Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Оппозиция в России.

Re: Оппозиция в России. 21.01.2013 09:09 #16600

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
я иногда охреневаю от нашей власти
я конечно все прекрасно понимаю, и ее тупость, граничивающий с дебилизмом, и ее трусость и подлость
но периодически даже у меня некоторые их предложения вызывают оторопь

Депутаты Госдумы предложили запретить электронные сигареты.
По словам одного из авторов поправки зампреда комитета по охране здоровья Николая Герасименко, в число этих изделий попадают как электронные сигареты, так и жевательная резинка в виде сигарет.
Они мне руки заломят и в рот полезет смотреть, что я жую ?
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Оппозиция в России. 30.01.2013 09:35 #16770

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
наши идиоты продолжают развлекаться
Россия прекращает действие соглашения с США о сотрудничестве в правоохранительной деятельности и сфере контроля за оборотом наркотиков, об этом сообщает сайт правительства. При этом российские власти признают, что в свое время необходимость его подписания была вызвана недостаточным финансированием правоохранительных органов, но сейчас ситуация изменилась. В рамках соглашения США ежегодно выделяли миллионы долларов на разные программы

меж прочим, так как везде враги, а асобливо мерканы, то
ранее МИД объявил о прекращении деятельности Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). ЮНИСЕФ, однако, позволили проработать весь 2013 год, чтобы закрыть поддерживаемые им программы поддержки инклюзивного детского сада в Нижнем Новгороде, детского дома для слепоглухих детей в Сергиевом Посаде, центра реабилитации безнадзорных детей в Санкт-Петербурге, там же расположенного дома для детей из кризисных семей, а также петербургского Института раннего вмешательства, занимающегося поддержкой детей с нарушениями в развитии.
Да и это недавно
Также Россия отказалась от реализации программы «Нанна-Лугара» по утилизации ядерного, химического и биологического оружия. Эта программа была принята еще в 1991 года по предложению двух американских сенаторов Ричарда Лугара и Сэма Нанна. Значительные средства по ней выделялись не только России, но и другим странам бывшего Советского Союза. В 1993 году, к примеру американцы выделили для реализации этой программы почти $250 млн, а в 2010 года – более $400 млн.

вот ведь как, всего то принято решение не пускать наших воров (список Магницкого) в штаты, да и счета арестовать, их ьам и сотни не наберется пока, но зато какие ответы !!!!
"Я в восхищении !" (с) МиМ Булгаков
а мы им и детей в заложники,по новой поправке зекам по 100к за усыновление ребенка инвалида (на рассмотрении в Дуре, ой Думе щя )
и сами боритесь с траффиком с Афгана через Россию на запад
а чо ???? правильно, правда по пути в России тут осядет, но это не важно
Насрем Америки, а заодно и всему миру (С.Корею, Венесуэлу и еще пару стран из Африки не рассматривать - они друзья)
правда сами сдохнем с такими правителями
С нетерпением жду новых законодательных инициатив от бешеного принтера и нашего вождя
Суки, пока они там борются, мне коммуналку вчера за гараж с 7т до 8т подняли, и не известно что еще летом будет
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Оппозиция в России. 30.01.2013 09:55 #16771

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Принято за последнии 7 месяцов (далее цитата)
Ведь если проанализировать последние инициативы наших депутатов, мы увидим, что их представление о среднестатистическом гражданине своей страны находится даже не на уровне западных стереотипов «водка-матрешка-медведь-мужик-тулуп».

Нет, все еще хуже. В их представлении дай волю русскому человеку и свободу выбора, как он:

1. Немедленно выберет главой своего региона какого-нибудь террориста. 2. Займется пропагандой педофилии и способов суицида несовершеннолетним в интернете. 3. В перерывах между пропагандой детям суицида будет заниматься гей-пропагандой прямо на гей-параде и требовать от детей немедленно сменить ориентацию. 4. Подустав от гей-пропаганды, зайдет в кабак, и, так как не способен ограничиться одним бокалом вина, закажет сразу бутылок восемь, после чего, конечно, сядет за руль, чтобы поехать закупаться новыми порциями алкоголя после 23.00 (в Подмосковье — после десяти вечера, у меня в городе после 21). 5. Пойдет свергать власть по наводке иностранных агентов. 6. Продаст всех детей на органы в США. 7. А если останется свободное время, то беспрестанно будет клеветать и рассказывать публично о несуществующих страшных болезнях соседа.

