Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Некоторые мысли, умные и не очень

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 16.03.2013 04:22 #17077

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Так-с, снижаем кол-во турниров до 5 в неделю
В данный момент Хилл заплатил

2013-03-16_090208.jpg

Задача та же, к концу месяца выйти на 2 тяжелых и 2 легоньких в неделю (всех денег не заработаешь)
Для щястья 17 баксов нужно (для закрутки двойного колеса)
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 16.03.2013 11:53 #17078

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
я тут утром чтой то о $17 высказался ? Ну-ну

2013-03-16_164308.jpg
2013-03-16_165930.jpg

Подведем итоги
менее чем за три недели чисто с нуля в ВМ и румах (болталось там по 2-3 цента) сделано где то в пределах 3000 в рубликах, да еще без попыток релоадов
Так что я свалил и смотреть Цель номер один / Zero Dark Thirty (2012)
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 25.03.2013 07:53 #17136

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Заказал 30 с РЕТТи, сегодня упадут, и прореоладился, то есть запустил механизм выбора турниров, уже получил 10 билетов
Заодно устроил под скандал на странице в контакте-RED с требованием изменить систему начисления очков и похоже доказал представителям РЕДА о своей правоте, в апреле займусь там лидербордом
Ващет РЕД был единственный рум, с которым я никогда не вступал в переписку, так и тут сцепился, совсем я обнаглел
------------------------------------------------
Одно замечание чисто по психологии - для того чтоб снять деньги с Елены, мне нужно настучать всего 13 центов
Есно, первое желание просто пойти в кешь и за пару рук их сделать - так вот не получится !!!!
Когда что то обязательное висит и тебе кровь из носу нужно выиграть бакс, не выиграете вы его, свои просадите
Так что я подниму просто 70 место из 500 на каком нить фри, закажу вывод 20-ки и спокойно пойду в кеш поиграю, без обязательств, и что то подниму - но никак не наоборот

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 25.03.2013 21:50 #17161

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
я понимамю, что вы будкте смеяться и не поверите, поэтому просто сделаю на днях пару скринов, вывод с Ретти (казетьмя 30-ка, не помню)
и свежая 40- ка с Елены, гу скажите, что так не бывает, 13 центов обсуждал для 20 ки
это с нуля сделано, по новой раскрутка, значит можно с нуля играть
скрины готов предоставить , ну я думая итак поверите
просто выиграно пара финальных столов, без первого правда, я давно первое не ьрал, 2-3 так-с

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 26.03.2013 17:46 #17172

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
30 то упала С РЕТТи, но чтой то мне было в лом заказывать с Елены 40-ник, и получил то , что не видел никогда
Пытаюсь заказать, а меня на страницу вноса депа переносит, и так десяток раз
Психовать не начал, но разозлился, кой как добил, к ночи упадут, купил чуть алкаголя и вот думаю, мож не стоит тянуть с елкой до мая, щя разобрать, да и фонарики упаковать
-----------------------------------------------------------
повторюсь, с нуля все возможно сделать (и месяца не прошло для раскрутки колеса вечного)
помните анекдот, от рекламы ? Вы просто не умеете их готовить (с)

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 04.04.2013 07:30 #17315

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Бессоница блина (( Секгодня сходил на ФУЛ, ничего там не нашел, сел играть в кеш, за 2 часа слил где-то в р-не бакса
Четко понял, что там делать нечего, и неудивительно, что у него падает трафик
--------------------------------------------------------------------
Продолжаю придерживаться своей мысли всеж, играть только что то типа этого, вчерашнего

2013-04-04_005541.jpg

Эти Хилл, старая тема, деп-билет на дорогой турнир, небольшое кол-во тел (еще один у меня такой остался)
Сегодня также есть свободный фри на $500 на Титане, чуть похуже вчерашнего, но аналогичный почти

2013-04-04_122617.jpg

Будет конечно побольше людей, но это всеж не не тысячи на мелочь типа 25-50 баксов
вот его и попробую отпилить, ну вылечу так вылечу,,, зато время не потеряю
Просто я четко вижу, если будет меньше 1000 тел, то для входа в призовую хватит 3,5-4 стека, хотя в начале будет казаться, что 6 - но если чуть тормозить и не лезть, они сами себя сожрут
Для входа на финалку хватит 35-40 стеков
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗЫ: да и в воскресенье 5 место взял на Реде, или 4-е, точно не помню, но кажись 6-7 баксов
Поэтому продолжаю придерживаться второй своей мысли - стандартно вы играный бакс в день дает штуку в рублях в месяц

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 13.04.2013 11:58 #17498

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Долго он мне не давался, но вот наконец то и первое
2013-04-13_162241.gif

2013-04-13_162340.gif

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 16.04.2013 12:42 #17566

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Опять сломались у меня скрины, ну да ладно, взял сейчас на Хилле 4 место, устал я от него
20 числа заканчивается там 90 дневный период и как раз где то с 20 апреля буду отмечать двухлетний беспроигрышный цикл
Выложу пару мыслей тогда, так как и скрины (ну винт у меня , купленный 6 лет назад полетел) и игра у меня связаны
-----------------------------------
Добавлено через часок, пришлось хром ставить на новый винт, на котором 7-ка стоит

2013-04-16_162328.gif

Эти турниры задолбали, призовая с 5 места, более подробные комменты после 20-го

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 18.04.2013 11:21 #17595

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Забодал Хилл, рл счастью таких 2 или три всего осталось, совершенно неправильная система входа в призовую., но взял седня третье

2013-04-18_161332.gif

Лан, хрен с ним, и так прополз и самое важное вот это

2013-04-18_161400.gif

Допиливаю 90-дневку и вытаскиваю, скока там будет, так он платит , раза 3-4 выводил
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено через часок, скока там будет за 2-3 дня неизвестно, просто для новичков нуно допилить+ я еше и билет на от фейса выиграл, уже реганулся на ₤250

2013-04-18_180448.gif

2013-04-18_180853.gif

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 19.04.2013 10:07 #17618

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Подведем итоги двухлетнего беспроигрышного цикла - покер работает только на вывод на с/книжку, суммы называть не собираюсь, но скажу, что у меня нет проблем скажем купит приставку для ХД фильмов за 10 штук за его счет
Так что продолжаю настаивать, выигранный в день бакс -это штука в месяц (я выигрываю больше, но баксу всегда рад)
Рассматривать что делать с А10 разномасть на средней позиции, я не буду, сам не знаю,так как не соизволил прочитать ни одного учебника
Тут советы по беспроигрышной стратегии в общении с румами
1)Играть только ограниченное кол-во турниров в соотношении большой приз/мало тел , малый приз/еще меньше тел
тира $600/500 $50/120
2)из билетов играть не более чем однашаговый сателлит типа 100 билетов при 1500 и выход на $1000
3)После выигрыша в турнире условно говоря $10 25 % можно рискнуть в кеш или в гарантийку 2*1,1 или 1*2,4
при залете уходить
4)При выигрыше в кеш 25-50% от стека - уходить
5)При достижении суммы, позволяющий осуществить вывод, вывод делать незамедлительно
6)Обязательно депаться и реоладиться - крупные турниры при малом кол-ве людей
7)Иметь два ника с доками и две платежные (как пример два акка на ВМ)
8)Бонус никогда не пытаться отыгрывать
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может что то и забыл, а также, это вам не бином Ньютона, каждый имеет право выкинуть любой пункт и добавить свой,где он сильней
Время создания страницы: 0.43 секунд
Rambler's Top100