падений метеоритов, составляет 58 млрд рублей, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заведующую отделом астрономии Института астрономии РАН (ИНАСАН) Лидию Рыхлову.
По ее словам, эта программа одобрена Роскосмосом и сейчас «она лежит на столе у (вице-премьера Дмитрия) Рогозина».

А так как вот у меня есть акции ОГК-2, то в «Русгидро» хищения на миллиард рублей, что ващет приведет к моим убыткам....так как на ОГК разворовали не мегьше
ну, а 58 лярдов поделим на всех
Я как то приземленней

Re: Оппозиция в России. 19.02.2013 09:15 #17004

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Сегодня карлик начал подготовку к переизбранию...я ж говорю, голубой зверек
Единственный выход выживания - отслеживать телодвижения жуликов и воров, и работать на опережение

Re: Оппозиция в России. 25.02.2013 13:30 #17040

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Плата за квартиры, где не установлены счетчики на воду, тепло и электричество, будет рассчитываться по повышенному тарифу — на 60% больше норматива. Отслеживать арендаторов и гостей в квартирах будут работники ТСЖ при поддержке соседей. С начала года граждане и без этого столкнулись с ростом платежей, признают в Минрегионе. В некоторых городах скачок составил 225%. «С ума сошли», — характеризует ситуацию Владимир Путин.
Это первое
А это второе, я всегда тут указывал, что ничего, начиная от покера и политики, нельзя рассматривать без динамики
Сегодня 25 февраля 2013 Президент РФ Владимир Путин опять жестко раскритиковал высокий рост тарифов на ЖКХ в ряде регионов страны и потребовал от Минрегиона внятного обоснования такого роста.
Разве кто то еще верит этому общалкину и вруну Путину ? Так он уже требует ограничить рост ЖКХ 12 лет ,а тарифы растут и растут...

2001 г. Президент России Владимир Путин - предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.
2002 г. В.Путин: "Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов".
2003 г. В. Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить поднятием административных тарифов".
2005 г. В. Путин - потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ.
2006 г. В. Путин - недоволен ростом тарифов на ЖКХ.
2007 г. В. Путин: «Уже сейчас важно запустить действительно эффективные экономические механизмы, чтобы прекратить неоправданный рост тарифов и обеспечить повышение качества этих услуг (ЖКХ). Люди ждут от нас не траты денег, люди ждут от нас измененийлучшему, они вправе на это рассчитывать» Прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ.
2008 г. В. Путин: "Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены".
2009 г. В. Путин: "Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо".
2011 г. (май) В. Путин: "ЖКХ нельзя реформировать за счет населения".
2011 г. (ноябрь) В. Путин: "Никто не должен завышать цены в ЖКХ".
Самое любопытгое, что 50 % щя поверят в доброго царя и плохих бояр, и будут орать о стабильости
Если 4естно говорить, я даже иногда удивляюсь, хотя наверное не стоит, как мы умудрились влететь в такую жопу

Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 01.03.2013 11:53 #17048

• BiJey
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 1

Нет в России оппозиции, а есть любители попиариться, поскандалить. Порой доходит просто до абсурда, когда Каспаров искусал мента.

Re: Был королем... А теперь – горластая "пешка"! 20.03.2013 10:17 #17090

• vatter
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 220
Не согласен!

Каспаров дело говорит и дело делает! Может это кто то не понимает?
Время создания страницы: 0.31 секунд
Rambler's Top100