Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Оппозиция в России.

Re: Оппозиция в России. 22.05.2013 20:04 #18144

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Bet327
Сегодня: Астахов в июне едет в США создавать механизм отслеживания судьбы усыновленных детей
---------------------------------------------------------------------------
Когда я тут пишу какие то факты, я не призываю вас их перечитывать
Просто читайте, думайте, и на основании многих факторов (как за, так и против) отслеживайте тренд
Насрать уполномоченному по правам детей на амурский интернат, да и все интернаты в России
И солцевеликому , назначившего его на этот пост, тоже насрать
Главное найти врагов, особенно в штатах, проорать, что их на органы разбирают, а то что интернаты горят, как детские, так и для стариков , так это " Зато они на родине, в России дохнут"
прекращайте смотреть ваще ТВ и читайте, от сегодняшних новостей, от желтой прессы до оппозиционной, от кремлевской до Д.Оруэлла

Да и дело то не в ЕДРЕ, дело в воспитании веками, когда власть сакральна, я выше писал "Форма азиатский стиль от Караван-Сарая + православие"
почитайте историю, а можно и не читать, просто языки учить молодым:
"Хоть тушкой, хоть чучелом, а валить Жора отсюда надо" (с)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот вам один трендик, там кто то про рыжего орал ? Ну-ну..........
Возможности использования Газпромом труб, полностью изготовленных из композитных материалов, была рассмотрена на совещании в Москве с участием председателем правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и генерального директора ОАО «РОСНАНО» Анатолия Чубайса.
Представляете какой распил ? Это вам не лярды Серьдюкова (вот дурак то, жену на любовницу променял, а то так бы и крал)
Это воровство прописанное уже в века
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные
Спасибо сказали: OmahaPokerHiLow

Re: Оппозиция в России. 23.05.2013 08:47 #18148

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Почему дело не ЕдРЕ, Едро это только производное
Меня разбудила сестра, ходила к окулисту, медсправка для прав нужна
Поликлиника, 5 этажей, кондишен, кабинет ВТЭКа (сегодня перекомиссия была), десятки стариков и инвалидов перед дверью - и ни одного стула !!!!
Ну, хлопнув кофейку, пошел как выше указано читать новости - мелькнуло две заметки о Пусях, читать не стал, но вспомнил суд
Ну есно железная клетка как для особо опасных, а вот в клетке они сидели в наручниках !!!
Я думаю, вы и сами десятки подобных примеров вспомните:
Вы всегда что то просите у власти - бля!!!! да не только у власти, вы всегда все просите
Возмите любую форму заявления....
Такомоту такому "Прошу Вас...........
Предоставить мне отпуск
Выдать справку
Починить отопление
Вся система построена на унижении, а вы ЕДРО, Чубайс...
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Оппозиция в России. 27.05.2013 08:57 #18208

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
В понедельник в 5 часов утра части ВВС и ПВО в центральной России были подняты по тревоге. Предположительный сценарий учений — отражение воздушно-космического удара противника по столице России.
можно предположить, что вероятным противником выступает блок НАТО
Желающие могут перечитать мой пост от 01.05.2013 18:11 о Х-37 :
"..... где сейчас шараёбиться - полная неизвестность, не отслеживается"
Там время нанесение удара что то в десятках секунд, никакое ПВО не сработает, Челябинский вспомните, ну не работает это,
- тока вопрос, а оно им надо ?
Я вот эти военные игры рассматриваю как воровство из моего кармана
Есть более четкие угрозы - исламизм например

Re: Оппозиция в России. 29.05.2013 15:13 #18245

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Проект хитрого закона с заковыристым названием «О внесении изменений в Федеральный закон «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок».

Что же предлагается компенсировать? Тут лучше всего процитировать сам закон:

«В случаях вынесения иностранными судами решений о принудительном изъятии имущества российских граждан или организаций предусматривается выплата им компенсации, то есть возмещение убытков, понесенных ими по вине иностранного суда. Компенсация выплачивается за счет средств федерального бюджета».
вопросы есть ?
Для непонятливых в 2 словах, наворовали, скинули, там доказали наворованное, тут вам вернули
----------------------
Семья директора Госнаркоконтроля Виктора Иванова заработала за год почти 100 млн рублей. Годовой доход самого Иванова увеличился 23 раза, а у его жены — почти в 90 раз. Декларация руководителя ФСКН обнародована на сайте ведомства.

