Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Некоторые мысли, умные и не очень

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 16.02.2013 21:41 #16993

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Так как я разбил свою книжку , пришлось вернуться и продолжить капать Хилл
(из-за принципа ничо больше не куплю из электроники, окромя как только с покера )
Там есть такая штука , на очки , взнос 10, 10 игроков и победитель забирает 110 - аха , настучал чутьи кажется они еще 0,11 дают, но это нужно проследить, я невнимательно что то смотрел после выигрышей

2013-02-15_014302.jpg

и вот теперя на эти WHAP можно играть на денешки
что то турниров 60 у меня щя образовалось, окромя уже где то сотни на 0,10
-булу пилить, когда по времени совпадать не будут с РЕДом, а то я там прореалалился, и там образовалось 10 штук фри на 600
---------------------------------------------------------------
Добавлено: так же я не знаю, кто пишет бред по сишкам о тактике, как играть, возможно это работает в офлайне , но никогда в инте это не пашет, так как количество идиотов на ьурнир превышает обычно разумные нормы
На мой взляд, единственый способ с первоначальным стеком дождаться , пока 6 челов из 10 вылетят
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 17.02.2013 09:49 #16994

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
выиграл я еще одну, там потом выскакивает дополнительно вот такое окно, что это такое, я не разобрался

2013-02-17_144414.jpg

Пока идея наскрести этих очков где то 1500 и уйти на такие же , но с байином 100+0
ну надо же мне было грохнуть ридер , не хотел играть до конца февраля
этих очков пока наскреб 500, это либо 100 турниров по 5 на $25 или 50 на $50 или 10 на $250. далее не смотрел, мож еще что то есть
наскребем 1500, 500 пустим на 100+0, а тысченку во фри вышеуказанных разыграю
Подобной хрени в I-Poker ни на Титане, ни на Мансионе нет
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 18.02.2013 08:17 #16998

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
поднял вчера немножко денешку, к сожалению 3 место, а вывод можно было сделать только, заняв минимум второе, но лано, седня добьем, войду на какую нуть финалку
Почитывая тему "Поговорим за жизнь" , что вот я могу ответить Bet327 и другим
Мой дневничок создан для советов начинающим и тем, кто вроде долго играет, но не совсем катит
Моё отличие от вас в том, что вы играете то, что вам предлагают румы, я себе турниры создаю сам, пользуясь правилами рума и ихними недоработками, или нечетко прописанными правилами
После получения право играть, я жестко выбираю, что мне нужно, а не куда бы меня хотел загнать рум
Будьте вы умнее румов
Если вот после восстановления ФТ там ничего интересного не появилось, так нече туда и ходить
Ну это типа как я играл на Юнибете - был четкий банкроллмоб, был вход в топ, потом было высокое место в топовском турнире -
всё, на данный момент там ничего нет !!!!!!!!! и после топовского турнира я там не играл ни одного - потеря времени и бесмысленица
На Стразах и ФТ на данный момент ничего нет !!!!
Низя играть все подряд, особенно из серии, которые вам навязывают румы
Бвин вон каждый день предлагает несколько фри $5000, хотите идите, регитесь, но без меня
Сто раз тут писал, как можно что то снять - повторяю в последний раз
Вчера на Хилл отправил 20-ку, по ихним правилам записался на £500 (уже в енм играл и взял высокое место), если что то выиграю, то выведу, если не выиграю, то уже выигранное + эта 20-ка будет выведена
Далее будет сделана холодная оценка текущих турниров в других румах, и если по времени они не будут накладываться друг на друга, фокус будет повторен
Все в правилах рума, только турнир на £500 у меня будет при малом кол-ве участников
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено в 16-21 - пару минут назад создал себе два турнира на $250 фри. выиграв турнир за 10 очков
ну и попутно выиграл 1 из 2 для 90-дневных

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 18.02.2013 21:04 #17001

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
RETT220 написал:
поднял вчера немножко денешку, к сожалению 3 место, а вывод можно было сделать только, заняв минимум второе, но лано, седня добьем, войду на какую нуть финалку

Мужик сказал, мужик сделал (с)
как и планировал, заказал вывод, но дело не в выигрыше небольшом, хотя покер просто работает как печатный станок
Обратите внимание, что я играл

2013-02-19_015420.jpg

Вот из за таких мне некогда заняться вот этой ерундой

2013-02-18_163312.jpg

знаю я, что у меня там билеты на $5000, просто на более мелких я возьму гарантировано больше

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 18.02.2013 21:24 #17002

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
А также 6 веских причин, чтоб не играть
2013-02-19_022304.jpg

