Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Некоторые мысли, умные и не очень

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 23.01.2013 04:58 #16623

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
В данной мессаге буду пространственные рассуждения о William Hills , его фри для новичков, депе и скрины
Можно не читать, так как в следующей ( и последней о William Hills) будет подведен сухой остаток и пошагово расписана работа с румом в первые 90 то дней
-----------------------------------------------------------------------
Зареген 21-го, был сделан немедленно минимальный деп (20)

2013-01-23_101830.jpg

Были получены билеты на дорогие фри на 853 фунтов и на $1000, на какой то один, на какой то 2 или 4, не разбирался, сколько на какой, пока мне это не интересно, , просто буду регаться ,когда они будут по рассписанию
Там для новозарегеных есть 90-то дневный период
Можно играть $25 1 раз в 24 часа (350-400 тел) призовая с 5 го
2 ситки 8 тел призовая 1 (50 центов)
за 0,10+0,01 гарантийка в $50 c R/A , итого где то при 120-130 участников фонд $80, призовая с 10-12
за 0.35+0,15 просто турнир с R/A
БЫло отыграно ; с немедленым вылетом $25 (I-Poker бля, ничем не отличается от Титана и Mansion, одна платформа)
и стиль там игры, до ривера нифика не ставить
А также ситки, которые принесли бакс
На бакс был отыгран турнир 0,10+0,01 $50 гарантийка
Первоначальный стек 1К, вход в призовую 12к, ББ в этот момент 6к
В призовой начинается лотто, просто оллин, и как повезет, но соотношение риск/доходность нормальная за 0,11 фонд $80

2013-01-23_011720.jpg

После этого, так как, я не могу морально играть, пока не увижу, что рум деньги отдает (да и история выводов не мешает)
был заказан немедленный вывод (отдает, доки не просит)

2013-01-23_085139.jpg

на счету осталось от ситок для 0,10+0,01
В следущей мессаге пошаговая инструкйия работы с William Hills
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 23.01.2013 05:40 #16624

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Пошаговая инструкция William Hills
1)Регаемся, депаем 20-ку
2)отыгрываем дорогие билеты на фри на 853 фунтов и на $1000
3)в течении 90-та дне пилим $25 и ситки за 0
4)При выигрыше бакса играет 9 штук 0,10+0,01
5)0,35+0,15 даже не пробуем
6)Выводим деньги
7)По окончанию билетов, находясь в 90-то дневном периоде снова депаем, получаем билеты на новый деп и выводим деньги
8)По окончанию 90 дневного ждем месяц, пишем письмо о закрытии счета , регаемся вторым ником и смотри п,1)
------------------------------------------
Комментов по William Hills больше не будет
ЗЫ: при депе-реоладе нужно иметь ввиду, что сеть I-Poker не даст вам открыть одновременно 2 разных рума, следить чтоб билеты-реолады в разных румах не накладывались друг на друга
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 23.01.2013 12:06 #16628

• Palych86
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 79
RETT220 написал:
Пошаговая инструкция William Hills
1)Регаемся, депаем 20-ку
2)отыгрываем дорогие билеты на фри на 853 фунтов и на $1000
3)в течении 90-та дне пилим $25 и ситки за 0
4)При выигрыше бакса играет 9 штук 0,10+0,01
5)0,35+0,15 даже не пробуем
6)Выводим деньги
7)По окончанию билетов, находясь в 90-то дневном периоде снова депаем, получаем билеты на новый деп и выводим деньги
8)По окончанию 90 дневного ждем месяц, пишем письмо о закрытии счета , регаемся вторым ником и смотри п,1)
------------------------------------------
Комментов по William Hills больше не будет
ЗЫ: при депе-реоладе нужно иметь ввиду, что сеть I-Poker

не даст вам открыть одновременно 2 разных рума, следить чтоб билеты-реолады в разных румах не накладывались друг на друга

Большое спасибо за подробные коментарии, но в сети I-Poker можно открыть 2 разных рума через "песочницу". Это 100% потому, что сам играю.

2013-01-23_190416.jpg
НЕ ГОНИСЬ ЗА ДЕНЬГАМИ - ИДИ ИМ НАВСТРЕЧУ.

