Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Шерлок

Шерлок 27.08.2014 12:53 #23233

• Krab2014
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
Не знаю как вы, а я от этого сериала в восторге. Я сериалы, как то не очень люблю, но этот превзошел все ожидания. Первых 3 сезона - были отменными, игра актеров и сюжет на высоте. На недавней премии «Эмми»., продюсер заявил, что новый сезон, будет еще более захватывающим. Правда, съемки начнутся только в январе 2015. А нам, остается только ждать... Кто еще такой же почитатель этого сериала, давайте общаться, обмениваться мнением.
Молодость даётся один раз. Потом для глупостей нужно будет подыскивать другое оправдание.

Re: Шерлок 27.08.2014 17:01 #23245

• Мишка Гамми
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
Мне кажется Конан Дойл в гробу переворачивается от этих сериалов, сюда же еще "Элементарно", можно прибавить. В одном Шерлок - бывший наркоман, в другом, пьяница и с телефоном Как можно было испоганить такое великое произведение !!!!
Пусть всё проходит мимо, кроме любви, денег и интима!

Re: Шерлок 27.08.2014 21:50 #23258

• Yuri003
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 130
Шерлок Холмс от Гая Ричи - очень неплохой фильм, оригинальный и остроумный. Первая часть была получше второй.

Re: Шерлок 31.08.2014 16:03 #23337

• Rubik
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
Мне понравился фильм Шерлок. Все сезоны интересные, захватывающие. Но, соглашусь, что не надо было, так сильно видоизменять Шерлока, который был создан Дойлем. Можно, было вообще придумать, свои, неповторимый персонаж.
Что касается сериала Элементарно, тут вообще перебор, сделать Шерлока наркоманом
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд
Rambler's Top100