Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Оппозиция в России.

Re: Оппозиция в России. 16.07.2013 14:43 #18881

• OmahaPokerHiLow
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Играю в покер Омаха
  • Постов: 9
Конечно, может и такое случиться, что и 4,5 млн будут на машины выдавать, а может будут выдавать 10 тыс на содержание просто, а не на покупку самого транспорта. Вообще, это как-то странно, когда можно приобретать автомобиль какой захочешь за госсчет и не "волгу" какую-нибудь )

Все зависит от реализации, но главное, что хотя бы что-то меняется под давлением снизу, здесь хотя бы это согласуется с тем, как это работало в других странах. У нас все задерживается уже и не на век, а, судя по реалиям, где-то на 5 веков, но с интернетом )

Да, молодое поколение все сечет, их ценности и мировоззрение и отражает наше общество, так как период с 14 до 18 лет вообще самая гибкая за человеческую жизнь система ценностей. В это время надо понять где ты находишься и приспособиться. Все идеи и концепции, которые были осознанны в это время потом будут влиять всю оставшуюся жизнь. Из исследования за 2012 год на самых первых местах из 20-ти ценностей - это, насколько я помню, Семья, Друзья, Здоровье, Что-то еще и Деньги. Могу поискать, если интересно. Деньги, как ни странно, на пятом месте, а не на первом, как многие среди старшего (лет 40) поколения считают. В общем, молодое поколение в курсе, что надееться можно только на себя и близких.

Пару дней назад я вместе с еще тремя парнями нес на носилках мать друга из машины "скорой помощи" до постели. Женщина сломала ногу, в больнице поставили гипс. Когда выписали, "скорая" за деньги доставила из больницы до подъезда, а от "скорой" - уже как хотите. Интересно, а как даже с такой банальной ситуацией справляются одинокие пожилые люди? Фельдшеры не будут никого таскать. Им за это не платят, да и то, что платят - 5 тысяч рублей, совсем не вдохнавляет на рабочие подвиги и альтруизм.
Играю в Омаха покер

Re: Оппозиция в России. 16.07.2013 15:02 #18882

• OmahaPokerHiLow
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Играю в покер Омаха
  • Постов: 9
А меня всегда удивляет как народ хавает зомбоящик, где каждый раз переводят стрелки на геев, причем, "путая" их с педофилами. И весьма успешно путают: в общественном сознании - эти два понятия смешались, а это разные вещи. Одно дело два взрослых человека по взаимному согласию развлекаются, а другое - когда насилуют детей. Средний россиянин - довольно удручающее зрелище.

Интересно, что сейчас по поводу гомосексуализма практически никаких массовых опросов не делают. Единственный, кто этим вплотную занимался - Кинси. Так вот он проводил исследования в добропорядочных 30-х годах, собрав 20 тыс. глубинных интервью (выборка случайная), что 48% мужчин-американцев имели хотя бы раз в жизни гомосексуальный опыт, а 37% при этом испытали оргазм. А также высказал идею, что чистых натуралов и чистых геев не так много. 25% мужчин имели между 16 и 55 годами несколько гомосексуальных контактов, 18% имели в течение по крайней мере трех лет одинаковое число гомо- и гетеросексуальных контактов, 10% вели исключительно гомосексуальную жизнь не менее трех лет, а 4% - всю жизнь. Из опрошенных женщин 25% признали, что хотя бы однажды испытывали эротические чувства к другим женщинам, 19% имели до 40 лет хотя бы один гомосексуальный контакт, в том числе 13% - с оргазмом; исключительно гомосексуальную жизнь вели 1% женщин.

Кто-то считает, что депутат Милонов, сам то ли латентный гей, то ли в юном возрасте стал жертвой однополового сексуального опыта и не понравилось (видимо, оргазм испытать не получилось). Вот и бесится. И прекрасная возможность отвлечь внимание. "Виноваты во всем геи".

Сейчас уже не принято среди социологов подобные интимные опросы. Ученое сообщество пришло к выводу, что гомосексульность - это не болезнь и не вредна и не опасна для общества (наоборот, в Нидерландах, где все разрешено, - самая высокая рождаемость в Европе). Те национальные исследования, которые проводили уже позже, выявляли меньший процент геев и лесбянок и остальных представителей ЛГБТ. Связано это с методом опросов. Одно дело опрашивать в специально подготовленной комнате подготовленным интервьюером, и другое дело - на пороге квартиры или дома отвечать на интимные вопросы.
Играю в Омаха покер

Re: Оппозиция в России. 16.07.2013 15:51 #18883

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
я щя злоупотребляю.
Поэтому отвечу чуть иносказательно Тпудно быть богом Стругатских Собачье сердце БУлгакова, Скотский хутор Оруэлла Джорджа
ТАм есть ответы
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Оппозиция в России. 18.07.2013 20:27 #18903