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 23.01.2013 12:24 #16629

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Спасибо за имфу, только я не в курсе что такое "песочница", распиши плиз в общем, в "Поговорим за жисть" поподробнее
ток маленькое замечание, 2 рума на реолад-деп скажем 2 турнира в одно время на $1000 на мой взляд играть не стоит
Виннером пока не занимался, именно по этой причине, добью 90 дней Хилла
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока прошит из I-Poker Титан двумя никами, висит и ждет фри от фейсбука
MansionPoker одним ником 90 дней, сделан реолад-деп и идет подготовка ко второму нику (на вывод запрашивают доки)
William Hills начало 90-то дневки
Виннер и Леон подождут
Задача по William Hills 1 место во фри на $25

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 26.01.2013 10:36 #16690

• Palych86
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 79
RETT220 написал:
Спасибо за имфу, только я не в курсе что такое "песочница", распиши плиз в общем, в "Поговорим за жисть" поподробнее
ток маленькое замечание, 2 рума на реолад-деп скажем 2 турнира в одно время на $1000 на мой взляд играть не стоит
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
MansionPoker одним ником 90 дней, сделан реолад-деп и идет подготовка ко второму нику (на вывод запрашивают доки)
Виннер и Леон подождут

Да вот ссылка и ты наверно сам разберёшся. freevi. net/sandboxie-pesochnica-dlya-igry-s-programmami/
НЕ ГОНИСЬ ЗА ДЕНЬГАМИ - ИДИ ИМ НАВСТРЕЧУ.

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 26.01.2013 17:15 #16697

• ytre
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 103
Palych86 написал:
RETT220 написал:
Виннер и Леон подождут

Да вот ссылка и ты наверно сам разберёшся. freevi. net/sandboxie-pesochnica-dlya-igry-s-programmami/

Я не совсем в той теме, другой не нашел. Вижу, что играете в William Hill, я там не был год, сегодня попробовал и не смог зайти в свой счет. Пробовал и по нику, и по имени пользователя который из 12 знаков, пробовал восстановиться по эл. адресу , ответ: К сожалению, нам не удалось найти счет с такими данными. Они после года, удаляют аккаунты?

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 26.01.2013 18:11 #16698

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
[quote="ytre" post=16697][quote="Palych86" post=16690]RETT220 написал:

Я не совсем в той теме, другой не нашел. Вижу, что играете в William Hill, я там не был год, сегодня попробовал и не смог зайти в свой счет. Пробовал и по нику, и по имени пользователя который из 12 знаков, пробовал восстановиться по эл. адресу , ответ: К сожалению, нам не удалось найти счет с такими данными. Они после года, удаляют аккаунты?

я там еще неделю не отыграл, а тебе считаю повезло, если перечитаешь вверху о двух никах - просто регись
У меня была подобная хрень с Юнибетом, я просто после лая с ними открыл второй аккаунт, очень там неплохо снял в Банкроллмобах и проблем вроде не было, но я сперва перелаялся с ними по почте, тоесть ежели они возникли, я б им копии их же писем и выслал бы
но если депал, подумай о втором способе
я там сука завис на ставказ на спорт, нифика не понимаю как разместить выигранный в турнире 24 бакса...
на покер их низя
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено через 10 минут, а оказывается как то разместил на Кубок Англии и выиграл 7,20
Перевел их на покерный счет, в тотализатор , да и ваще в азартные игры не играю

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 27.01.2013 18:30 #16725

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
похоже вынужден пересмотреть рекомендацию по Хиллу
неет резона пилить новичкам 25 при больше 380--400 участниках и призовой с 5 места
в это время я спокойно найду 50 при 500 и 70
смысл пилить снг 8 есть
тока щя, секунду назад
2013-01-27_232323.jpg

2013-01-27_232540.jpg

ну и от этого выигрыша пилить 0,10+0,01, с R/A там получается $80 . только при подходе там к призовой в 10-12 начмнаеться лотто, Блайнды уж очень большие, но что то выиграть там реально
Тока там смена Б в три минуты и за счет времени их подгонять под других нуно

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 01.02.2013 05:55 #16804

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
RETT220 написал:

ну и от этого выигрыша пилить 0,10+0,01, с R/A там получается $80 . только при подходе там к призовой в 10-12 начмнаеться лотто, Блайнды уж очень большие, но что то выиграть там реально
Тока там смена Б в три минуты и за счет времени их подгонять под других нуно

2013-02-01_011906.jpg

ну , а теперя неторопясь уже, просто пытатся заработатбь на этих 60 турнирах полученных - получится, оч хорошо, не получится, ничо не потеряли
Что то типа создай сам себе фри на 80 баксов при игроках меньше сотни

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 01.02.2013 06:57 #16810

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Инструкция по определению отсутствующих за столом в ФТ
там не видно, кого нет, однако смотрим последнею руку

2013-02-01_112303.jpg

да и скрин то уж больно хорош, жаль в начале турнира Рояль собрался
Время создания страницы: 0.35 секунд
Rambler's Top100