Все эти предложения вас просто обуют

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 19.02.2013 07:52 #17003

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
так-с, продолжим зарабатывать на ридер, построим торговый планчик на день,а также чуть спрогнозируем до вечера пятницы-воскресенья: что, где,скока
1)Пиво не пьем
2)Меняем ник, так как вчера были заказаны деньги (надо бы проверить, упали или нет, но это не принципиально, упадут, плавали, знаем), теперь нужно заработать и снять с другого
3)Идем на несерьезную на $50 при 500 - если в течении 55 минут не будет настукано 3 стека, вешаем игру и пущяй сама допилит, повезет, попадет в 70, не повезет и фик с ней
4)нет 3 стеков в п,3 - пилим на Хилле 90-дневку, а также до 21 часа обязательно отпиливаем 2 ситки-фри
5)Отыгрываем три-четыре турнирчика по 10 очков - задача получить 110, взяв в одном первое(через месяц-два пригодиться)
6)В 22-00 серьезно играем сотку, как вчера, кол-во народа будет не более 160
7)Завтра все повторяем, а в четверг пытаемся играть 500 фунтов
8)Получается, не получается с 500 фунтами, выводим 30, всеж в 30-ке 20 моих (релоад ради 500-ки)
9)В пятницу-субботу пилим 250 ки, в воскресенье 600
10)ядумаю в ночь на понедельник я еще вывод закажу
И никаких идиотских путевок на багамы, $5000 на Бвине при 23000 челах и $25 банкроллмобов на Стразах при 5000
Все это без меня !!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено в 18-58 План выполнен досрочно, взята одна финалка и одно первое место, и нифика я никуда вечером не пойду, хватит

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 20.02.2013 08:56 #17006

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Всегда вступайте в разборки с румами, если чем то недовольны

2013-02-20_132246.jpg

через 5 минут
2013-02-20_133421.jpg

через 5 секунд
2013-02-20_133307.jpg

Только так, и переписку хранить, как скрины , так и письма
Права мне это не помогло, 1 дурацкая раздача, 2 переезда и вылет не добравшись до сотни
Ваще турнир не сложился
поэтому в следивший четверг просто выдернем денешку - всеж на рубли тама тыщя, нече ей там валяься

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 04.03.2013 03:19 #17053

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
RETT220 написал:
RETT220 написал:

Также я не собираюсь ничего доказывать о целесообразности моей политике по отношению к румам, но так, как я на днях грохнул ридер, я пошел играть, завтра конвертирую баксы в рубли и скину на с/книжку - нужен скрин ?? готов выложить -минимальная сумма я думаю 10 000 -11 000 в рублях

Я так и сделал

2013-03-03_095642.jpg

- теперь у меня полнейшая жопа
Дорогих билетов у меня нет (исключение ФТ 2*5000 и 10 ЗФ РЕДа)
Что бы получить билеты, нужно депнуть
Что бы депнуть, нужны деньги на ВМ
Деньги на ВМ можно получить, запросив вывод с румов
В румах денег нет, нужно набивать на дорогих билетах
Далее читай по новой
Задача : сделать на 10 ЗФ 20 баксов и раскрутиться
Ушел играть в 22-30 на РЕД

Перенесено с Поговорим за жисть, жисть заставила перенести
===========================================================================================================
Когда я обнулял румы с ВМ, я просто хотел попробовать играть, как играете вы.... Когда пилится не то, что хотца, а то , что предлагают румы
Отыграв пт-сб-вс, могу сказать, что это конечно полный писец Так играть низя !!!
Из за принципа к воскресеью выиграю первую 20-ку, проблема не в том, чтоб ее выиграть, а выиграть одним ником в одном руме, чтоб, можго было выдернуть, а вот это уже задача, меня лишают свободы действий , привязывая к конкретным турнирам в конкретном руме конкретным ником
Все равно выиграю, выдерну и депну ее и за неделю следующую благодаря ей сделаю 30-40 уже легче и быстрее
Для комфортной жизни мне нужно где то в районе всего 80, тогда я просто буду выбирать, что мне играть, а что нет

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 05.03.2013 08:42 #17055

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Ну вот и всё , пара вторых, третих мест и заходы в призовую (первое не брал) за 6 дней

2013-03-05_133624.jpg

Так как планы выполнены досрочно, взял отпуск, отпилю ток обязаловку 90 дневную Хилла
Из голой жопу половина стала прикрытой, нужно подумать куда депать за билеты
Далее все пойдет намного легче

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 10.03.2013 14:19 #17059

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Вчера вышел из отпуска на определёные турниры
Как я и говорил, далее пойдет легче

2013-03-10_182736.jpg

Поэтому херим ник Елена ( мне на нем уже для конфорта хватит) и начинаем заниматься Реттей
Задача до конца месяца всего 40-50 баксов на него
Пути реализации - 6-7 турниров в неделю
Как деньги будут уже на ВМ ( а они будут) - снижение турниров до 2 легоньких и двух тяжелых в неделю
Имея на ВМ свободных 30-35 на Елене и 45-50 на Ретте, я буду играть только то, что устраивает меня, а не румы
Повторяю, данные деньги нужны для повторных депов, когда поступает интересное предложение или идет регулярка-reload
В принципе с Елены ВМ можно и так перегонять на ВМ Ретти, но я и так выиграю, что мудрить то
Что и вам желаю
Время создания страницы: 0.45 секунд
Rambler's Top100