от себя добавлю, на троих не собираться и сигареты не стрелять - поСОдЮт

Re: Оппозиция в России. 05.02.2013 11:50 #16884

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
а ващет они последовательны, ну мне в связи с моим образом жизни приходиться отслеживать телодвижения нашей власти
На фоне всех этих законов третьей свежести и десятой важности, на фоне вброшенной Кремлем в информационное пространство нелепой дискуссии о переименовании Волгограда в Сталинград на несколько дней в году власть под шумок без всякой дискуссии решает куда более важные проблемы.
В очередной раз резко повышает тарифы ЖКХ (самая волнующая граждан тема , согласно всем социологическим опросам). Реорганизует систему медицинского обеспечения. Пытается создать непонятное по форме собственности Росфинагентство, которое должно управлять 10 триллионами рублей резервных фондов
Вот данное Росфинагентство, рекомендованное к первому чтению , очень любопытная штучка , если по серьезному, пока они воровали просто предприятия и недра, похоже этого мала стало, начинается воровство функций гос-ва (бесконтрольное)
Ранее оценивал Россию как феодально-клептократическое гос-во с элементами обскуранти́зма, замешанным на провославии
В данный момент немного в растерянности, такого бреда еще в мировой истории не было

Re: Оппозиция в России. 05.02.2013 17:04 #16897

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
Такая тема как отвлечь народ от важных проблем, чем то громким и неожиданным, придумано очень давно. Нынешние мудаки которые у власти, даже ни чего не придумывают, а пользуются грязными западными полит. технологиями 19-20 века.

Re: Оппозиция в России. 05.02.2013 17:30 #16898

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
Сегодня Россия феодально-клептократическое внутри страны, а на международной арене - лохи ушастые.

Как не стало СССР так и не стало и суверенной денежной системы. Девочка Россия села играть в очко с матерыми уголовниками США и Евросоюзом. Теперь она полностью зависит их от пустых бумажек. Любой кризис в США или Евросоюзе утянет за собой.

Евросоюз буквально за несколько дней 2012 года напечатал ТРИЛЛИОН Евро! Это все те деньги, которые Россия отхомячили за 15 лет от продажи нефти и газа. Если просто, в Европе остались нефть и газ, а здесь не золото, а бумага, которую еще напечатают.

Если взять доллар, и все страны достанут их из «чулков» затем привезут в США отоварить, то покупательная способность доллара будет равна 2 центам!

1$ = (покупательная способность) 0.02$

Зачем России играть на мировых биржах и связываться с Евро и Долларом? Это то же самое , девочка сядет играть в карты в камере сразу с группой матерых уголовников. Кто выиграет(?) Лохи!!!

Вывод: то ,что нынешняя власть украла у своего народа ( недра, банки, предприятия), - это уже украли другие - западные дельцы, которые так и задумывали!!!

Нынешний режим еще можно сравнить с дореволюционным среднеазиатским баем! Бай просто издевается над народом, но сам и по своей воле «встанет раком» перед царем . ( на сегодня царь - это силы на западе и востоке, которые при нежелании нагибаться, просто поставят раком, но режим продолжает нагибаться и соответственно издеваться на народом!).

Re: Оппозиция в России. 05.02.2013 17:51 #16899

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Crulsjer написал:
Такая тема как отвлечь народ от важных проблем, чем то громким и неожиданным, придумано очень давно. Нынешние мудаки которые у власти, даже ни чего не придумывают, а пользуются грязными западными полит. технологиями 19-20 века.

категорически по данному тезису не согласен !!!!!!!!!!!!
с какой эт беды 19 век ???
или 20 тый
Все это прописано в любой истории любой империи...
Разделяй и властвуй
Все ,кто ни с нами, против нас
и так далее, я могу тут с ходу кинуть 100 таких высказываний, и самое страшное, они работают !!!!!!!!!
Вот своими словами, смотрите как нас начали делить
причем не важно кто вы
Геи не геи
Правосланые невыцирквленные
Православные и мусульмане
гастробайтеры и дворники
И ведь Работает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все друш друга ненавидят и про власть ззабыли
это уже толь 4 тысячилетия работает, толь с тех времен 10-тысячалетия, с фараонов, ну не помню я скок там Анамхатеп правил

Re: Оппозиция в России. 05.02.2013 17:55 #16900

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Главное нас разделить, а по любому поводу, лишь бы не лезли в бюджет и вопросы не задовали
причем работает разделение на ты гей а я дворник !!! работает бля !!! и это ужас

Re: Оппозиция в России. 05.02.2013 18:06 #16901

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
Разделяй и властвуй - этот лозунг применялся в древнем Риме!

То что сегодня происходит, многим нравится. Вот пример: во дворе двое мужиков колотят друг дружке рожи - кто то занял "не свое" место. У этих мужиков во всем виноват СОСЕД, а не ВЛАСТЬ. Один хер, эти дрочуны пойдут голосовать за вовочку.

У тебя Николай, в городе нет пробок, а во дворе мало машин? У меня тут беда! Но я считаю, что это РЕЖИМ изуродовал мой и другие города, и не сосед виноват , что негде машину поставить.

Re: Оппозиция в России. 05.02.2013 18:22 #16903

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Проьок нет, но машина уже не становилась 5 лет назад,
мне просто со хлости ее несколько раз вскрывали, один раз утащили блямбу(наболдашник( на переключателе скоростей, второй раз сняли зеркало, третий раз просто не помню
намек бвл простой, асвабади место
на у меня маленький город, меньше 30 тышь, в пике достигал, когда финансировалась наука кажись 42 тыщи, и я как то , не страдал
но то что что то сломалось я понял 15-17 лет назад
Время создания страницы: 0.40 секунд
Rambler's Top100