В 2011 году доход Виктора Иванова составил 2,3 млн рублей, годом позднее уже 55 млн рублей. Супруга за 2012 год заработала 53 млн рублей, при том, что годом ранее ее доход составлял всего 600 тысяч рублей.

Первый зам Иванова — Владимир Каланда за год заработал менее трех миллионов рублей. Супруга Лариса оказалась гораздо богаче — ее годовой доход почти 730 млн рублей.
А вы, наркотрафик, наркотрафик

Какая то беспросветность, Блок вот на паиять пришел
* * *
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Куплю к я на днях водовки

Re: Оппозиция в России. 07.06.2013 16:22 #18379

• Crulsjer
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Постов: 504
Сегодня по радио "Эхо Москвы" очень понравилась фраза обозревателя:

"Путин ведет себя странно, все глупее и глупее, а в последней сцене с балетом - выглядел просто идиотом".

Далее: "Он очень не перетруждается, работает максимально по пол дня, может неделями не вылазить из своей берлоги".

Re: Оппозиция в России. 04.07.2013 15:31 #18730

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Любопытная у нас все таки страна
В России закончились деньги - это какой же уровень мастерства в воровстве

Полезли в копилку, значит компенсируют всё с нас

Re: Оппозиция в России. 13.07.2013 23:08 #18834

• OmahaPokerHiLow
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Играю в покер Омаха
  • Постов: 9
Доброй ночи!

Кто-нибудь голосовал на официальном сайте Российские общественные инициативы за запрет чиновникам разъезжать на машинах дороже 1,5 млн рублей? Сейчас только зашел на navalny.ru/roi - набрали уже за 100 тыс. голосов Я сам голосовал и друзей с родственниками агитировал.

И еще вопрос - кто-нибудь голосовал против закона "О пиратстве"? Из-за него все айтишники с ума сходят, например, habrahabr.ru, nnm-club. ru, factroom.ru.

Понятно, что нормальные люди не жалуют ЕдРо и Путина, но не жаловать и хоть что-нибудь с этим делать и пытаться изменять - разные вещи.

Извиняюсь за занудство, если что не так сказал
Играю в Омаха покер

Re: Оппозиция в России. 13.07.2013 23:40 #18836

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
В данный момент не разработан механизм рассмотрения 100 000 подписей через инт, даже при регистрации через электронное пра-во
НГ собрала нужное кол-во против Закона о Диме Яковлева - Госдума их послала нахер
Вот так то к сожалению
/Данная мессага просто к сведению/

Re: Оппозиция в России. 14.07.2013 07:18 #18837

• OmahaPokerHiLow
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Играю в покер Омаха
  • Постов: 9
Фильтр по рассмотрению петиций с сайта roi. ru собрали. Туда вошли как полные неакдекваты, так и нормальные люди. Пока что ни одна петиция не была рассмотрена с сайта roi. ru. Посмотрим, что будет. На сайте НГ собирали ФИО и адрес электронной почты, а на Электронном правительстве - верификация самая строгая. На onlinepetition.ru тоже собрали более 100 тыс. подписей против "Пиратского закона", но хабравчане зарегили и на сайте ROI такую же петицию, собрали 34 тысячи (roi. ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/otmenit-zakon-o-proizvolnyh-blokirovkah-internet-resursov-ot-02072013-187-fz-zakon-protiv-interneta/)
Играю в Омаха покер

Re: Оппозиция в России. 14.07.2013 11:58 #18841

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Так как я оптимист, и считаю, что дальше будет только хуже
1)Рассмотреть закон, не значит принять
2)Принять закон в следующей редакции "Запретить покупку, ,,,,,,,,однако,......"
3)через 5 лет - несмотря на принятие закона, выявлены массовые .......
По инту: Я тут как то писал, нужно быть полностью отстранённым от государства., НО очень внимательно следить за ним
Поэтому мною был найден вариант заранее его обойти, решение в форуме в теме электроника
Решение по торрентам я тож думаю будет не менее изяшным
А также в догонку анекдот : Говорять торренты убьют российский кинематограф ? Тогда скажите, что нужно скачать наверняка
Тот хлам наш, я и за плату мне смотреть не буду
По покеру, бум решать проблемы по мере их поступления
Время создания страницы: 0.28 секунд
Rambler's Top100