Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Re: Фильмы, которые вы недавно посмотрели 15.06.2015 23:21 #25949

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 79
Geka написал:
Если сравнивать с "Безумный Макс 4: Дорога ярости", который вчера в 23-15 в пять звезд смотрел, то мне Разлом Сан-Андреас, понравился больше. Хотя рейтинг у безумного макса - намного выше чем у Сан-Андреаса .

Сам Безумный Макс 4: Дорога ярости - это настоящее безумие. кинопоиск оценил его аж в 8.4, реально 6.4

Из последних мне лучше всего понравился Исход: Цари и боги 2014 (Exodus: Gods and Kings)

Ответ настоящего киномана - сразу дал оценку двум фильмам и еще один порекомендовал, спасибо, сегодня смотрю "Исход: Цари и Боги", завтра скажу вердикт))
Keep calm ;)

Re: Фильмы, которые вы недавно посмотрели 16.06.2015 15:19 #25955

• Max
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 351
Geka написал:

Сам Безумный Макс 4: Дорога ярости - это настоящее безумие. кинопоиск оценил его аж в 8.4, реально 6.4

Я тоже смотрел "Безумный Макс 4: Дорога ярости", как то так - всё располагает: и имя, и байк... смотрел все части, начиная с первой от 1978 года ( помню как сейчас смотрел на видеомагнитофоне).
До просмотра фильма, видел анонсы, трейлер, и от фильма ждал чуть больше. Съёмки хорошие, но смысла и и нормального сюжета почти нет.

В кино был с девушкой из разряда не жена и никогда не будет (я в разводе, туда приехали на машине). Мне уже за 40, девушке 33 и она из разряда не разговорчивых, тихих и не решительных. После половины фильма, скромница на меня просто напала, и если бы не 3-4 зрителя в зале и "возрастное приличие"…
В общем из плюсов фильма – возбуждающее действие при недостатке адреналина. Общая оценка 7.5 – 7.8.
Ибу ибу ди - хуэй дао муди - [Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)]

Re: Фильмы, которые вы недавно посмотрели 16.06.2015 16:00 #25958

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Вам везет
А я старый
Ну видел я это уже все 5-10 лет назад, только с другим названием и с другти артистами
И получается, как МАКС написал:
Съёмки хорошие, но смысла и и нормального сюжета почти нет.
Каждый третий день хожу на ненеме клуб, скачиваю с десяток, из них 9 или сразу в топку или на перемотке, а десятый, даже посмотрев, утром уже невозможно вспомнить
Ну вот скажем Лиам Нисон
Ну хоть убей я не помню, чем там в Маршале закончилось, хотя канву помню и знаю, что он победил
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Фильмы, которые вы недавно посмотрели 16.06.2015 18:33 #25962

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Вчера посмотреть не удалось, форсмажор, перенес на сегодня просмотр, надеюсь сегодня уж точно получится)))
Пока могу любителям фантастики, кто не смотрел, порекомендовать "Интерстеллар", не знаю почему, но чем-то мне этот фильм понравился, хотя конечно ничего выдающегося в нем нет, кроме тайны галактик о которых мы ничего не знаем... возможно он был мне интересен потому, что накануне я посмотрел "Вселенная Стивена Хокинга", вот это кино мне реально понравилось, есть над чем поразмыслить и чему поучиться, прочувствовать суть всего. Фильм основан на реальных событиях. Кто не смотрел оба, рекомендую первым посмотреть именно его.
Keep calm ;)

Re: Фильмы, которые вы недавно посмотрели 16.06.2015 21:59 #25973

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Уже очень давно и пока безуспешно ищу в сети документальный фильм о букмекерском бизнесе "Life on The Line" (Жизнь на линии, 2013 США), очень ценный фильм впервую очередь для тех, кто интересуется букмекерскими ставками, но уверен, будет полезен каждому, кто так или иначе связан с миром "gambling'a". Ни на одном из известных мне торрент-трекеров я не смог его нарыть до сих пор, несколько раз попадались сайты, предлагающие купить этот фильм за $150 или выше... Может у кого-то есть инфа или сам фильм? Буду очень благодарен!
Keep calm ;)

Re: Фильмы, которые вы недавно посмотрели 16.06.2015 23:30 #25975

• CoogAerons
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 450
VadimKing написал:
Уже очень давно и пока безуспешно ищу в сети документальный фильм о букмекерском бизнесе "Life on The Line" (Жизнь на линии, 2013 США), очень ценный фильм впервую очередь для тех, кто интересуется букмекерскими ставками, но уверен, будет полезен каждому, кто так или иначе связан с миром "gambling'a". Ни на одном из известных мне торрент-трекеров я не смог его нарыть до сих пор, несколько раз попадались сайты, предлагающие купить этот фильм за $150 или выше... Может у кого-то есть инфа или сам фильм? Буду очень благодарен!

На русском этого фильма нет, то что предлагают на русском - это жулики. Есть на английском в амазоне за $3 - смотреть на 7 дней, и если не ошибаюсь за $8 скачать.
Сам платными просмотрами ни разу не страдал, сайт amazon вроде доверия внушает. В общем смотри всё сам, тут www.amazon.com/Life-Line-HD-Teddy-Covers/dp/B00OX6EQ2K , что бы не ствить доп. плагины, открывай в хроме.
— Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса – ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются.
«Приключения Алисы в Стране чудес», Льюис Кэрролл
Спасибо сказали: VadimKing

Re: Фильмы, которые вы недавно посмотрели 16.06.2015 23:52 #25977

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
CoogAerons написал:
На русском этого фильма нет, то что предлагают на русском - это жулики. Есть на английском в амазоне за $3 - смотреть на 7 дней, и если не ошибаюсь за $8 скачать.
Сам платными просмотрами ни разу не страдал, сайт amazon вроде доверия внушает. В общем смотри всё сам, тут что бы не ставить доп. плагины, открывай в хроме.

Приветствую! Спасибо за инфу, за $8 скачать это даже на английском более чем доступно, можно сделать качественный перевод при желании даже любительский.
Keep calm ;)

Re: Фильмы, которые вы недавно посмотрели 20.06.2015 14:38 #26009

• VadimKing
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Посмотрел "Исход: Цари и Боги", неплохой фильм, мой рейтинг 7.0, немного не хватило экшена и актерский состав на мой взгляд слабоват для такого сюжета))

Посоветуйте хороший фильм, а то сейчас буду смотреть неизвестно что, брат скачал "Осторожнее с желаниями" 2015, США
Оценка Кинопоиск 5.6, посмотрю что за кинчик)
Keep calm ;)

Re: Фильмы, которые вы недавно посмотрели 20.06.2015 22:19 #26019

• arijes
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 322
Мне понравились два фильма, которые где то вначале темы рекомендовали:

Отступники 2006
The Departed

Престиж 2006
The Prestige

Просто отличные оба фильма - и актёры и сюжет.

Вообще, мне не особо нравятся новые 2014-2015 года, какие то они коммерческо-ширпотребские и в основном предназначены для американского дебила-подростка жрущего попкорн со стаканом колы.

Вот еще хорошие фильмы:

Список контактов 2008
Deception

«Остров проклятых» (англ. Shutter Island) 2010

Re: Фильмы, которые вы недавно посмотрели 20.06.2015 22:50 #26021

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
arijes написал:
Мне понравились ..........., которые где то вначале темы рекомендовали:

Есть анекдот
Тарантино говорят
-Что то вы не сняли ничего лучше КЧ
-А кто то еще снял ?

Где то так..
В начале темы почти все лучшие филоьсы были перечислены
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные
Время создания страницы: 0.34 секунд
Rambler's Top100