Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Оппозиция в России.

Re: Оппозиция в России. 20.12.2012 11:35 #16064

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
Я только сегодня узнал , что Магнитского убили.
Его можно было назвать оппозицией.

magnitsky.jpg

В инете нашел интересный доклад по смерти Сергея Магнитского:

Доклад Московской наблюдательной комиссии, расследовавшей смерть Сергея Магнитского

Скачать :

Вложенный файл:

Имя файла: Moscowwatchdogreport.pdf
Размер файла: 317 KB

Re: Оппозиция в России. 20.12.2012 12:00 #16066

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Crulsjer написал:
Я только сегодня узнал , что Магнитского убили.

его очень старательно убивали, до-о-лго + ко всему никто не ответил за миллиардные кражи, хотя у 100 % известно чем и где распалагант имуществом, ну к примеру начальница налоговой
Поэтомц американы запретили к себе вьезд ворам и убийцам, а депутаты запретили усыновлять в ответ детей, из детдомов
статистика токова, они усыновили толь 60 т толь 100 т, точно не помню, там было убито 6 и погибли от несчастных случаев 14-15
За это время в приемных семьях в Росиси было убито 1220
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Оппозиция в России. 22.12.2012 06:33 #16102

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
в догонку, цинизм наших тварей не имеет границ
"... После того, как американка Торри Энн Хансен через полгода после усыновления вернула 7-летнего Артёма Савельева обратно в Россию, Павел Астахов привлёк внимание множества СМИ к этому инциденту, несмотря на то, что случаи возврата детей из американских семей крайне редки, в то время как в России ежегодно тысячи детей возвращаются обратно в детские дома их российскими усыновителями и приёмными родителями. Так, согласно официальной статистике, за 2009 год из российских семей обратно в детские дома было возвращено 8473 ребёнка, а из иностранных — лишь один ребёнок.

Астахов заявил журналистам: "Это мой Артёмка, я никому его не отдам". 13 апреля 2010 года он сообщил, что «до конца недели» Артёма Савельева усыновит семья российских дипломатов, и отметил, что помимо них ещё две российские семьи претендуют на усыновление Артёма.

Спустя два года, на начало мая 2012 года, Артём Савельев так и не был кем-либо усыновлён, и до сих пор проживает в детском приюте семейного типа, детской деревне-SOS в подмосковном Томилино... "
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Оппозиция в России. 22.12.2012 12:29 #16110

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
Ни кто не говорит , что в стране ( цифры 2х летней давности) около миллиона беспризорных детей!

Кто виноват в том, что у такого количества детей нет дома? Кто виноват в том, что количество бездомных детей сопоставимо 1917- 1920 годам?
Цинизм в том, что эти твари убили, или сделали родителей по себе – уродами, которые бросают детей. А сами власти, снова гоняют ведьм …

Re: Оппозиция в России. 22.12.2012 15:15 #16114

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
по моим данным 800 000 , поэтому цинизм наших выродков меня убил, я обычно не высказываюсь в теме политика

Re: Оппозиция в России. 23.12.2012 08:07 #16124

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
RETT220 написал:
Еб***й в рот, кто бы депутатов в список всей кучей внес бы в список Магницкого, в связи с их инициативой по детям

меня услышали, на сайте БД в штатах предложенное мной предложение набрало более 25 т подписей
Теперь Абама будет вынужден рассмотреть законопроект о запрете этих блядей
и не нуно тут говорить что я куплен госдепом, просто иногда нащи правители переходят нормы морали, за которые я, противник смертной, лично отправил бы им пулю в затылок
сделать детей, и инвалидов в том числе разменной монетой против убийц и воров...........слов нет

Re: Оппозиция в России. 24.12.2012 19:01 #16148

• Bet327
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 804
Извиняюсь, что за сайт БД в штатах?

Re: Оппозиция в России. 24.12.2012 19:34 #16150

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Bet327 написал:
Извиняюсь, что за сайт БД в штатах?

да Белый дом у них там, там правило действует, любой желающий может падать петицию к властям, при наборе 25 000 подписантов из США это рассматривается как законадательная инициатива, обязательная к исполнению
и у них там ни один конгрессмен, проигнорировавший это, просто потом не отвертится, ну не выберут его
К великому сожалению, тама щя из 45 000 в основном россияне, что не является основанием для рассмотрения данной инциативы
Вчера там появилось о запрете вьезда Путина и аресте его счетов, но подписанты из 17 000 98 % опять же наши
Но наши скоты доигрались, сей4ас просто рассматривается вопрос о блокировке этих скотов и в Европе, от визы до счетов наворовонных
Ващет иногда нуно смотреть , что наши неадекваты творят, на решение закрыть визы для чиновников от России, был принят закон о запрете свободных виз для гражданских пилотов инокомпаний......
бред начался в мае, бредятина нарастает
хеджируйтесь ребята
Или вот это помните :Михаил Жванецкий " Весь мир показывает и говорит "Так жить нельзя"

Re: Оппозиция в России. 24.12.2012 19:42 #16151

• Bet327
  • Вне сайта
  • Профи
  • Постов: 804
спасибо.

Re: Оппозиция в России. 24.12.2012 20:09 #16153

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
да не за что, просто мир , весь мир просто сейчас охренел
ну можно конечно все время дружить с Сирией, Венкуселой, Ливией, С,Кореей, потом скромно удивляться, а что же нас не любят, мы же дружим со странами, правда почему то другие 180 стран с ними не дружат, но мы такие православные, мир всем несем, правда сперва его разрушим, бля (((
яяя тут как то писал цитату от Братьев Стругатцких, по памяти , точно не пойду искать
И с тех пор тянутся перед мной глухии, кривые, окольные тропы

Может на дорогу пора выйти ?

на запрет жуликом и ворам и убийцам езжать в штаты и пользоваться наворованными деньгами (а на очереди и Европа)
наши воры и убийцы просто говорят, а пусть наши дети у нас сдохнут, ну не тянем мы их, ну у нас квоты на лекарства и операции, но пусть они у нас сдохнут, но вам не отдадим
Дети оказались разменной монетой от этих скотов
Время создания страницы: 0.30 секунд
Rambler's Top100