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Также, как бизнесмен из прошлого (дикие 90-е), торгующий лесом с колхозами и совхозами (не удивляйтесь форме собственности - при крепком председателе они не реорганизовались), а лес я гнал из Подмосковья и Архангельска, могу официально заявить -лес как таковой Навальный не крал, уголовки нет, но вот то, что у борца с коррупцией рыльце в пушку (перенаправленные денежных потоков, используя положение, не многим отличается от воровства, но неподсудно)
Шя вся пена спадет, посмотрим, но наша власть как обычно показала обычный, присущей ей быдленизм
Как и с Пусями, они вырастили борца с политрежимом
вместо того, что бы дать 14 дней ад-го ареста и штраф в 100 рублей, клетка, в клетке в наручниках...далее продолжать ?( это про Пусси)
2-ку условно, раз уж не за что сажать, и приговор низя записать в агитки, а шя, какие то недовольные полезут, нужно задерживать, потом отпускать, на всякий случай посадить пенсионера и молодую даму, проходящих мимо........бред сабачий, но работает
Средневековье бля
ЗЫ: я немного прикинул схему, как они делали, она не новая, у меня получилось 2 млн убытков у его поддельника Офицерова - ему дали 4 года
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Оппозиция в России. 01.08.2013 12:26 #18978

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Сегодня вступил в силу закон о пиратстве - 2 замечания
1)Сам сайт, на котором должны блокировать, не работает
2)Как они считают убытки - скажем я в день смотрю 1 фильм при средней цене билета 300 рублей: итого убытков нашему кинематографу я в месяц наношу на ~ 10 000
Вопросы:
а)С какого х** они решили, что я смотрю ихнее барахло ?
б)С какого второго х** они решили, что если бы я и решил смотреть бы, то каждый день бы ходил в кино ?
Меня вот колышет их решение ввести соцнорму в 75 кВ на лектричество - и дело тут не в плате даже (подниму сам за аренду гаража), а в бредовой норме при телеке в 400 ватт и компе 750, разную хрень типа морозилки, холодильника и тд я не считаю
А трекеры обойдем
Как тут не обойти, дагестанец проламывает голову, облавы идут на вьетнамцев и азеров - тупая власть, не желающая решать ни одного вопроса, умеющая только красть и запрещать

Re: Оппозиция в России. 13.10.2013 14:53 #20159

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Смотрю тут одним глазом прямую трансляцию о беспорядках в Москве, картинка довольно безобразная , но более менее понятная:
сперва народ мочил ОМОН, сейчас ОМОН долбит дубинками население
Я не знаю, посадят ли кого то потом, (мож кого и нуно, пьяного хулиганистого быдла там тоже хватает) но это классика :
успешная борьба со следствиями, как при Брежневе говорили
"Сначала мы создадим трудности, а потом будем их героически преодолевать"
Все это в Бирюлево, окраина, но Манежку превентивно стали тоже перекрывать, а это уже интересно

Re: Оппозиция в России. 22.10.2013 15:16 #20317

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Если кто читал, что я тут писал о стагфляции месяцев 6-8 назад, и о чем сейчас сквозь зубы заговорила наша партия и правительство, правда скромно называя это замедлением роста (сразу вспоминается перевыполнения недовыполненного плана)
(шаманы бля, если долго плясать под мухоморами у костра, то и мамонт ловиться будет и дождь пойдет)
то тем сооб4аю:
начинается более интересный период - «Все уже украдено до нас!»

Re: Оппозиция в России. 24.10.2013 18:18 #20359

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
Дожили, даже гринпис и Нидерланды - Россию ни во что не ставят.

Re: Оппозиция в России. 25.10.2013 09:16 #20372

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
1) Завязывай с НТВ, ты еще Мамонтова посмотри
2)Они мне не интересны, но вот сходу:
а) статья о пиратстве
в) нахождение наркотиков после 2-х недельной охраны судна погранцами
с) арест кока, который уж точно никуда не лазил
подставляться не нужно, тогда тебя не будут опускать
"Россия встала с колен, и тут к ней незаметно подкрались сзади" (с)
----------------------
Голикова: качество медицинских услуг резко ухудшится с 1 января (c)
а на то мне.........

Re: Оппозиция в России. 08.11.2013 18:22 #20601

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Я там фильм порекомендовал, его можно смотреть или не смотреть Edison (2005)
Но подобные фильмы у меня всегда вызывают двойственное чувство
В принципе, у всех стран одинаковые проблемы, но одни их пытаются решать, а другие проблему все время внутрь загоняют
Отдел по церковной благотворительности РПЦ на днях распространил благую весть: православная служба помощи «Милосердие» запускает акцию «Подари дрова».
Дрова будут дариться в Ивановской области на территории Кинешемской епархии. «Сотни сельских жителей живут в нищете, а мизерной пенсии или пособия недостаточно даже, чтобы отопить зимой дом: покупка и доставка дров на зиму стоит около 7000 рублей», — объясняет причины «дровяной» акции отдел по благотворительности РПЦ.

Оценивайте сами данную акцию, лично у меня она поднимает такие вопросы, к дровам совсем не относящиеся
Время создания страницы: 0.33 секунд
Rambler's Top100